Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Whos in charge?


Рекомендуемые сообщения

Влад, накидай куда-нить твой план развития.

Думаю, Саша ASP позитивно отнесётся к грамотным движениям и будет только за, чтоб кто-то позитивный и адекватный модерил и админил.

 

http://forum.nissansilvia.ru/showthread.php?3291-Важно&p=39725#post39725

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте модером меня =))) Я люблю банить людей на сильвиях с неправильными тормозами =))) Лол, шучу. А по теме, да. Отсутствие администрации не есть гуд.

 

Во модера на тех. Часть нашли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чистил срач и случайно снес всю тему, если автор захочет - создаст заново. Больше подтирать нихуя не буду - если хотите сраться, сритесь. В данной ситуации все накосячили, подъебывать снихуя как минимум некрасиво, но и Илья тоже повел себя неадекватно.

 

Мы тут сидим в количество 30 человек и скоро выучим, кто когда в сортир ходит. Лучше бы нормально объяснили новенькому, что не так. Особенно это касается Аксиса, не первый раз замечаю, что ты людей хуесосишь без особого повода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно это касается Аксиса, не первый раз замечаю, что ты людей хуесосишь без особого повода.

 

Ну забань меня =) Хочу и, как ты выразился, суесосю (или суесошу, я фиг знает как этот глагол спрягать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже на с15клабе некоторым товарищам писал, что если кого-то угнетает моя манера изъясняться, то это личные половые трудности угнетаемого. Если мое присутствие на этой площадке кому-то не нравится, я могу найти другую, благо их в интернете вагон и маленькая тележка, я от ухода ничего не потеряю, а вот насчет обратного не уверен.

Ну и да, мне этот форум нравится, здесь много интересных мне людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не запрещайте мат а то некоторые мысли нормальными словами я вразить просто не могу))))

 

Я же написал: не нарушая нашу милейшую атмосферу общения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...