Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Китайский тюнинг


Рекомендуемые сообщения

на любую машину такие диски напяль будет выглядеть конфетой ) так что давайте репрезентативно показывать товар все-таки.

У меня нет товара чтобы по другому его показать)) я бы первый вариант собрал, будь я четырководом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно Павел говорит)

СТоковый зенки с губой) А выглядит вполне достойно и без обвеса)

У меня вот такой вариант как раз и собран,с губой.Но что бы так же достойно смотрелась нужны диски соответствующие,и колы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так.. сам же говорил,что колы и диски и будет красиво.. А красивый обвес на маленьких колесах и высокой машине имхо смотреться тоже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так.. сам же говорил,что колы и диски и будет красиво.. А красивый обвес на маленьких колесах и высокой машине имхо смотреться тоже не будет.

 Как член с пальцем, да?)) Диски это все)

post-1246-0-61481100-1390034853_thumb.jpg

post-1246-0-93766900-1390034854_thumb.jpg

post-1246-0-73248000-1390034855_thumb.jpg

post-1246-0-75361200-1390034856_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну так.. сам же говорил,что колы и диски и будет красиво.. А красивый обвес на маленьких колесах и высокой машине имхо смотреться тоже не будет.

 Как член с пальцем, да?)) Диски это все)

 

Думаю что только первый вариант с синими дисками спасает 15ю модель)Это я говорю как ценитель 14го дорестайла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно Павел говорит)

СТоковый зенки с губой) А выглядит вполне достойно и без обвеса)

Мне кажется,или он на пневме? Или БПАН добрался до Япы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что только первый вариант с синими дисками спасает 15ю модель)Это я говорю как ценитель 14го дорестайла)))

 

 

Третья тоже хороша на авсках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все правильно Павел говорит)

СТоковый зенки с губой) А выглядит вполне достойно и без обвеса)

Мне кажется,или он на пневме? Или БПАН добрался до Япы?)))

 

БПАН всегда читаю как еблан :-D 

Не обязательно пневма. Диски 17", резина с невысоким профилем плюс нормальные колы дадут такое занижение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все правильно Павел говорит)

СТоковый зенки с губой) А выглядит вполне достойно и без обвеса)

Мне кажется,или он на пневме? Или БПАН добрался до Япы?)))

 

БПАН всегда читаю как еблан :-D 

Не обязательно пневма. Диски 17", резина с невысоким профилем плюс нормальные колы дадут такое занижение

 

Истина где то рядом © x-files (про БПАН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Понимаю как тут относятся к китаю, но всё же,хотел поинтересоваться об этих  изделиях?

 

http://www.aliexpress.com/store/group/NISSAN-Turbo/211990_211624786.html

 

 может кто сталкивался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что только первый вариант с синими дисками спасает 15ю модель)Это я говорю как ценитель 14го дорестайла)))

ой как не согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

поставь ковку говорили они, будешь валить как бог говорили они!

 

вот кстати, может кто не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Эти шланги расчитаны на давление типа атмосфер до 20-ти,  а в топливной и 4-х нету, так что все норм. Главное фитинги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в плане качества резинки внутри? а то ж бывает, что в труху махом резинка превращается...да блин,  думаю, что при сборке всеже сразу большую топливку воткну, и вот в сомнениях, брать не брать...или стоковой хватит..лазить туда тоже сто раз не очень хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а шланги армированные для топливки как себя ведут? Если их с НЕ кетай фитингами собрать?

в моем бортовике я показал вроде бы всем что такое армированные китайские/тайваньские шланги :) хватит верить в деда мороза!!!!!! зайди прочти :)

p.s шланги которые выложил ты очень похожи на оригинальный гудридж , но исходя из того, что AJS торгует говном китай/тайваньским это очередной маркетинговый ход (внешне как оригинал) а дальше как пойдет... как на топливной системе вообще можно экономить ??? объясните мне... ты свою и возможно чужую жизнь чтоль не ценишь??? ни у кого не бахнуло , это не показатель, что у тебя не бахнет тьфу тьфу... держитесь подальше от этого говна!!! Всем мир :)

pps и еще как дешевая вещь может быть хорошей/качественной ??? :)

ppss собирай на стоке или вообще не лезь туда! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В австралии, например, уважают кинугаву и с удовольствием ставят не только обеспечение но и сами турбины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В австралии, например, уважают кинугаву и с удовольствием ставят не только обеспечение но и сами турбины.

кинугава я бы не сказал что дешевое удовольствие , тд05 например сорокет стоит, а китайская турбина 10-15 разница помоему ощутима? или мы не об этом говорим? и кинугава зарекомендовала себя как вроде бы качественный продукт (хотя это я только слышал, сам не юзал и не буду т.к доверяю только оригиналу и проверенным годами брендам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем бортовике я показал вроде бы всем что такое армированные китайские/тайваньские шланги :) хватит верить в деда мороза!!!!!! зайди прочти :)

p.s шланги которые выложил ты очень похожи на оригинальный гудридж , но исходя из того, что AJS торгует говном китай/тайваньским это очередной маркетинговый ход (внешне как оригинал) а дальше как пойдет... как на топливной системе вообще можно экономить ??? объясните мне... ты свою и возможно чужую жизнь чтоль не ценишь??? ни у кого не бахнуло , это не показатель, что у тебя не бахнет тьфу тьфу... держитесь подальше от этого говна!!! Всем мир :)

pps и еще как дешевая вещь может быть хорошей/качественной ??? :)

ppss собирай на стоке или вообще не лезь туда! 

 

да я читал) я итак от кетая по-дальше держусь) ни кулька, ни радика, ничего китайского! подушки только полеуретан китай и все..да и кстати этот шланг нихера не дешевый) ну относительно во всяком случае! 650р /метр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...