Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

27.10.2012 - Бесплатный трек-день на Moscow Raceway


miller

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые любители автомобилей и автоспорта!

 

Компания «TTKMЕ» представляет проект «TTK-Trackday» и предоставляет вам возможность бесплатно прокатиться на своей машине 27-го октября 2012 года, по первому в России автодрому уровня «Формула-1» - Moscow Raceway. Moscow Raceway – это многофункциональный автодром, который расположен в 77 км. от Москвы по Новорижскому шоссе. Автором трассы является Герман Тилке, который проектировал большинство существующих трасс «Формулы 1». Для участия необходимо заполнить анкету на сайте www.ttk-trackday.ru. Максимальное кол-во участников ограничено. На трек-дне так же будут присутствовать раллийные и кольцевые команды, автопроизводители с программами тест-драйва, картинг от «MoveKart», детский Городок Безопасности.

 

Проект «TTK-Trackday» создан для проведения трек-дней и предоставления суперкаров класса «GT» на гоночных трассах России. В 2013 году вы сможете испытать себя в роли пилота гоночного болида категории FIA GT или принять участие на своем автомобиле в одном из трек-дней. Информация на сайте www.ttk-trackday.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...