Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Кто сказал что дрифт - это дорого? Бомж-дрифт проект!! S15 spec R


Рекомендуемые сообщения

фуллсток. это был косяк бустконтроллера. я тока не понял как сток турба стока надула аж на 6000 оборотах, не умеет она вроде стока дуть. должна сдуваться.

а мотор выжил потому-что бензин кончился) не успел подавиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот оно как плохо бомжу сливу строить..... у всех процесс двигается. у меня слива разбитая тупо стоит в гараже((((

да еще и колеса распродал....

Изменено пользователем BASH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А что писать)) пока красивых результатов нету.

 

найдено наилучшее расположение радиаторов как с точки зрения обдува, так и с точки зрения прочности и защиты при .. ударе в бетон мордой.

 

Также полностью переколхожена трапеция. теперь дворник один. true D1 - style. Останавливается по центру сам и чистит в обе стороны до краёв.

 

http://bash666.users.photofile.ru/photo/bash666/1185208/xlarge/135441786.jpg

 

http://bash666.users.photofile.ru/photo/bash666/1185208/xlarge/135441718.jpg

 

как только куплю промышленный фен для прогрева аллюминиевых деталей - начну варить кастом пайпы.

 

 

Удален толстый жгут с проводкой который идет в морде за телевизором. Проведу свою проводку. (80% родных проводов там - масса) еЩЕ еще толстенный провода для мотора АБС. через них запитаю в будущем электровентиляторы.

Изменено пользователем BASH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в ентом деле смущает несколько вещей:

1. Горловина радиатора - она расположена ниже уровня жидкости в системе? Как антифриз заливать?

2. Из каких соображений данное расположение кулера считается оптимальным с точки зрения обдува? Может, из соображений компоновки такой вариант оптимален, но по поводу обдува, как говорил Шариков: "Не согласный я!". Я так понимаю, на интеркулере будет ещё парочка "карлсонов"?

3. Что-то на счёт фена не понял - пайпы сам чтоли паять собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Из каких соображений данное расположение кулера считается оптимальным с точки зрения обдува? Может, из соображений компоновки такой вариант оптимален, но по поводу обдува, как говорил Шариков: "Не согласный я!". Я так понимаю, на интеркулере будет ещё парочка "карлсонов"?

Я так понимаю засчет дыры в капоте кулер продувается нормально, хотя тут уж слишком горизонтально положили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ про дворник писать ничо не буду. я не могу этот колхоз описать словами. просто все разбираете и включаем мозг - там все очевидно. надо пилить болгаркой и варить чтобы образовалась система рычагов с другими параметрами и положениями.

 

сам дворник тоже перварен.

 

Насчет радиатора!! у меня стоит расширительный бачок апекси, у которого своя заливная горловина и она нахдится намного выше уровня чего угодно. смотрите на фото слева ближе к стеклу.

 

http://photofile.name/photo/bash666/1185208/xlarge/124424672.jpg

 

Купил фен БОШ! завтра пробная сварка! начну с патрубка радиатора.

 

Карлсоны будут на интеркулере это раз. дыра в капте будет это два (она уже есть и будет увеличиваться)

Кстати посмотрите на ви-маунт у SEVEN. там вообще отрицательный угол. Я не говорю что у него хорошо. мне лично не нравится, но вроде с обдувом проблем не наблюдалось.

 

Решил удалить систему EVAP. трубку идущую из бензобака просто заглушу. трубки идущие к впуску тоже заглушу. Еще рядом с местом где стоит стоковый байпас есть какой-то клапан непонятный. Хз что это. но думаю тоже можно удалить)) в мануале это говно не нашел пока.

Изменено пользователем BASH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё норм будет обдуваться, я винтиляторы не ставил, так как температура на впуске не привышает 35 градусов! когда будет горячее потсавлю вентиляторы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадос на бабло((( пришло время покупать сварочный аппарат TIG на переменном токе.

 

может кто даст поюзать за деньги ????? аргон мой, электроды мои, присадка тоже..... ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё норм будет обдуваться, я винтиляторы не ставил, так как температура на впуске не привышает 35 градусов! когда будет горячее потсавлю вентиляторы
У тебя ещё и датчик температуры на впуске стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жопу завтра отпиливаю по максимуму... если конечно болгарка не сдохнет... дисков отрезных хватит пару машин распилить...

 

сварочники все конечно зажали, зажаааали)) ну и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ещё и датчик температуры на впуске стоит?

 

стоял какое то время, от хонды ,..пайп переваривали, лень было ставить, вообще очень полезная штука, причем корекцию по смеси тоже можно делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жопу завтра отпиливаю по максимуму... если конечно болгарка не сдохнет... дисков отрезных хватит пару машин распилить...

 

сварочники все конечно зажали, зажаааали)) ну и ладно.

 

нормальный TIG стоит около 3000$

 

режь-пили подгоняй как надо, мы тебе всё обварим:ad:

 

P.S. чем плотнее будут стыки, тем сексуальнее будут швы!!!!:teets:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоял какое то время, от хонды ,..пайп переваривали, лень было ставить, вообще очень полезная штука, причем корекцию по смеси тоже можно делать!
А чей он? Что-то я удефи такого не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...