Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

durimar

Пользователи
  • Постов

    3 179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    71

durimar стал победителем дня 7 июля 2019

durimar имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Краснодыр

Converted

  • Город
    krsndr

Достижения durimar

  1. че там хлопцэ, живые есть? ну, апнем что ли. все также полный сток, масло 5к. 135к.
  2. durimar

    ..

    Колокол? Есть отрезанная часть от 5мт ))
  3. да не он просто жирный Ворки у Вована купил?
  4. просто подари их мне, буду на нисмах ездить )
  5. привет, односельчане. в общем, нет времени, нет денег, машину жалко. заберите из рук колхозника. можно за картохой, можно ебашить, в принципе, в булочную... че там своим без торга за 200 отдам ебаный сарай, пока еще своим ходом доедет хоть до владивостока. такой же, только ушатанный. можно в миссл закорчевать.
  6. Че правда с оригинала? Ебать, я думал по фотографии делают. Чувак, ты только проснулся? Почитай отзывы про реплики эти... ахуеешь. Там все подгоняется индивидуально, если ты думаешь, что тебе 1 в 1 залепили, хули там тракиото... ну блят вперёд, розовые очки сначала только надень, перед тем как ставить будешь. Я конечно могу и ошибаться на тему кривости обвесов, может кто-то делает действительно 99% не доебаться... В общем там сугубо все индивидуально, поэтому твоя тема бессмысленна, как тема про то, выскочит у меня прыщ на жопе завтра или нет. Ну блят и колёса у всех разные, стойки и тд. Выставишь как тебе надо по факту, че воздух сотрясать пердежом?
  7. Ну, так установи и узнаешь, если ты реплику лепишь, там блят все что угодно может быть.
  8. Ну, тут в осоновном все ебашат в та через одного и у кого ни попадя рокетбани и прочая хуйня. У меня 2 комплекта лежит сам не знаю че с ними делать... Чувак ты реал такие темы поднимаешь, а-ля на форуме домохозяек спросить сколько слуг лучше держать в доме 5 или 10? Делай, как тебе нравится, а то имхо это выглядит, как дешёвый понт.
  9. Купить у меня ебаный вэку и не ебать мозги.
  10. Ап что ли... ебала все ещё ездит ) люблю ниссаны
  11. дрочеры возвращаются. короч ебанина неведомая, год езды и пиздюлей, ему похуй.... спалив 2 комплекта задних колес (всего-то) ну, не езжу я даже... за все время пару бернаутов заебенил... в общем вэку - мощь, в стоке обсираться мне хватало. валит збс, народ в ахуе как так неведомая хуйня без салона уезжает... не суть. ценник 100к, полный блеать комплект за почти не езжанный мотор в стоке без бустапа, да да да я езжу на стоке год блять! да да да блять на на 0,5 избытка. да, я лошара. налетай не скупись покупай живопись. как обычно текут ебаные клапанные крышки. отправлю в ебаной обрешетке чтобы без пиздежа потом... че хочу? шесрань ебаный сток! может быть легкий бустап, ездить предстоит по 40-60 км в день, хоть он и жрет типа по трассе 9, в смешанном 10-11, один хуй с нашими будущими ценами на бензин и моей безработицей, начинает напрягать... реальному покупану запилю ебаное видео, ну правда запилю... блять завтра выложу заебали )
  12. ты уху ел что ли вагонмафию бить мордами своими... ))) колеса зачет, видел в инсте...центркапы е?
  13. у меня такое было... решилось заменой есу ))
×
×
  • Создать...