Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Свечки 7ки


Рекомендуемые сообщения

Да я сразу те днем хотел набрать но восьмерки мне многовато

 

или не многовато я уже запутался стояли Greddy 8ки почернели машина стала троить вероятно гдето сосет воздух пока не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно надо кто нить знает где в Москве в надичи на дет есть свечки

даже на семёрках при температурах окр среды ниже 0 возможны проблемы с холодным пуском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Купил вчера 200SX у Willy...))))))

стояли 7-ки...еле еле заводилась))

Купил сегодня 6-ки усё ГУТ!!! У себя в АТЦ Москва...без проблем!!!

Изменено пользователем t3mich444
не до конца выразил мысль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня тоже около 300+ сил будет. Какой подход по свечкам в зависимости от времени года и температуры, разжуйте пожалуйста. И что по брендам предпочтительней.

п.с. у нас бензин откровенно не очень хороший :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже около 300+ сил будет. Какой подход по свечкам в зависимости от времени года и температуры, разжуйте пожалуйста. И что по брендам предпочтительней.

п.с. у нас бензин откровенно не очень хороший :(

 

Езжу и на 6х и на 7х. Буст 1,2 в пиках. Всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Я такой лох! Пытался в марте достать машину из гаража. На улице около 0, даже морозец был. Были вкручены Denso 7ки, она мразь не запускалась.

Подумал сдохли, хотя прошли 7000км всего и выкинул(((( походу зря..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при нуле должна нормально заводиться на семерках

 

ну было 0 / -3 не больше мороза. может где то так. просто проблема была следующая. поставил машину в декабре. в январе один раз завёл, с пол оборота.

потом два месяца постояла, завожу крутит как умалишённая, пару раз пёрнула и всё. не заводится. Вынул свечи все мокрые в хлам. Поставил другие с япы которые с мотором пришли, завелась сразу. Вкрутил обратно Denso, заводится работатет всё норм. Постояла два дня опять с Denso - не заводится, достаю залиты. Вкурчиваю други на которые езжу по сей день. Вчера приберался в гараже, выкинул их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой лох! Пытался в марте достать машину из гаража. На улице около 0, даже морозец был. Были вкручены Denso 7ки, она мразь не запускалась.

Подумал сдохли, хотя прошли 7000км всего и выкинул(((( походу зря..

 

Зря! Я поставил недавно семерки и было похолодание ночью на след день, ну такое южное до + 3, утром пришлось стартером крутить дольше, чем шестерки, но завелась все равно и потом тоже замечал после похолодания такие глюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря! Я поставил недавно семерки и было похолодание ночью на след день, ну такое южное до + 3, утром пришлось стартером крутить дольше, чем шестерки, но завелась все равно и потом тоже замечал после похолодания такие глюки.

 

короче поеду в гараж. если мешок не выкинули, занырну в помойку и достану! :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Свечи повышенной устойчивости к калильному зажиганию для тюнингованных двигателей
Свечи зажигания серии IRI разработаны для тюнингованных двигателей, которые подвержены высокой температурной нагрузке. Они являются иридиевыми свечами с отличными характеристиками зажигания и ускорения.

http://www.automir.vlap.ru/png/iriway2.png

 

 

NGK No. Stock No.

RIMAC8 3755  

IRIMAC9 4051  

IRITOP7 5918  

IRITOP8 4743  

IRITOP9 4958 7178

IRIWAY7 4558 4805

RIWAY8 4882  

IRIWAY9 5003 6308

R5649-11 4168  

R7113-9 3974  

R7376-9 7763  

R7433-9 4660  

R7434-9 4658  

R8108A-10 3451  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...