Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Вы хотели пати....нате))))


PEGAN

Рекомендуемые сообщения

народ давайте активней, харе по гаражам сидеть....любые идеи, предложения и пожелания....потом из всего написанного попробуем замутить встречу чтоб все были довольны:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за большую пьянку и дрифтец лютый под водочку. готов побыть оператором фото и видео. можно сбацать видос оч высокого уровня. оборудование есть. бюджет давайте определим кто скока готов выложить.

 

круто:) про деньги ближе к сейшену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бабло позволит пригоним к вам на этап ПВР в августе)

 

я надеюсь мы познакомимся ранее и где-нибудь в мск) кстати мы на анлим едем, ктоньть поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверо я попаду ибо знаю волшебную тропу через лес минуя кассовые сборы

 

если только таким же путём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретиться всегда только ЗА! часто на смотре бываю, из клубней никого там не вижу, только с нисмы пару ребят подтягиваются. Если все сложится, то подкачу в качестве массовки, так как не МТ, так как не turbo )))

А вообще предлагаю хотя бы малыми силами собраться на той же смотре и уже там порешать куда, когда и как.

Думаю пример надо брать с альтеза клуба, парни постоянно собираются, молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретиться всегда только ЗА! часто на смотре бываю, из клубней никого там не вижу, только с нисмы пару ребят подтягиваются. Если все сложится, то подкачу в качестве массовки, так как не МТ, так как не turbo )))

А вообще предлагаю хотя бы малыми силами собраться на той же смотре и уже там порешать куда, когда и как.

Думаю пример надо брать с альтеза клуба, парни постоянно собираются, молодцы.

 

Да пох что не мт и турбо… хотим видеть всех даже у кого тачки разобраны)

Изменено пользователем PEGAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вон на овоще вчера пытался дрифтить)))) на 17шках 215 на 45 с открытым диффом))) получалось на второй только по большому радиусу, а на первое вообще прям норм восьмерочку крутить))) жду когда торсен поставлю и резину с дисками 16ые одену) только вот сцепление какое-то странное становится через 2 минуты отжига((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...