Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Drift_Weekend дмитровский полигон 14.07.2012


PEGAN

Рекомендуемые сообщения

дата: 14-07-2012 - суббота

 

время: сбор ТАМ уже в 10.00 (!!! ЧИТАЙТЕ пункт ВАЖНО)

 

место встречи: Дмитровский полигон http://www.niciamt.ru/

проезд: http://www.niciamt.ru/contacts/#map

http://maps.yandex.ru/-/CRsDBWpS

 

координаты есть и тд

а так этот поселок так и называется АВТОПОЛИГОН, там указатели с дороги

большая парковка у шлагбаума, будем ждать всех там

 

пилотам: не опаздывать - ждать ВСЕХ мы не будем, в итоге будете платить как все, но кататься меньше

 

по деньгам ориентируйтесь на +- 1000 рублей за 4-5 часов катания

 

зрителям: 200 рублей со зрителя - деньги пойдут в помощь оплаты трассы, машинки будут стоять на удобной и большой

 

Всех любим и ждем

ВАЖНО!!!!! ЧИТАТЬ обязательно

 

1. Пилотам

- приехать раньше, чтобы выбрать себе трассу и помочь ее поставить

Ниже фотки с яндекса и тд

КОНФИГ ДУМАЙТЕ !!!

 

- БЕРНАУТ ЗАПРЕЩЕН, пожалейте асфальт и мои нервы, иначе орги сказали сразу площадку не дадут больше

 

2. ВСЕМ - так как территория закрыта для простого прохода и тд - надо будет ВСЕМ и каждому отдельно писать заявления и подписывать технику безопасности - ПОЭТОМУ СБОР в 10, заезд будет после 11

 

ГОВОРЮ ОДИН РАЗ !!! мы заезжаем ТУДА 1 раз

КТО ОПАЗДАЛ - возвращаться я не буду, уж простите, трасса находиться в 2 км от въезда и пропуска уже никто оформлять не будет - т.к. человек на регистрации оплачиваеться отдельно и будет от Автополигона (обязательные условия)

поэтому простите, но кто проспал и тд, если вы не успеваете до 11.30 - то лучше и не ехать

поймите нас тоже, это уже Автополигон, закрытый и со своими правилами

 

3. правила Автополигона, если хоть 1 человек накосячит, то простите - нас там больше не будет - поэтому отнеситесь с понимание

- туалет-кабинка будет дан в аренду, никакого в лес и тд

- МУСОР весь в пакеты, которые мы привезем, и каждый убирает за собой, за кем замечу косяки - простите, но или штраф или просто будет последнее посещение мероприятия

ОКУРКИ и тд - ТОЖЕ считаються - мы вам сделаем образно курилку в тех парке - поставим вам мусорный мешок и тд

а вообще СОВЕТУЮ - просто не курить эти 5 часов - и себе дадите отдохнуть, и нас точно не подведете

 

ПРОШУ отнестись серьезно к этому, т.к. это наш 1 выезд - то от него зависит дальнейшее сотрудничество с площадкой

и если хоть 1 человек накосячит, то он подведет более 20 пилотов и тд

нас будут проверять, как и всю территорию после нас

 

 

Ваша команда drift_family ©

 

Список пилотов:

 

1. Pegan

2.

3.

4.

Изменено пользователем PEGAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс, помимо ручника еще масса приемов, не парься=))

Ахахахахаах знакомые слова ,я помю тебя так же гворил)))

Клатчиком )) шифт локом не получится боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шиномонтажка будет ?

 

имхо на наших овощах одного, ну максимум 2-ух комплектов за глаза.....везите собранные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парный дрифт рулит:) долго не мог вкататься, но зато под конец.....прям поперло)))))

спасибо всем!!!

 

з.ы. Макс, че не приехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну парные дрифтеры из нас пока так себе. Думаю со стороны мы смотрелись, как два бухих мудозвона))) безстрашно, но безтолково... Изменено пользователем PEGAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парный дрифт рулит:) долго не мог вкататься, но зато под конец.....прям поперло)))))

спасибо всем!!!

 

з.ы. Макс, че не приехал?

Влад у меня ЧП проебали документы второй день неможем найти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, было ахуенно. особенно когда вкатались и реально толпой наваливали. У кого-то видео и фоты вообще есть? На шестиступке это трасса под третью передачу (в затычном месте вторая конечно) если много дуть и быстро ехать. с нетерпением жду следуещего выезда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...