Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Китайский тюнинг


Рекомендуемые сообщения

Ты когда писал это сообщение жрать хотел?:) Или в магазине колбасу покупал?:)

 

никакого от вас толку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
а что скажете по поводу китай нулевиков?)

 

Ахаха, потом пойдут китай свечи и китай масло. Вперед, экономия такая экономия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, потом пойдут китай свечи и китай масло. Вперед, экономия такая экономия

 

ахаха)неа, у меня оригинал Арехи, просто хочу доказать владельцем китайцев за что я переплачивал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
а где сейчас ригинал то взять? где гарантия что в инет магазе китай не всунут?

Вот вот. У меня тоже apexi нулевик. Незнаю, оригинал или нет. Думаю, надо в руках подержать и тот и другой, что бы понять, в чём визуально разница.

Моему вот уже хана пришла... Задумался)

оффтоп. Где-то читал, что НЕ рекомендуют ставить нулевик грибок. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давное еще тесты нулевиков читал- грибок хуже всего грязь-пыль задерживает. Но и пропускная способность выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вот вот. У меня тоже apexi нулевик. Незнаю, оригинал или нет. Думаю, надо в руках подержать и тот и другой, что бы понять, в чём визуально разница.

Моему вот уже хана пришла... Задумался)

оффтоп. Где-то читал, что НЕ рекомендуют ставить нулевик грибок. Что скажете?

 

оригинал от не оригинала отличаются размером. посмотри фотки в инете, загугли. я два года назад покупал себе нулевик, оригинал. с нисмо-шопа.ру. Щас буду снова заказывать. тот что покупал уже подустал..

у знакомого банчащего китаем лежит китай апекси. его СРАЗУ видно. ну, либо, потому что у меня оригинал и знаю как он выглядит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто-то сталкивался с репликом МАФ 32? Увидел оболдел честно говоря.

vladivostok.baza.drom.ru/ib/maf-schitalka-vg30dett-fairlady-z32-fortune-17345029.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто-то сталкивался с репликом МАФ 32? Увидел оболдел честно говоря.

vladivostok.baza.drom.ru/ib/maf-schitalka-vg30dett-fairlady-z32-fortune-17345029.html

 

жесть. обалдеть. не бери :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Парни подскажите кто имел дело с китайскими обвесами. Интересует  works9.Как вообще качество у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вот это предложение http://vladivostok.farpost.ru/komplekt-obvesa-works-9-na-nissan-silvia-s14-dorestajl-159-161-23710705.html

Может кто ещё подскажет места где можно качественные обвесы приобрести.Готовлю к покраске,а сток бампера скучно смотрятся на Сливе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по четырку же )

стабильно качественные обвесы не найти. сегодня фабрика прислала норм, а завтра говно. поэтому надо искать варианты - или знакомые едет на такой же машине или еще как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что про зенки 14-ю.На рестайл найти не проблема,их полно с распилов и качество оригинал по приемлемым ценам.Но так как я ценитель настоящей классики,я против Коюки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык на 14ку тоже есть аеро обвес?) Или как он называется? Там также накладки на задний бампер, губа на передний и порожки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одна б.у. губа от АЭРО стоит 250 баксов в Японии. Накладки задние за 6000р мне Исай предлагал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вертекс оригинал спасет отца русской демократии любителя зенки ))

 

прям вот такой

 

http://cs311323.vk.me/v311323192/1ee5/h3nVbvM6ufs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вертекс оригинал спасет отца русской демократии любителя зенки ))

 

прям вот такой

 

http://cs311323.vk.me/v311323192/1ee5/h3nVbvM6ufs.jpg

Мне с демократами не по пути) Хотя вортекс тоже неплохой вариант,только я что то бу с япы не встречал,по нормальным ценам.Может кто знает сайты где можно достать,или у кого есть комплекты качественного обвеса на зенки,за нормальные деньги а не за 50 и более штук.Всё равно в скором времени он будет добавляться стяжками)))

 

Дык на 14ку тоже есть аеро обвес?) Или как он называется? Там также накладки на задний бампер, губа на передний и порожки)

Что за аэро?Есть фото?Чем он так тебе понравился?)

 

Только одна б.у. губа от АЭРО стоит 250 баксов в Японии. Накладки задние за 6000р мне Исай предлагал. 

Вот и я про тоже.Стоит прилично,но для околокорча думаю это не совсем вариант.Всё таки в планах не шоукар,с которого сдувать пылинки и полировать каждый день.Естественно езда по нашим дорогам и не всегда прямо будет сказываться на низких обвесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык на 14ку тоже есть аеро обвес?) Или как он называется? Там также накладки на задний бампер, губа на передний и порожки)

Что за аэро?Есть фото?Чем он так тебе понравился?)

 

 

Ниже на фото к моему понимаю 2 варианта сток обвеса (аеровского???) для kuoki. Естественно пороги и накладки можно втыкнуть болт-он на zenki.

 

1)

post-1246-0-01026700-1389884183_thumb.jpgpost-1246-0-89494500-1389884184_thumb.jpg

 

2)

post-1246-0-35906600-1389884229_thumb.jpgpost-1246-0-98637400-1389884229_thumb.jpgpost-1246-0-50625200-1389884230_thumb.jpg

 

Ниже фото губы которую очень часто на zenki.

 

post-1246-0-45563200-1389884374_thumb.jpg

post-1246-0-76188300-1389884375_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на любую машину такие диски напяль будет выглядеть конфетой ) так что давайте репрезентативно показывать товар все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...