Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

куплю сильвию


Рекомендуемые сообщения

куплю сильвию до 250 рупий. 14-15 тую ..Или помеяю на цефиру 33 кузов требующей ремонта кузова. можно смоей доплатой .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее мне дорогую ненадо . ... просто бывает что людям надо быстро пихнуть авто . варианты то есть но ломят за них много . есть действительно достойные авто .. а есть просто самоделкины чето налепят хрен поймешь. с таким успехом можно и мертвую найти . и ништяков туда напихать .. просто некоторые немного путают . 20 с 21 веком .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15ку ниразу дешевле 350 не видел (завязаные узлы в расчет не биру) 14ую дешевле 300т не видел аналогично ни разу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моей также было...на след день после покупки перевернул в нормальное положение...а то опелем пахнет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нормально, так все равно народ на улице подходит и спрашивает, где я праворукий опель откопал...если этим летом традиция продолжиться, куплю бейсбольную биту в машину)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 250 с14 купить можно

атмо, на палке

 

можно и спек Р купить, но битый шо ппц)))

 

ну не сильвия это - атмо)))уж простите, говорю, как владелец и атмо и турбо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...