Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

ОБРАЩЕНИЕ


Рекомендуемые сообщения

Админ или модер потрите последние проблемные терки пока некоторые старики не забили на этот ресурс и не ушли с него, там вопросы все вроде порешали, щяс только взаимные оскорбления пойдут в дело.

 

Как то более позитивным должен быть наш форум, я считаю.

 

Ну и кто если еще захочет высказать свое мнение, не стесняйтесь, а то последняя неделя прошла за чтением "этих" тем, даже продажи обновлялись менее активно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы не порешали

алёша аксис, до сих пор, даже не отдал мне оставшиеся у него части моих регулируемых теншенов

от вычищания некоторых "товарищей" которым по их собственному признанию "срать на человеческие отношения", и которые считают себя вправе называть этот ресурс "дрочплощадкой" и всех пользователей "дрочерами", ресурс, имхо, станет намного позитивнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троли есть на всех форумах

я понимаю тебя и во много согласен, но не во всем, согласись что теперь уже точно все увидели, что ты хотел показать и ....

нужно уметь останавливаться в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно действительно пора заканчивать.....а то давно перебор уже пошол, парни выдохните....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал в соседней теме: я не собираюсь тут включать злобного админа, чистить сообщения и блокировать неугодных. За этим - на нисму или еще куда. Весь срач развел не абы кто, а свои же. Не хотите видеть срачи - не пишите в этой теме, она уйдет вниз и никто ее не будет смотреть.

 

От себя могу предложить - у нас есть система репутации (значек шерифа под каждым сообщением), если кто-то написал хуйню - уменьшайте ему репутацию.

После определенного порога отрицательной репутации, человек не сможет больше писать на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал в соседней теме: я не собираюсь тут включать злобного админа, чистить сообщения и блокировать неугодных. За этим - на нисму или еще куда. Весь срач развел не абы кто, а свои же. Не хотите видеть срачи - не пишите в этой теме, она уйдет вниз и никто ее не будет смотреть.

 

От себя могу предложить - у нас есть система репутации (значек шерифа под каждым сообщением), если кто-то написал хуйню - уменьшайте ему репутацию.

После определенного порога отрицательной репутации, человек не сможет больше писать на форум.

 

прикольно....значёк раньше не видел.....держитесь неугодные))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

От себя могу предложить - у нас есть система репутации (значек шерифа под каждым сообщением), если кто-то написал хуйню - уменьшайте ему репутацию.

После определенного порога отрицательной репутации, человек не сможет больше писать на форум.

 

а зеленые прямоугольники или светло-серые у некоторых случайно к этому отношения не имеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зеленые прямоугольники или светло-серые у некоторых случайно к этому отношения не имеют?

 

это наверно онлайн\оффлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда их кол-должно увеличиваться! давайте кого нибудь заплюсуем, проверим

давайте лучше заминусуем, а то я красных еще не видел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!))) давайте можно и на мне проверить!

мне кабе это нисколько ненавредит я так думаю!

 

P.S А терки возникшие можно решать спомощью лички что бы не вредить контенту так как это нелучшим образом сказывается на всех его обитателях и всей репутацыи клуба!!!!

Изменено пользователем АНДРЕЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня обратно только расплюсуй ! изменилось только одно в моих уведомлениях высвечивается эта тема!

Типо у меня -9 баков отзыва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня обратно только расплюсуй ! изменилось только одно в моих уведомлениях высвечивается эта тема!

Типо у меня -9 баков отзыва!

а щас чё? я теперь ни минус ни плюс тебе не могу добавить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...