Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Встреча от нисмы


PEGAN

Рекомендуемые сообщения

Нисма в следующие выходные собирается встречатся для ночной фотосесии каледаря 2011. Помимо фотосесии планируется пьянка гулянка на всю ночь. Всё это дело будет происходить в какомто ангаре и т.д. (короче вся писанина на нисмо клабе).

Собственно вопрос: ктонить туда едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=100285&st=260&start=260 лови, я поеду...может хоть машину нормально пофоткают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали потусим, а?

__________________________________________________________________________________

Night foto Дата - 25.09.2010 в 21-00

 

Я 926203952три - секс не предлагать!

Максим ака Fantomas 916 754604четыре - секс предлагать!

 

Точка сбора

 

Яндекс-карта

Алтуфьевское ш 31 стр 1

GPS :

МАШИНЫ ВЫМЫТЬ

 

Планируется сбор в сопровождении саунда, паралельно фотосессия всех и каждого, площадки на улице и в помещении

Под общую тусу будут сделаны фотографии которые потом будут материалом для календаря на 2011 гоД

 

ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО КАК МАНУАЛ

 

Значит так

Это будет бомба

 

Был там сегодня. Площадка реальная что на улице что внутри.

Внутри 21 кВт саунда. DJ будет. Саунд аля оупен аир. (хороводов не будет) )). Светомузыка. Площадка для гоу-гоу девиц (гоу гоу сейчас обсуждается с финансами) дым машина.

На территории есть мойка по бросовым ценам.

Это все реально!

 

Программа:

25/09/2010

в 15-00 сбор. Фотосессии клуба в общем и в частностях, общение и треп. Пиво и т.п.

в 22-00 приступит Dj к работе. Тут уш кто на что способен - отдыхайте)

 

ЗЫ мероприятие до рассвета. Можно уехать раньше, можно позже... Только прошу не делать движение "туда-сюда" больше чем 1 раз в 3 часа, вратарь устанет.

 

Фото будет постановочное + будет вестись съемка общения, моментов и т.п.

Для работы с постановочными фотографиями надо бы 2 рации чтоб с крыши 2 этажного здания тупо не орать ) Есть у кого? Буду признателен

 

Стали задавать вопросы типа "Сколько с носа и т.п."

Отвечаю - стараемся сделать все своими силами и взаимовыгодой. Поверьте в реализации этого мероприятия учавствует много человек, просто пежу 1 я)

 

Вопросы! ЧИтать внимательно и давать ответ!

 

У меня вопрос к клубням. Есть возможность (я уже договорился, ждут нашего решения) с хавчиком решить следующим образом

На территории стоит "ТОНАР" продуктовый. МОгут поставить мангал , столики и стулья (пластик) НУ штук 4-5 столиков. Можно нормально сесть перекусить салаты, мясо, булки, сосиски и т.п. снедь (СОри мерлот 1983 года не будет) Цены аккуратные. Наживы не будет. Или будем бегать в макдональдс?

 

Я предлагаю централизацию со жрачкой в виде столиков мангала и т.п. Мясо, жрачку и т.п. будет готовить продавец ... КЛубни отдыхать. Принимается?

Алкоголь

Брать с собой!!!

 

Просьбы:

-прошу каждого у кого есть кальян ВОЗЬМИТЕ с собой. Не жмите)

-срач на территории буду присекать публичной экзикуцией в виде изнасилования на подиуме под Drum&Base (будут пепельницы, контейнеры, мусорки и т.п. Просьба пользоваться по назнчению) СЕМКИ ОСТАВИТЬ ДОМА!

-2 рации Дальность действия 200м ) НА прокат на этот день для упрощения работы фотографа и руководящего

__________________________________

 

Ориентиры:

 

Для тех кто едет из центра:

после проезда круга с улицей Хачатуряна, первый светофор, под стрелку налево, далее проезжаете между рольф Хюндай и рольф Мицубиси, и едете еще метров 300 до первого поворота налево, там указатели "транскиносервис", "транслогист", "Bosch сервис". Повернули и еще метров 100 до первых ворот с часовым и КПП слева от вас. Все, приехали.

 

Из области:

проезжаем около 5-6 км от мкад, попадаем на мост через улицу Декабристов (единственный мост на пути следования), после того как съезжаете с моста, уходите сразу на дублер (правее алтушки). По дублеру фигачите до тех пор пока справа от вас не будет Рольф Хюндай. Если наблюдаете его по правую руку от себя, то прям перед вами будет светофор, на котором вы поворачиваете направо. Далее еще метров 300 до первого поворота налево, там указатели "транскиносервис", "транслогист", "Bosch сервис". Повернули и еще метров 100 до первых ворот с часовым и КПП слева от вас. Все, приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю тогда гденибуть пересечся в субботу и двинуть туда уже вместе. Мы с t3mich444 встречаемся на МКАД в Ясенево и по внутренней едем до Алтушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположительный список вёдер которые собираются приехать :)

 

1.tzameti

2.YarikSteel

3. Crow+1

4. Ice girl+ kinder

5.Elena

6. Fantomas

7. Лёня лихач

8. lexkamatoz+1 DJ

9. Цыстерна аZZота - фотограф

10. Хрюндя

11.Pablo 79

12. Паша

13 Егор ака П_оша+1

14. lord + kinder

15. Pit -чтоб был и ниипет

16.Игорь ака Power

17. Skyline club - ХЗ сколько))

18. САО ака Miquel + 3-6

19. drekster

20. red 177

21. PEGAN

22. qamblerun

23.termik007 +2 (Silva S15 & 33 Skyline 2 door)

24. CarneGi

25 Whitenismo

26. 427 +3 - 33 Skyline 2 door

27. Top1secret

28. Dkill

29. R.S.

30. Valet+1 (обещал постараться)

31.mell

32. Godzila

да сколькож вас там еще)))

33. Restless

34. SKYWARRIOR

35. DJ TOXIN -чтоб был

36. perec 667 - не уверен))

37. vagovod+1 -ну надо ребят , надо ... Чтоб были!

38 Виталити

39. Дмитрий - Намашину.ру BNR33

40. Рамон

41. Denisska

42. Pylat - лучшая ава низмы (сисге года) )))

43. Buka (читать как бука)

44. Leon81

45.Leshabakovka

46. НиКиТа

47. Marchello -рязань 2 ская + 1 машина Всего 8 человек

48.Maks25

49. Витя Vz-R

50. Gigalow

51. JustSJ

52. LeoniDaS - шантажист)))

53. AtigiaNo

54. Mercury

55. miller s15

56. gsg s15

57. t3mich444 s14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю тогда гденибуть пересечся в субботу и двинуть туда уже вместе. Мы с t3mich444 встречаемся на МКАД в Ясенево и по внутренней едем до Алтушки.

 

готов присоединится к вам в районе можайки))))только восколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов присоединится к вам в районе можайки))))только восколько?

 

я думаю в субботу созвонимся и договоримся....ну или можно сразу встретится на Алтушке около МКАДа часа в три...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю в субботу созвонимся и договоримся....ну или можно сразу встретится на Алтушке около МКАДа часа в три...

номер скинул в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже подъеду к 3 на развязку на мкаде. скинте телефон для связи

скинул....Вобще я думаю в пятницу вечером- субботу утром на форуме напишу где, восколько и когда встречаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найду на чем приехать тоже подскачу неприменно )

 

я думаю комунить на хвост упасть будет не проблема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я к 15.00 не успею так, что давайте либо там встречаться, либо звоните 8-926-594-сорок-90 Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали к 5 тухленько. нахерачились в говно. фото сессия огонь когда позировал помял всю крышу. второй день сижу в алкояме живу в машине не могу до дома добраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали к 5 тухленько. нахерачились в говно. фото сессия огонь когда позировал помял всю крышу. второй день сижу в алкояме живу в машине не могу до дома добраться

 

ахахаа....еслибы не собака дома, тоже бы бросил машину и насинячился))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...