Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Re-VolveR's spec R/6MT/blue


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вопросы есть...мож кто подскажет:

1) если я хочу железные 0.9 давления....то мне достаточно купить буст?стоят форсы сток...мозг сток....насос вальбро.....интеркулер.

2) слышал что установка и настройка s-afc сделает мотор заметно веселее...правда али ложь? или эта приблуда лишь для того чтобы решать различные топливно воздушные проблемы в процессе тюнинга?

3) если поставить кетайские задние развальные рычаги то они не навернутся через месяц?(посути железка...че ей будет....этож не электроника...тут и кетай можно поставить я так думаю)

нужно ли сразу менять рычаги схождения при установке развальных?(если менять развал схождение не уходит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как в первых 2х вопросах не силен отвечу на третий

рычаги можно взять и китайские, конеш лотерея сколько послужат, но в случае чего ШС можно поменять отдельно.

если развал нужно выставить в допуск, то развальных рычагов будет достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерка=)

http://img806.imageshack.us/img806/5565/dscn8106.th.jpg

 

PS какую функцию выполняет железная фиговина которая лежит слева от машины?...пришлось ее снять чтобы поставить несток бампер.

 

ну вроде как к ней должен бампер крепиться))))

продай а? (штуковину эту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что к ней сток бампер крепится это понятно...непонятно зачем она на всю ширину машины...и какая то изогнутая вся...там крепежки только между фарами для бампера...продавать не буду т.к. сток бампер себе оставлю.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по краям етой гнутой хни есть поролоновые кубики которые поддерживают бампер под фарами чтоб они не прогнулись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что к ней сток бампер крепится это понятно...непонятно зачем она на всю ширину машины...и какая то изогнутая вся...там крепежки только между фарами для бампера...продавать не буду т.к. сток бампер себе оставлю.))

 

это лук японского робингуда :ag:

 

по теме она не обязательна ни с тюненым бампером ни со стоковым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы есть...мож кто подскажет:

1) если я хочу железные 0.9 давления....то мне достаточно купить буст?стоят форсы сток...мозг сток....насос вальбро.....интеркулер.

2) слышал что установка и настройка s-afc сделает мотор заметно веселее...правда али ложь? или эта приблуда лишь для того чтобы решать различные топливно воздушные проблемы в процессе тюнинга?

3) если поставить кетайские задние развальные рычаги то они не навернутся через месяц?(посути железка...че ей будет....этож не электроника...тут и кетай можно поставить я так думаю)

нужно ли сразу менять рычаги схождения при установке развальных?(если менять развал схождение не уходит?)

 

1- езжу на 0,9 (железные или нет хз, но держится без проблем), вместо буста актуатор хкс, форсы сток, мозк сток, насос сток (всё никак не разорюсь), кулер тож присутсвует. проблем нет, детонации вроде ненаблюдается

2 и 3 - не силен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подристал на фоне кабинета министров....через полчаса выгнали=)))))))))

понял что мне нужны койлы)

http://img517.imageshack.us/img517/5741/xbc1e8ec2.jpg

http://img651.imageshack.us/img651/7739/xd27f7dba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни че они терпиливые :)

 

на НКЦ главное ямку не словить :)

 

видал в выходные машинку вживую, около МЕГИ, смотриться потрясно, особенно колесья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHULER

я не был возле меги в выхи...в субботу меня вообще в городе не было....кстати друг недавно сказал что тоже вижел сливу синюю..позвонил мне и был удивлен что увидел не меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заехали с товарищем на рыксе....рыкса валит..слива не едет...рыкса(265 сил которая) была с умершей главной турбиной и я не мог от нее уйти до 100((((((((((((

когда поставим живую турбину ему, то шансов догнать его вообще не будет.

Изменено пользователем re-volver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валили передом.

а насчет прокладки...я думаю этот критерий можно не учитывать...нереключались примерно одинакого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

поднять хоть бортовик бестолковой фотокой.....последний раз в этом году

http://www.hitv.ru/hitvboard/index.php?act=Attach&type=post&id=169525

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерка=)

http://img806.imageshack.us/img806/5565/dscn8106.th.jpg

 

PS какую функцию выполняет железная фиговина которая лежит слева от машины?...пришлось ее снять чтобы поставить несток бампер.[/Q

На этом крепеже бампера отсверли середину и будут вставать все бампера.Обычно все так делают.А на сток давлении Сильвия херово едит.Можешь жаклер вставить в шланг который идет к актуатору и давление подымиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...