Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Коленвал на SR20det либо от атмо s15 с 8 балансирами


REVERS

Рекомендуемые сообщения

есть колено от s15 det, но одной шейке коренной есть полосы продольные на ноготь чуствуются. снято с моего рабочего мотора, вкладыши в норме были. в идеале эту шейку полирнуть наверно надо, но я хз, т.к на этой шейке стояли вкладыши 6(или 5й.....самые толстые из стока) группы и зазор был 0.05

ценник для себя вижу 5к, оставлял для себя под второй мотор который пока не начал еще собирать.

 

просветите про колена меня тоже, атмо турбо какието еще не 8 противовесные есть? у меня атмо с14 есть под ремонт второй шатунной шейки(отдам за 2р кстати) и вот турбо с15 и с виду они одинаковы и оба с 8 противовесами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все продольные коленвалы одинаковые, на 8 противовесов, турбо/атмо. Коленвалы на 4 противовеса на поперечных атмомоторах 97-01 гг, с 02 года тоже 8 противовесов(с конкретными годами мог чуть напутать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...