Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Картинг


Рекомендуемые сообщения

Друзья кому интересно? есть предложение сгонять на картодром Маяк (недолеко от сорочан) и погоняться:)

Если совсем далеко, то можно к примеру в лидер или предлогайте.

Собственно жду ваших предложений и пожеланий:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам поеду в ближайшие дни в картинг(100%). У меня 2 предложения -

1. лидер в подольске - из преимуществ - асфальтовая трасса

Так же знакомый который всем этим делом увлекается посоветовал покататься как нибудь под дождь - говорит чувства незабываемые :DDDD ну а вероятность дождя не исключена.

2. форза картинг в Мск. метро волгоградский проспект - не особо весело что там прорезиненная трасса(хотя я вообще никогда в картинге не был, поэтому мб и фигню несу и мб разницы никакой). Предлагаю потому что:

1. я не на колесах, а жалкий бедный студент(это тупо ближе, т.к. на метро поездки всеравно бесплатные):D

2. собираюсь профессионально заняться картингом, связался с командой нашего ВУЗ'а, которая участвует в межвузовском ежегодном чемпионате, они сказали сьездить именно туда и скинуть им результаты(т.к. этапы проходят именно там)=)

 

Как то так=)

 

Ну и других вариантов я не знаю, т.к. ни разу в картинге опять же не был^_^

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно говоря не хочется в крытый картинг....погода айс, надо катать на улице:) раньше катал в маяке....долеко конечно, но карты валят и трасса скоросная. Давайте так.....Лидер или Маяк.....в крытый зимой погоним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. а там есть типа скидок как в форзе мол днем в будни в два раза дешевле?:D

 

И вообще если серьезно - пешеходу туда как - сложно добираться? и что за маяк - можно ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в маяк без тачки анрил.....давайте в лидер.....выбьем у них скидон, коль у нас на форуме себя рекламируют))))))))

пишемся кто готов:

1. pegan

2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринципе я готов. главное чтоб желательно на этой неделе, а то я собираюсь после этой недели забить на реал и забуриться в сессию:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за картинг, можно и в будни конечно попробовать, но в вечернее время, или на выхах, но только на сл, на этих не могу....

 

круто) пока пишем просто желающих, когда\восколько потом определимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я желающий =)

Вчера в форзе катался - прикольно. Правда она тоже крытая. Карты там свеженькие, шлемы со стеклом, а покрытие асфальт.

Из минусов - просто дичайше воняет выхлопными газами. Когда едешь из-за ветра в лицо не чувствуется, а вот если ждешь очереди в ангаре, а не в помещении, то вонища редкостная :at:

А так - рекомендую, клевый картинг =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл щас на карте? можно в пятницу-субботу катануть по городу на своих ведрах Изменено пользователем PEGAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня был( в форзе ). Еще поеду туда завтра/послезавтра/в пятницу - любой из этих дней до 19:00, работает он с двух.

Ибо во первых он самый дешевый(350Р), а во вторых хочу попробовать разные способы торможения(учиться ездить короче), а делать это лучше имхо на хоть чуть чуть, да известной тебе трассе. Ну и в третьих - тупо ближе всего к моему институту:D

 

Так что если у кого есть желание - я только за буду. Главное не попасть на кучу народу, а то сегодня вобще как в аду катался:D пришла группа школьников и ехали в 15 картов на маленькой трассе)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту меломан Имхо разный кайф:)

 

З.ы. Парни я пока не в теме....после сорочан чёто до сих пор спину не отпустило:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PEGAN, ты давай там поправляйся=) С тобой тоже съездим - проблема что ли:D

По мне так чем больше покатаем тем больше фана, так что я всегда за:D

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, если и цепляет, то соревновательность, причем в своей "весовой категории"

 

Ту меломан Имхо разный кайф:)

 

З.ы. Парни я пока не в теме....после сорочан чёто до сих пор спину не отпустило:(

 

я тоже со спиной маюсь, уколы втыкай-единственное, что помогает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил в форзу) поставил 32.37, народу было много:D такое чувство было, как будто ездил в компьютерной игре с ботами на легком уровне сложности( на каждом круге по 3-6 обгонов), хотя была парочка на клубных картах, с ними пободались неплохо:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

приподниму тему.

может катнем в ближайшее время?

был на трех трассах в Москве - сокольники серебряный дождь, 10 дюймов на совке и на волгоградке. больше всего понравилось на волгоградке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...