Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Нужны услуги токаря


Kajira

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лёша молчит, Сильвия стоит, потому продолжим

я думаю пару дней никого не напрягут

Лёша, имей совесть!

По планам я должен был получить готовые детали дохрена дней назад.

Я должен был уехать на этой машине в Пензу к родителям на майские праздники.

С твоей помощью не уехал.

Хотел, хотя бы после праздников, забить на тройку рабочих дней и приехать на цветение яблонь в их саду.

Теперь уже не успеваю.

 

Дружеская помощь..

Мне случалось, в подобной попытке помочь, закосячить подобным образом.. Первое что я делал, - говорил человеку: "Прости, - косяк! Я должен возместить! Даже не просил поделить ущерб пополам! Другое дело, что люди, видя такой подход обычно просили что-нить бартером или 50% суммы или вообще говорили: "Саш, ты много помогал, да куй с ним, с этим ущербом!.."

 

А ты с чего начал? "Детали кривые.. Задумка говно.. Ничего не понимаешь..".

 

Опомнись, Лёша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, перевел тебе 2000руб на карту, на билет до Пензы должно хватить. Ты еще можешь успеть на жатву пшеницы или что там у колхозников следующим цветет.

А теншны ждем, когда Макс найдет их в гараже. Вот такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша,

2000р на карту пришли.

 

Ждать ещё.. неопределённый срок, пока Максим Барталби отыщет, где-то там, теншены неизвестного качества, считаю неуместным.

Я привык, что моя Сильвия ездит, а не исполняет роль недвижимости.

На днях покупаю пару теншенов с живыми сайлентами за свой счёт.

 

В ближайшие же дни жду чтобы ты отдал находящиеся у тебя части моих регулируемых теншенов, на которых буду собирать конструкцию с нарезанными сайлентами.

 

Далее разводить срачь из за оставшегося за тобой долга в сумме порядка 2000р, за которую куплю теншены, с живыми сайлентами, уже не буду.

Не отдашь в ближайшие дни, - жизнь возьмёт с тебя дороже.

Вспомнишь ситуацию не раз, когда начнётся у тебя полоса попадалова и прочего поноса с золотухой.

 

Теншены Барталба, буде, он их, таки, найдёт и тебе отдаст, ты можешь выставлять на продажу в погашение твоих трат. Хотя, железо, насыщенное энергетикой этого человека, уместнее закопать на пустыре или утопить в болоте.

 

Особо предостерегаю тебя, если ты позволишь себе ещё хоть одно не очень почтительное, пусть даже косвенное, упоминание в сторону моих родителей, - приложу усилия, чтоб наказать тебя!

Изменено пользователем Kajira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать ещё.. неопределённый срок, пока Максим Барталби отыщет, где-то там, теншены неизвестного качества, считаю неуместным.

 

Это твое полное право

 

 

Я привык, что моя Сильвия ездит, а не исполняет роль недвижимости.

На днях покупаю пару теншенов с живыми сайлентами за свой счёт.

 

 

Мне в таком случае очень любопытно, как же твоя сльвия передвигалась те 10 (или сколько там) дней, когда ты мне приехал на ней и передал в руки теншн роды и спустя эти 10 (или сколько там) дней, когда ты приехал их забирать. Ты же ведь вряд ли мог поехать на машине без теншн родов. Посему ты очередной раз лукавишь, как про поездку в Пензу, так и про "недвижимость", вряд ли для поездки в Пензу тебе нужен был увеличенный кастер.

 

Далее разводить срачь из за оставшегося за тобой долга в сумме порядка 2000р, за которую куплю теншены, с живыми сайлентами, уже не буду.

Не отдашь в ближайшие дни, - жизнь возьмёт с тебя дороже.

Вспомнишь ситуацию не раз, когда начнётся у тебя полоса попадалова и прочего поноса с золотухой.

 

Я не верю во всю эту чушь, но обычно люди, которые в это верят, говорят, что те, кто желают другим зла, сами его получают. Поэтому поживем-увидим.

 

Теншены Барталба, буде, он их, таки, найдёт и тебе отдаст, ты можешь выставлять на продажу в погашение твоих трат.

 

По-моему если уж тебе так хочется купить теншны в Сургуте (или где они там находятся), то просто я передам тебе теншн роды Макса, а что уж ты с ними будешь делать, солить или продавать, дело твое.

 

Хотя, железо, насыщенное энергетикой этого человека, уместнее закопать на пустыре или утопить в болоте.

 

Я благодарен Максу за железяки, которые он мне отдал, они работают отлично, а насчет энергетики, я в эту ересь не верю, как уже сказал выше.

 

Особо предостерегаю тебя, если ты позволишь себе ещё хоть одно не очень почтительное, пусть даже косвенное, упоминание в сторону моих родителей, - приложу усилия, чтоб наказать тебя!

 

Саша, у тебя тяжелое психологическое расстройство, что-то похожее на параноидальный синдром, хотя я не врач, могу заблуждаться. Ты во всех словах видишь попытку очернить тебя или твоих родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в таком случае очень любопытно, как же твоя сльвия передвигалась те 10 (или сколько там) дней, когда ты мне приехал на ней и передал в руки теншн роды и спустя эти 10 (или сколько там) дней, когда ты приехал их забирать. Ты же ведь вряд ли мог поехать на машине без теншн родов. Посему ты очередной раз лукавишь, как про поездку в Пензу, так и про "недвижимость"

Лёша, ты, или, русский язык плохо понимаешь.

Или жадность за 4000р так тебя доконала, что плохо соображаешь.

Или намеренно пи**ишь!

Объясню ещё раз (даже не для тебя, а для клубней):

У меня два комплекта регулируемых теншенов.

Один стоит на машине сейчас. И в нём ш/с умирают. Когда я ездил до тебя, люфт был ещё приемлем для передвижения на небольшие расстояния. Но ехать в Пензу на столь уставших ш/с было уже неразумно. На сегодняшний день люфты таковы, что ездить даже по городу не стоит.

 

Второй комплект с давно умершими ш/с лежал под компоновку нарезанными сайлентами. И этот комплект компонованный нарезанными сайлентами, должен был быть установлен вместо по сей день стоящего на машине комплекта в котором устали ш/с, после чего я бы поехал в Пензу.

 

Кончай пустопорожний трёп и отдавай мне детали моего (второго) комплекта регуляемых теншенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про энергетику и типо жизньнь возьмет свое -любимая тема обиженных людей))

А помню Александр с удовольствие выпил моего Henesy и все было нармально)))

Мне в принципе по фиг что он тут пишет но к врачу обратится стоит))

Изменено пользователем bartalbe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помню Александр с удовольствие выпил моего Henesy и все было нармально)))

Гавно палёное было, а не Хенеси.

Допил еле-еле те 30грамм, - не хотел обижать (я ведь тогда не знал, что ты за редиска).

С тех пор коньяки разлюбил и гадал почему (не припоминался тот случай). Вот оно, в чём дело - то..

 

Как раз тему отдельную создал, там есть маленько, в первом посте, про "выпить с тобой". Иди туда, там попиши, а тут больше не сри, не уводи тему от сути.

http://forum.nissansilvia.ru/showthread.php?3391-%D0%A7%D1%82%D0%BE-%D0%B8%D0%B7-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82-bartalbe-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BE%D0%BD-%D0%BF%D0%B8%D1%88%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F-quot-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%B7-%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B0-quot-%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8..

 

Я не верю во всю эту чушь, но обычно люди, которые в это верят, говорят, что те, кто желают другим зла, сами его получают. Поэтому поживем-увидим.

Не долго тебе осталось не верить. Вряд ли дольше полугода. Одно дело гадить таким.. , как ты сам, другое дело - людям, чтящим принципы Дзен и принципы Кармы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиника=))

 

Параноидное расстройство личности или по традиционной отечественной терминологии паранойяльное расстройство личности «характеризуется недоверием и подозрительным отношением к другим людям». При этом вера в собственные идеи и способности может быть чрезмерной.

 

Основными проявлениями этого типа психопатии является особая склонность больных к возникновению сверхценных образований, сочетающихся с ригидностью психики, подозрительностью и, как правило, завышенной самооценкой.

Выделяют два полярных варианта параноической психопатии:

 

1.экспансивный (более сильный, активный, вызывающий, гневный, сутяжный),

2.сенситивный (слабый, пассивный, скрытный, обидчивый).

Экспансивные параноические личности — патологические ревнивцы, сутяги, лица, склонные к конфликтам, правдоискательству и реформаторству. С детских лет они лживы, мстительны, часто клевещут и жалуются, замечают недостатки у других, но не признают их у себя. Как указывает В. Ф. Чиж (1902), они всегда довольны собой, неудачи их не смущают. Убеждены, что только они владеют данной специальностью, только они понимают все в совершенстве. Они не желают подчиняться, ограничиваться скромной ролью, обычно борются со своими личными врагами, а не за общее дело. Борьба с противниками и утверждение своей значимости заполняют их жизнь. Как правило, это стенические и даже экзальтированные личности с ускоренным темпом психической деятельности и постоянно повышенным фоном настроения. Они энергичны, подвижны, подчас суетливы, не знают, что такое усталость, не испытывают потребности в отдыхе. К экспансивным параноическим личностям относится и группа фанатиков. Фанатики — люди, с исключительной страстностью посвящающие одному делу, одной идее все свои интересы, деятельность, время, в конечном итоге — всю свою жизнь. Сила их одержимости такова, что они способны увлекать, хотя бы временно, и других людей своей идеей. Необходимо подчеркнуть, что речь идет о слепой вере (например, религиозный фанатизм), не требующей логического обоснования. Хотя фанатики в отличие от других параноических личностей и не выдвигают на первый план себя, они далеки от истинного альтруизма, лишены непосредственной любви к ближнему, бездушны, а нередко и жестоки.

Изменено пользователем bartalbe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убеждены, что только они владеют данной специальностью, только они понимают все в совершенстве.
в темы, с которыми не разбирался, я не лезу (как в тему удаления сквишей, и ряд других).

максим барталби, ты подлое, лживое, мутное фуфло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть. Не заходил в этот топик вообще ни разу. А тут такое. Валяются стоковые теншены на живом желтом полике, правда один немного погнут. Отдал бы за символическую плату ради дружбы ) Или поменялся бы на что нибудь мне нужное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера теншены с приемлемого состояния стоковыми сайлентами (сезон а может и поболе походят) мне за бутыль пепси московский соклубник отдал

единственно, жаль их кромсать, ибо они с направляющими шторами воздушного охлаждения тормозов

если кому-нить в мск надо, то могу махнуть на обычные теншены, но только если человек успеет до вторника, т.к. во вторник у меня заезд к токарям, которые при мне эти теншены разрежут и резьбу навернут, чтоб я сайленты заместо ш/с в регуляемых теншенах использовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....

Kajira -1, с учетом прошлого +1 итого = 0

bartalbe +1, с учетом прошлого -1 итого = 0

Чую динамика в этом направлении может продолжится :)

И однозначно всем + мильен за неиссякаемое терпение! :) Раскатывать одну незначительную тему на клаве в течении 10 страниц, это само по себе достойно уважения, я бы забил на 3 странице :))

Всем мир! Сезон на носу как никак, а вы ругаетесь, давайте по позитивнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабир

Лично тебя всегда уважал за соответствие слово/дело.

Посмотри на случай так:

Человек вызвался качественно выполнить работы за сумму менее 1500р, был особо предупреждён, что если возникнут сомнения в успешности исполнения, ничего не делать и вернуть заготовки (теншены на полике) мне! Сделал полное гавно, закосячил заготовки и за "такую работу" зарядил 2000р.

Никакой ответственности нести не захотел.

Потом начал отмазываться словами, что дружески помочь хотел.

Да в гробу я видал такую помощь ..и таких друзей, в том же гробу, у бэлых тапках.

Если принять такое как норму, то все клубные и околоклубные сервисы отныне могут косячить, никак не возмещать и говорить: "мы же по дружески помочь хотели"

А барталби никаких теншенов не предоставил - просто пустой трёп!

После недельного простоя машины я отыскал теншены у другого соклубника, конкретно у AlexM, чрез нисмо.ру.

Изменено пользователем Kajira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой очень во многом согласен, просто посмотри на ситуацию чужим, более отреченным взглядом. Этот расклад не стоит того, чтобы поднять всю муть со дна, переругаться, пусть не с друзьями, но знакомыми людьми с которыми есть доброжелательныве отношения. Ниужели нельзя было просто набрать вечерком и все вопросы по телефону обсудить. У всех бывают подобные ситуации. Лично я бы позвонил и все обсудил, если бы оказалось что люди ложили на меня (я не имею в виду Лешу и ни к кому не привязываюсь, не дай Бог меня втяните в это :)), то я бы сделал для себя определенные выводы и забил на этих людей и расклад в целом! 2-3 рубля не тот бабос из-за которого стоит сраться. имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Алексей Аxis,

У тебя лежит моя деталь!

http://s019.radikal.ru/i601/1206/bc/0aa95cf93925t.jpg

Ты должен мне её отдать!

 

Я уже несколько раз звонил тебе, чтобы её забрать и ты не отвечал и не перезванивал.. Напрягись и обеспечь возврат моей детали!

 

Кстати, те теншены, которые Барталби вызвался отдать, и которые вы мне так и не отдали, отдайте miller(y).

Ему, насколько знаю, сейчас нужны стоковые теншены, пусть возьмёт себе.

А я заодно посмотрю, были ли там, вообще, теншены. Или это был пустой отмазочный трёп, чтобы денег не отдавать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо шс убитый со втулками не сфотографировал? Они тоже валяются у меня в машине.

Ни отвечать, ни перезванивать тебе не буду, я тебе уже сказал, что нет желания с тобой разговаривать после вот этих говнотерок. Железки твои отдам Миллеру, так как вроде он изъявил желание выступить посредником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...