Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Re-VolveR's spec R/6MT/blue


Рекомендуемые сообщения

После продажи своего спек С было решено искать более мощное заднеприводное купе/родстер....чуть было не пересел на с2000, но она ушла за 3 дня до моей продажи сливы...так что с хондой я опоздал.

будучи пешеходом начал просматривать каждый день cars.ru и drom.ru в надежде найти ведро по вкусу. постепенно бюджет увеличился и уже стал смотреть 350z, но те варианты которые вроде как были по карману оказались отсеянными по тем или иным причинам....одна зедка вообще была в Белоруссии, а в обьяве была Москва.

и тогда я твердо решил что остановлюсь на сливе(их я тоже смотрел параллельно с2000 и 350з...просто не было вариантов).

и вот наконец нашел, ВЛ@Д решил продать свою синюю. он наверно и не думал что все пройдет так быстро=) собственно за неделю наверно все уладили начиная от собственно его сообщения о состоянии сливы и фотках до покупки мной билетов на поезд. договорились встретиться в новосибе. в 17-30 я с товарищем вышел с поезда, в 23-00 я выезжал с новосиба уже на своем spec R!

спасибо селикаводу по имени Рубен(незнай как его ник на селикофоруме) за помощь с осмотром машины и ориентривкой в этом большом городе. по пути домой заезжали в Курган, спасибо Lilu за встречу и наводку на вкусную блинную). ну и спасибо ВЛ@Ду за отличное состояние машины.

http://img202.imageshack.us/img202/2968/x849c7a08.jpg

http://img541.imageshack.us/img541/5906/x98d8a533.jpg

http://img412.imageshack.us/img412/2916/xfedfb0f4.jpg

Изменено пользователем re-volver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

с учетом пока повеременю..посмотрю как часто буду гайцам попадаться. всетаки 20ку на налог неохота отдавать.....хочу пока просто транзиты заламинировать и повесить в нормальные места...

налог одна беда....камеры вторая....еслибы я был на номерах ябы схлопотал еще штрафов на 20ку....камеры через каждые 100 метров стоят.

 

насчет фоток выложу по мере появления их у меня...а на некоторых телки страшные...заглумите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога никаких проблем...незнай как в нижнекамске...но у нас как только увидят кулер и трубу сразу отправят на штрафстоянку....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем кулер и труба? С документами приходишь в гаи, на транзитках с обратной стороны ставится штамп, издишь еще 2 недели. Не продляют, скажи типо продаешь но ни кто не покупает пока! Изменено пользователем Alexandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь мне я пробовал....в казани это сделать нереал...если только нет офигенных знакомых

 

сегодня целый день тошнил по пробкам...настал вечер...решил дать тачке просраться....о да....разгон у спекР отменный...сам чуть не просрался

Изменено пользователем re-volver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже не продляют транзиты! говорят иди лесом, продления теперь ни какого нет =(

 

".сам чуть не просрался" - ты это аккуратнее, салончик жалко =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, а у нас продляют

единственный косяк, что могут продлить не на 20 дней, а на 2

а каждые 2 дня бегать в гаевню совсем не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танзиты продляются! Они не могут выдоваться новыми тем более если авто куплено в др городе, получается за новыми надо ехать туда где авто стояло на учете-бред! . Я продлял без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня никуда ехать не заставляли..авто стояло на учете не в казани. на прямую просьбу продлить транзиты был получен четкий ответ от сотрудника гаи - "транзиты не продляются, ты можешь только получить новые...вставай в очередь".

незнаю как в Нижнекамске но это это имело место в Казани на тецевской. на этом эпопею с транзитами предлагаю закончить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерка=)

http://img806.imageshack.us/img806/5565/dscn8106.th.jpg

 

PS какую функцию выполняет железная фиговина которая лежит слева от машины?...пришлось ее снять чтобы поставить несток бампер.

Изменено пользователем re-volver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...