Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

RDA 21 июля Лужники


PEGAN

Рекомендуемые сообщения

http://s010.radikal.ru/i314/1207/82/52899c4ba555.jpg

 

короче появилась кое какая инфа....читаем ознокамливаемся....пишем кто желает.

з.ы. я собираюсь, но так далеко конечно сложно загадывать

 

заявка для пилотов

 

приглашение для менеджеров команд

 

регламент

 

тайминг

Изменено пользователем PEGAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
это почему???

 

репост отсюда

"Друзья, с сожалением сообщаем, что Russian Drift Alliance вынужден выйти из состава участников дрифт-мероприятия, которое было запланировано 21-ого июля в Лужниках в рамках "Молодежного фестиваля картинга".

Как вы знаете, Альянс поставил перед собой цель сделать дрифтинг доступным для максимального количества пилотов и наш «Challenger Tour» - наследник славных традиций «PWR Series», которая на протяжении двух лет давала шанс начинающим пилотам уйти с улиц и пробовать свои силы на специально подготовленных площадках вместе с профессионалами.

В течение месяца наша команда активно вела подготовку к первому этапу "RDA Challenger Tour" в Лужниках, но, не далее как вчера, организаторами было заявлено следующее: "На соревнованиях по дрифтингу мы хотим видеть только профессиональных пилотов с лицензией…"

Данное решение полностью противоречит духу «Challenger Tour» и принципам доступного дрифтинга. Возможно, заявление было сделано организаторами после инцидента, который произошел в позапрошлые выходные на шоу «Автоэкзотика», когда пострадал журналист.

По этому поводу хотим сказать следующее: «Мы всегда уделяли особое внимание безопасности своих мероприятий. С 2010-го по 2012-ый годы наша команда провела более 10 турниров в различных городах, и в них принимали участие более 90% пилотов класса "street", которые соревновались на практически стоковых автомобилях. За это время ни на одном мероприятии под нашей эгидой не произошло ни одного ЧП».

Руководством RDA было принято трудное, но, как мы считаем, правильное решение об отказе участвовать на таких условиях. У нас свои принципы, свой путь и своя история!

Следите за нашими анонсами, потому что «RDA Challenger Tour» состоится несмотря ни на что!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...