Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Их оказывается пи*дят


Axis

Рекомендуемые сообщения

Впервые сталкиваюсь с угоном сливы с 2006-го года, но факт:

 

http://www.drive2.ru/users/real-men/blog/422129/#post

 

Парни, будьте бдительны, если появятся запчасти или вдруг тачка где-то всплывет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, и правда. Я повелся.

 

я сначала тоже подумал, что парниша шутканул, хотя конечно это дикое кощунство шутить об угоне собственной машины..но потом, уже после прошествия первоапрельского ажеотажа, объявы и посты о пропаже этой сливы стали появляться на разных ресурсах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там этот реал-мэн отписался, что:

 

пока не известно.

хозяин в поисках!

попросил разместить инфу!

 

То есть это не его машина. А что там как дальше х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот точно не шутка.

 

Вчера в Москве исчезла с места стоянки белая S14 дорестайл, левый руль, моего знакомого. Службы эвакуации обзвонили, они машину не забирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... смысл их пиздить? только если увозить в солнечный дагестан. Только дагам сливы не нужны, они на приоры строчат. Разобрать и продать по запчастям... ну х3... много ты с этого поимеешь? аудитория малочисленная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не шутка, машину знаю. хозяина правда нет :)

в екб вообще какая то трабла стала с угонами JDM. осенью угнали r32 купе знакомого, а до этого купешную субу сти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она же всплывет полюбас. Не сама ,так в виде запчастей. Ну хорошо, мотор можно продать, подвеску салон тоже, но ведь самое ценное это кузовщина, а это реально палево, мы же по сути все тачки знаем, которые завозят на распил.

 

Может, это заказ? У кого-то есть убитая в мясо пятнашка, сейчас они на нее железо перекинут, перекрасят и поминай как звали? Но с другой стороны, выгоднее украсть одну БМВ, чем 5 слив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому ставлю машину под камерами банка.

Полюбас полезно. Один раз две покрыхи новых порезали, так нашел виновных и на деньги выставил.

Единственно, гиморно материал видеозаписи с банка получать. Через заведение дела и ментовской запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже обычно свои на камерах оставляем, т.к. у меня например вообще машина с ключа открывается и никакой противоугонной системы там нет. Даже руль не блокирую, он по идее без ключа сам заблочится.

Надо хоть какой-нибудь волшебный тумблер замутить.

 

Помню у меня на старой тойоте была секретка, пока пару кнопок в салоне не нажмешь - не поедет. Не знаю, может быть такие вещи на раз два взламываются. Я не шарю в этом. Читал, что старые дедовские способы из железок куда действенней любой противоугонной системы. На взлом какой-нибудь электронной херни угонщик тратит меньше времени, чем на взлом железки. А некоторые так вообще, если видят железную хрень какую-нибудь сразу отваливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже обычно свои на камерах оставляем, т.к. у меня например вообще машина с ключа открывается и никакой противоугонной системы там нет. Даже руль не блокирую, он по идее без ключа сам заблочится.

Надо хоть какой-нибудь волшебный тумблер замутить.

 

Помню у меня на старой тойоте была секретка, пока пару кнопок в салоне не нажмешь - не поедет. Не знаю, может быть такие вещи на раз два взламываются. Я не шарю в этом. Читал, что старые дедовские способы из железок куда действенней любой противоугонной системы. На взлом какой-нибудь электронной херни угонщик тратит меньше времени, чем на взлом железки. А некоторые так вообще, если видят железную хрень какую-нибудь сразу отваливают.

 

Можно уносить домой аккум, пережимать тормозные шланги (типа если и уедут, то до первого перекрестка), вытаскивать катушки, поставить краник на ГУР.

Чет меня понесло =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...