Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Встречи сливоводов - Москва


PEGAN

Рекомендуемые сообщения

вчера был. приехал где-то в 8 вечера.. и никого. пока сидел - заснул ))))) проснулся в 10 и опять никого. завелся - поехал домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был. приехал где-то в 8 вечера.. и никого. пока сидел - заснул ))))) проснулся в 10 и опять никого. завелся - поехал домой

я был вчера там. примерно в 10 и приехал. никого не было. потом часов в 11 показалась 15 слива - водитель помахал рукой и поехал дальше.

 

кстати модераторы, переименуйте тему плиз "Москва встречи" как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был вчера там. примерно в 10 и приехал. никого не было. потом часов в 11 показалась 15 слива - водитель помахал рукой и поехал дальше.

 

кстати модераторы, переименуйте тему плиз "Москва встречи" как то так

помахал рукой я)) извини времени не было останавливаться, был вообще не але ))  надо было срочно поставить машину, а то до хорошего это обычно не доводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около часа дня видел на 2-м южнопортовом проезде белую пятнашку со сток спойлером) кто это был?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снега больше не будет. Значит все кто может давайте соберемся. Надо выбрать место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче давайте  в субботу ВВЦ напротив мака , около трамвайных путей. в 8 часов.Все кто сможет приезжайте. Там решим ,может получиться почаще встречаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

silviaDream, я тебя в четверг кстати видел на Пролетарском)) Думал ты в Энергию едешь..не было возможности остановится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...