Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Интерьер Nissan Silvia S15


miller

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ребят, он на кочках трещит и гремит(((

да в сливе весь салон ходуном ходит!

так что пох!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не ходит. Только эта крышка. И ещё в одном месте....и то не всегда.
 Аещё возле окна, но там видимо до меня разбирали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите как его по-нормальному зафиксировать. погремушка эта крышка. сами навигатор бесполезен, только если айпадик туда засунуть, но места мало. туда лопата типа 5 дюймов влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А как заставить открыться монитор без блока управления?

Сам блок у меня есть, но я хочу его убрать.

Можно было бы какую-нибудь приколюху подключить к нему, типа старенькой ps-ки или компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сложно его открыть. Я в свое время искал, там не простой сигнал, а какие-то waveforms. Ребята из Английского клуба владельцев пыталисть сделать, даже нашли распиновку магнитолы и блока. Закончилось все ничем, насколько я помню. Сейчас появились программируемые платы типа arduino или raspberry pi, так что можно заморочаться через них сделать.

 

На самой магнитоле есть аналоговый вход - на него возможно повесить что угодно, сам экранчик по текущим меркам не ахти. Поэтому, если хочешь открывать экран - купи стоковый блок навигации в японии или на разборках, они универсальные, могу поискать модель. Но я пришел в к выводу, что если и менять систему, то менять полностью. То, что там стоит морально устарело за 15 лет. Что туда ставить хз. Идеально нужен или так-же 1-din магнитола + экран подключаемый, либо что-то с сенсорным экраном. И там и там нужны кнопки складывания/раскладывания экрана. Наиболее подходящее решение на текущий момент - apple tv и подключаться телефоном без проводов. Но опять же - надо менять экран, колхозить механизм складывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю какие мониторы туда ставили 15 лет назад, разрешение наверно жесть... Вобщем проще всего выкинуть всё это старье, сделать механизм открытия/закрытия, а дальше кому что хочется, хоть планшет, хоть монитор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока еще не делал. Просто забиваешь в яндексе *адаптация японских магнитол и навигации*, звонишь и спрашиваешь про андроид и прочее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...