Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

S15 / Spec-S / One love (SR20DE->SR20DET->1JZ-GTE)


Рекомендуемые сообщения

В общем понял. Сверху защелка,потом аккуратно тащить на себя... Без этой защелки потом нормально встало назад?

А тракт ,или как правильно его назвать, воздуходува ты чем нибудь затыкал?

 

Я без проблем свой заменил ! Посмотри в у меня в бортовике есть фото и там красным выделено куда что сувать чтобы без проблем вытащить воздуховоды !!! Я пользовался ножом и отверткой тонкой !

 

http://www.drive2.ru/l/1866240/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В общем понял. Сверху защелка,потом аккуратно тащить на себя... Без этой защелки потом нормально встало назад?

А тракт ,или как правильно его назвать, воздуходува ты чем нибудь затыкал?

 

ты затыкал, всё равно в режиме AUTO он почти никогда в верхние не дует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, отъездил 500км в этом сезоне после зимы стояния в гараже и тут у меня образовался жор масла, при чём нехилый такой. Раньше она вообще его не ела от замены до замены. Компрессия 10 очков на тёплую во всех горшках, на выходе из турбины масла нет, только небольшой налёт в пределах нормы. Тачка не дымит, едет нормально.. ГДЕ МАСЛО ТО??  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кольца закоксовались?

 

да пёс их знает! поговорил на работе с мотористом, говорит может турба поганала через горячую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пёс их знает! поговорил на работе с мотористом, говорит может турба поганала через горячую часть.

она бы дымила если бы через горячку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она бы дымила если бы через горячку

 

Не факт! я думаю если чуть чуть, то не будет дымить. Хотя помню в прошлом сезоне после свапа тоже был жор, потом через 1000км он прекратился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поршневые кольца, раскоксовыватель пробуй

 

мотору то не поплохеет? я думал такое тока в жиги льют. да и если компрессия норм, то ... или я ошибаюсь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компрессия это показатель состояния головки,на моторе который жрет масло она будет немного больше.Для начала попробуй раскоксовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо лавра знакомые парни мешают побольше всяких растворителей/ацетонов/очистителей карбюраторов и прочей химической хуйни

все это льется в цилиндры в течение недели

колено надо крутить периодически (раз в сутки хотя бы) и доливать, где жидкость ушла

многим помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо лавра знакомые парни мешают побольше всяких растворителей/ацетонов/очистителей карбюраторов и прочей химической хуйни

все это льется в цилиндры в течение недели

колено надо крутить периодически (раз в сутки хотя бы) и доливать, где жидкость ушла

многим помогает

 

 

Короче пока покатаюсь, послежу за маслом, Может после трекдня какого нить просрётся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри чтоб не отъебнул на трек днище

 

да не, я обычно не на все бабки гоняю, да и  мотор был бодренький... до того как масло хавать начал))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо лавра знакомые парни мешают ...

 Да и лавр неплох, я применял на своем турбо блоке, залил в поршня вечером, на утро все стекло с грязью, помыл карбклинером и все как новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...