Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

S15 / Spec-S / One love (SR20DE->SR20DET->1JZ-GTE)


Рекомендуемые сообщения

Тут фишка не в том, что тойота сделал мотор круче или не круче, тут исключительно value/money.

Я думаю ты сам найдешь статью Семена про сравнение сыра/джейзи и рб26. Там все разложено для тех, кто живет в мире предрассудков

 

да я читал ее и все равно остаюсь при мнении, что джейзет лучшее из критериев деньги/качество.езженный 26й с 32го стоит 120 тыщ под задний привод на фарпосте.

набираем 2жейзетжетэе и? снятый с распила мотор 90 рубенов. про первый вообще молчу. так у кого предрассудки? про сыр будем дискутировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да я читал ее и все равно остаюсь при мнении, что джейзет лучшее из критериев деньги/качество.езженный 26й с 32го стоит 120 тыщ под задний привод на фарпосте.

набираем 2жейзетжетэе и? снятый с распила мотор 90 рубенов. про первый вообще молчу. так у кого предрассудки? про сыр будем дискутировать?

 

Лучше значит дешевле? А, ну ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержался.

Джеи хороши тем что они толстые и жирные, колено шатуны там и так далее. Но вот в плане мощности железа не ахти, продувка не очень. 4г63 збс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше значит дешевле? А, ну ок

 

бесполезный разговор. очередной холивар: чем джей лучше, а чем хуже, разводить смысла нет. Федя отписался, по его эмоциям не заметно, что он разочарован. Скорее наоборот.

А про цены я привел, к тому, что джей не просто в стоке лучше, чем сыр, а еще и стоит дешевле. Ну, и как говорят буржуи, no replacement for displacement, а двухлитровый сам знаешь что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...