Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Главные пары S15 S14?


Рекомендуемые сообщения

Чтоб не париться не искать, кто помнит, подскажите какие главные пары в редукторах у турбовых пятнашки и четырнадцатой?

Ну и до кучи, числа ГП других слив сюда выкладывайте, а так же сливосовместимых не слив.

Всем заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
так чтож получается на S15 Spec R особо редкая длинная главная пара????

Да. Я спрашивал у Зуева про 5ступку, говорит редуктор менять тоже надо. Иначе не поедет никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я спрашивал у Зуева про 5ступку, говорит редуктор менять тоже надо. Иначе не поедет никуда.

 

Да Андрей, надо менять или просто поменять главную пару в редукторе, поставить от с14 - 4.1 или вообще 4.3., смотря кому для чего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чтож получается на S15 Spec R особо редкая длинная главная пара????

 

Да не особо, она много куда еще ставилась, кстати с 5ти ступкой на 400хсот сильном SRе проблем вообще не было, и не длинно и не коротко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Вопрос по редукторам S14 и S15

Встанет ли редуктор от турбо S14 на S15?

будет ли показывать скорость, подойдет ли кардан и привода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редуторы разные, на с14 датчик скорости в коробке, на с15 в самом редукторе. Сами дифференциалы взаимозаменяемы вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редуторы разные, на с14 датчик скорости в коробке, на с15 в самом редукторе. Сами дифференциалы взаимозаменяемы вроде.

 

не путай людей, 14 сильвии тоже авс-ные были с датчиком в редукторе

скорее всего вопрос про редуктор товарища Исая с 14 сливы, по размерам все встанет в с15, но какая там блока и ГП хз. В 14 турбосливе тоже торсен?

/photo/isai_vl/115840874/xlarge/140126954.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак пролучаеть можно приколхозить г.п. от serena 4.6,36? Честно инересно, кто нибудь ставил? К следующему сезону приколося бы. ) Родной торсен жутко бесит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Ребят, подниму тему. Хочу себе главную пару 4.6, у меня четырка с 4.1 наверное, точно не могу сказать, но передачи длинные. Редуктор 2вэй. От чего можно поставить 4.6? В этом деле новичок. Просто хочу чтоб на буст выходила раньше и ехать боком было веселее. Бывает вторая передача затычные конфиги не вывозит норм. Тысяча клатчей. Буду рад, если разжуете и подскажете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в продаже есть редуктор с АБС на хвостовике к кардану болтон на s15. С парой 4,6. Осталось только тувей поставить)

Есть ещё такой же даже с виско ЛСД (тоже с 4,6). Ну и третий вид без АБС простой и тоже с парой 4,6.

Пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...