Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Whos in charge?


Рекомендуемые сообщения

понял , тхенкс, только судя по всему он тут уже полтора месяца не появлялся Изменено пользователем trixtoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, идете к тому о чем я говорил. Гниет ресурс без барского плеча, ровно также как и s15club. Изменено пользователем bisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет в досуг, поинтересуйтесь у АСПа на каких основаниях в хэдере весит баннер просервиса. Скидок клубу никаких(кроме разумеется самого саши). мало того, что на сайте просервиса баннера этого клуба нет, клуб даже не размещен в разделе "Партнеры\автоклубы".

Убирать баннер асп категорически отказывается, ссылаясь на то, что это его друзья. Меня это взбесило, я слился.

Бить ебало и отжимать домен не стал, т.к. уже не 90ые, да и сильвия ГАВНО

Изменено пользователем bisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет в досуг, поинтересуйтесь у АСПа на каких основаниях в хэдере весит баннер просервиса. Скидок клубу никаких(кроме разумеется самого саши). мало того, что на сайте просервиса баннера этого клуба нет, клуб даже не размещен в разделе "Партнеры\автоклубы".

Убирать баннер асп категорически отказывается, ссылаясь на то, что это его друзья. Меня это взбесило, я слился.

Бить ебало и отжимать домен не стал, т.к. уже не 90ые, да и сильвия ГАВНО

 

Местечковые интересы, хуле. Человек не думает о долгосроченом развитии, получая лишь сиюминутную выгоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местечковые интересы, хуле. Человек не думает о долгосроченом развитии, получая лишь сиюминутную выгоду.

Тому кто был в просервисе, не стоит разъяснять о выгоде какого качества идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вот он и я! Можете дальше обсуждать какую выгоду получаю, я не против, но свои пару слов перед этим добавлю. ВСЕ банеры, которые расположены на данном сайте мне ничего не принесли и я не стремился к этому. Слова что я к Сане Мурзику хорошо отношусь- да это так, он много раз выручал меня с починкой машины, когда не было запчастей-делал временные схемы, чтоб хоть как-то ездить можно было, если хорошее отношение к человеку это выгода то да я МЕГААЛЧНЫЙ. А на счет выгоды ммм ... Если вы так хотите-могу передать права и базу любому человеку кто будет заботится о данном ресурсе если все в клубе(ну или большинство) этого захотят. Я НИКОГДА не пытался получить выгоды с данного ресурса и не получал её. Домен и хостинг я содержу на свои деньги и только Миллер мне реально помогает. Бисквит всегда ныл что нужно вешать рекламу(одно время пытался повесить банеры от гугла), делать проверенных продавцов и иметь на этот хоть какие-то преференции. То что я не появляюсь на форуме- на то есть веские причины(подготовка к свадьбе и взятие ипотеки). Бисквит понятно на меня обижен, но вот остальным чем я не угодил я не в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно видеть от Димы Бисквита нападки на ASP и Мурзика.

 

Уж кто бы говорил, да только не он. Или он забыл, как его "проверенный" ореховский Бутч тут предоплат набрал и динамил народ с обвесами? Или не в курсе, что Про Дрифт (который Дима пиарил и в котором сам работать пытался) клиентские бампера другим людям втихую продавал и в коробки передач заместо 1.8л масла 900грамм лил?

 

Да у Мурзика мастера косячили. Как щас не знаю. Но скажите мне, где мастера не косячат? И дайте потом результат этих некосячных работ посмотреть..

 

Скидки клубням.. Скидки это профанация. Делается завышенный прайс и от него уже потом скидывается. Даже скидки на объём из той же оперы. Кроме того, какой объём может предоставить сливоклуб? Сколько их сливоводов в Мск.?

 

ASP я за тебя! Впесту передачи полномочий!

 

Не хватало тут ещё управленцев, которые себя барами называют, клуб дрочьплощадкой, а сильвии гавном ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно видеть от Димы Бисквита нападки на ASP и Мурзика

 

Саш, я все-таки думаю, что не стоит путать Мурзика и Про-сервис и Бисквита и Продрифт сервис. Если бы висел баннер Мурзика наверху или его личного бизнеса, коим был его сервис до того, как он ушел в Про-сервис, я бы понял.

Баннер нисмо-клуба я понимаю, это обмен баннерами, баннер ниссансильвии висит и на нисмо-клубе. Но если про-сервис не платит за баннер, никаких скидок сливоводам не дает, то возникает вопрос нахуя? Из личной симпатии к Мурзику?

По поводу Бисквита и про-дрифта, я не думаю, что Дима лично заливал масло или продавал бампера или даже был осведомлен об этом (хочется надеяться по крайней мере), а по поводу обвесов, когда их продавал лично Бисквит, я покупал и никаких проблем не было, а когда их стал продавать некто Бутч, ни Бутч, ни Бисквит не заявляли, что один поручается за другого.

 

Если у нас просто клуб сливоводов, мы не хотим организованные коммерческие продажи, то тогда условия должны быть равными для всех, я может не столь любим АСП, но может тоже хотел бы иметь свой баннер и мозолить им глаза остальным сливоводам...И если как заявляет АСП, зостинг и прочее, он платит из своего кармана, то это было бы логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги на домен предлагал, права передать на ресурс тоже.

Были идеи и желание заниматься ресурсом, но у меня теперь свой, пускай маленький, но правильный проект.

всем дрочерам болт, всем правильным велком на корчклаб.

п.с.: Касперский не пускает на форум, пишет, что засран вирусняками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епать :bm: про масло жесть.... про сливы гавно... тоже ))) тихо ах..ю прочитав все )

Девочки , хватит ссориться :cc8: !

Санек , свадьба, ипотека.... дерзай !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Если вы так хотите-могу передать права и базу любому человеку кто будет заботится о данном ресурсе если все в клубе(ну или большинство) этого захотят. .

Я если че люблю данный ресурс всей душой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Скидки клубням.. Скидки это профанация. Делается завышенный прайс и от него уже потом скидывается. Даже скидки на объём из той же оперы. Кроме того, какой объём может предоставить сливоклуб? Сколько их сливоводов в Мск.?

Сань, вот тут я вкорне не согласен.....это как говорится удел переговоров. Прайс завышается тогда, когда администрация клубов много хочет.... Я за пивлечение партнеров....дайте мне полномочия и я готов поработать в данном направлении сугобо в интересах формучан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Други кому не безразлична жизнь данного ресурса...

Существование форума без админа и модеров имхо не очень правильна и боюсь приведет к загибанию, засиранию ресурса и т.п.

В связи с этим хочу предложить попросить Сашу (asp) дать админские или модерские права комуто из активных членов нашей небольшой семьи:)

требования к новому управляющему: не нарушить нашу чудесную атмосферу общения) и желание сделать наш ресурс лучше)

 

Собственно вопрос:

Ктото за?

Если за кто может пообщаться с Сашей?

Кому интересно этим заняться?

 

З.ы. О том в каком направлении развиваться и как стать лучше я думаю мы поговорим в отдельной теме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, накидай куда-нить твой план развития.

Думаю, Саша ASP позитивно отнесётся к грамотным движениям и будет только за, чтоб кто-то позитивный и адекватный модерил и админил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте модером меня =))) Я люблю банить людей на сильвиях с неправильными тормозами =))) Лол, шучу. А по теме, да. Отсутствие администрации не есть гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...