Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Правильные кулаки для нищеброда.


Рекомендуемые сообщения

не мешают поворачивать в максимальные углы широким дискам

 

http://s020.radikal.ru/i702/1501/eb/04f982004bc2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

печаль конечно((( 

 

 

Ну на сам деле вроде ничего печального в ценнике, китайские стоили до кризиса 5рэ за пару. Крутые теншны от МАХ стоят 220$, до кризиса это 8000 без доставки, сейчас это 15500 без доставки.

А тут алюминиевые теншны с титановым крепежом и качественными ШСами 10 тысяч рублей и это дорого??? Видимо я че-то не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печаль что спроса нет и делать ты не будешь 1 экземпляр

10р. цена еще удобоварима))

 

Короче я прикинул по финансам, пара рычагов с титановыми втулками, болтами и всей мишурой обойдется в 12 тысяч...Меньше ценник при баксе в 70руб быть увы не может.

Если ты готов, найди еще человека 4 желающих и мы запустим производство. Интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я прикинул по финансам, пара рычагов с титановыми втулками, болтами и всей мишурой обойдется в 12 тысяч...Меньше ценник при баксе в 70руб быть увы не может.

Если ты готов, найди еще человека 4 желающих и мы запустим производство. Интересно?

Мне кажется больше шансов найти людей к лету, если цены более менее устаканятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди еще человека 4 желающих и мы запустим производство. Интересно?

 

принял, щас создам тему на своей клумбе)

 

в реалии ближе к весне должен народ зашевелиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принял, щас создам тему на своей клумбе)

 

в реалии ближе к весне должен народ зашевелиться

 

От идеи до воплощения в среднем три месяца, так что к моменту как они зачешутся, пока производство и отладка, уже осень наступит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апну тему про кулаки, цена уже гораздо привлекательнее, чем конский ценник за GP Sports (Напомни GP сколько занижения компенсируют?).
Если наберется большое количество желающих, то скидки будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апну тему про кулаки, цена уже гораздо привлекательнее, чем конский ценник за GP Sports (Напомни GP сколько занижения компенсируют?).

Если наберется большое количество желающих, то скидки будут?

 

Скидка за что? тут основная работа это время сварщика и материал. Это не чпу партия, где чем больше количество, тем меньше постоянных издержек в цене детали. Я же сказал, что это не коммерческий продукт, я просто хочу окупить гемор с разработкой для себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как продвигается работа?

 

Все супер, мы собираем комплектующие для начала сварочных работ первого тестового образца.

У нас был свой TIG и полуавтомат FoxWeld, но мы решили, что качественные швы, с помощью чахлого китайца получить не удастся и решили, что раз уж подход к вопросу у нас по сути промышленный, то и сварочный аппарат должен быть промышленного уровня, способный обеспечить надлежащее качество сварки. Поэтому мы заказали профессиональный сварочный аппарат Kemppi для наших задач.

Параллельно обустраиваем место, так как до этого сварочного стола у нас просто не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до весны запустите в серию ?

 

В серию нет, ибо кулаки будут под заказ делаться :) А так да, планируем уже в ближайшее время показать, что у нас получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тема с кулаками живет и продвигается. 

Специльано под это дело мы приобрели наикрутейший сварочник, который обеспечит качественный провар "мяса" кулака.

 

ndiesD0vQxA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печаль конечно((( 

 

чтоб понятно было всем, прилеплю картинку

 

http://voodoo13usa.com/wp-content/uploads/2014/01/IMG_1153.jpg

 

ебааа спс подрочил.

 

сварочник крутой наверное, бутылки бы убрали. олкашня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким аппаратом и на полу варить ? Не солидно...))) Покупайте и сварочный стол тогда уж...

 

А с чего ты решил, что варим на полу?

Тож хочу кулаки) вам надо свои да отправить?

 

Можно свои, можно купить у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сварочник крутой наверное, бутылки бы убрали. олкашня )

 

Рабочая атмосфера, что плохого в бутылках пива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...