Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

s15 by fatal3rror


Рекомендуемые сообщения

Привет сливоводы! Давненько уже просматриваю форум, вот наконец решил рассказать о машинке и вступить в ваши ряды полностью!) Пятнадцатой сливой загорелся еще в школе, правда я тогда еще не знал что это слива, и вообще, что это ниссан)) Узнал только после 3го форсажа) История покупки, по крайнее мере для меня, очень жесткая))) Так вот....моей первой машиной была двенашка купе, в сентябре 2011 после 2х лет эксплуатации я начал подумывать о продаже, в октябре выложил объяву на Дром, и начал подыскивать варианты......хоть я и очень хотел сливу, опасался ее покупать...првый руль, механика(без вариантов) иии.....старая...)) По крайнее мере так мне внушали, поэтому я заглядывался на зетки и 35 финик купе, сливы тоже посматривал(из за необъятной любви), но о приобретении всерьез не думал.....в процессе я понял что зетки мне не нравятся, фиников на мехе очень мало и все они далеко....Как то просматривая с утра дром на предмет этих трех машин, я наткнулся на НЕЕ....и мои сомнения сразу отпали, мне нужна только эта слива и ни какая другая, какие там зетки и финики!!!))) Я сразу же позвонил продавцу (Саня привет!) и офигел, машина находиться на КАМЧАТКЕ!!!!......Я узнал все что мог, обещал подумать и загрузился.....я в ХМАО, она на Камче.....Посоветовался дома и с друзьями, мне сказали что идиот, огорчился, забил.....на месяц....Через месяц зашел в ветку слив....она все еще продается))) Я человек в плане авто суеверный, раз дождалась, то будет моей...так впрочем и получилось) Созвонился с Саней, снова, обсудил все очень плотно, пообещал выплатить задаток и продать двенарь как можно скорей, просрал 1500 тысячи за один звонок...)) Поделившись с родными дома, мне был присвоен титул оленя высшей пробы, друзья же просто улыбнулись и пожелали удачи....это был ноябрь)) Значит задаток я выслал, машина меня ждет, в начале декабря продал двенарь, 20 декабря 2011 года Слива села на паром во Владивосток.....Во владе ждала попутка в наши края, но из плохих погодных условий машина доплыла туда в канун НГ, порт отказался выпустить ее оттуда до конца праздников, попутка-фура уехала и машина застряла во Владе...до конца февраля...Что сказать, тогда я много пил)) В марте дело не много сдвинулось, машина доехала до Новосиба, стояла там еще месяц, выехала, фура сломалась на выезде, еще пару недель там торчала, поехала на автовозе в Тюмень, автовоз сломался в Омске.....в итоге машина приехала 29 апреля....За эти 5 месяцев я просрал поездку в Тайланд, потому что каждый день были новые сроки, спился, потерял аххулиард нервных клеток и 2 раза смотался в Тюмень... Т.к. машину я не смотрел, только по фотам, а деньги за машину полностью перевел в конце февраля, очень боялся что придет семерка(не бмв) на резаных пружинах и водосточной трубой вместо выхлопа или машина будет просто люто умотана после приключений по Востоку РФ....нооооо мечте было суждено сбыться :) Машина приехала в Тюмень, водитель автовоза ждал нас на въезде в город, пока мы с другом туда ехали я скурил пачку сигарет, когда увидел машину на втором ярусе виднеющуюся из далека....впал в ступор и не смог сесть за руль и съехать с автовоза...это делал друг...счастью не было передела, мне это удалось, не смотря на 5 месяцев критики и прериканий в мой адрес) Хочу добавить что машина должна была доехать до Ханты-Мансийска, это там где я живу, но этого опять же не получилось.....от Тюмени до Тобольска ехал своим ходом,ей не суждено было доехать по проложенной "трассе" после Тобольска...потом грузился на эвакуатор(у которого лопнуло колесо в процессе транспортировки), затем в Горноправдинске с него съехал и своим ходом до Хантов..(от Тюмени до Хантов 700км.). Блин я написал титанического размера текст, поэтому, тем кто осилит и поймет мои эмоции и переживания - вечный респект!) Было очень много всего,я просто уже не помню всех мелочей и проблем с которыми столкнулся, машина приехала на умотанных колесах, поэтому подвезло(наверное первый раз за всю историю) и я купил беленькие 18е Рейсы и резину на них....поменял абсолютно все жижы....во время поездки на эвакуторе умотались пороги, заклеил их стикерами. Машина атмо на руке, 2002 года выпуска, выхлоп нисмо без катализа, лсд 1.5, ред топ, стойки пружины нисмо, колеса рейс волк рейсинг 8j 18r, полка карбонома, красиво резаный капот( как по мне, многим не нравиться), стильно покрашена, 2 комплекта обвесов. Плюс к дискам в Тюмени купил шарик нисмо на кпп и фильтр Арехи, который я допер как поставить буквально на днях, после прочтения бортовика всем известного dzt на на нисме :) Если мой бортовик будет иметь успех, буду дальше рассказывать и выкладывать много фотографий, потому что историй и моментов куча. Машина приехала домой, 10 мая 2012 года :)Всем братьям мир! :)
http://imageshack.us/a/img707/8005/33525231.jpg
http://imageshack.us/a/img62/3818/img0828ap.jpg
http://imageshack.us/a/img341/6463/img0783kc.jpg
http://imageshack.us/a/img29/5443/img0340mq.jpg
http://imageshack.us/a/img39/6159/img0338i.jpg
http://imageshack.us/a/img26/7605/img0334ob.jpg
http://imageshack.us/a/img820/310/img0287eu.jpg

Изменено пользователем fatal3rror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэлкам.

Как она с таким просветом ездит то?

 

Спасибо за теплый прием!) Дороги у нас в городе считаются одними из лучших в РФ, хоть они и подустали, но по прежнему хороши) Вот только сейчас снег выпал, передний бампер пришлось отправить в отставку...) Кстати мне уже посоветовали обратиться к тебе насчет 15го дета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплый прием!) Дороги у нас в городе считаются одними из лучших в РФ, хоть они и подустали, но по прежнему хороши) Вот только сейчас снег выпал, передний бампер пришлось отправить в отставку...) Кстати мне уже посоветовали обратиться к тебе насчет 15го дета)

 

В личку за этим ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонка прям, обвес и такой клиренс=вин.

Синий выпускной коллектор че-то прям адовым колхозом попахивает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фото салона? Так это просто покрасили крышку в красный, а не ред-топ ведь? (Редтоп это вид турбомотора от с13)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким внешним видом под капот даже не сыр просится, а что побольше) а таким методом порезанный капот - фетиш супроводов и первого форсажа, смотрится вроде ничего, но на ум сразу супра приходит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с заведением! спойлер не плохо смотрица

 

спасибо! я пока 5 месяцев ждал машину, он мне не нравился по фоткам, а сейчас вообще ему рад + багажник открывать удобно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонка прям, обвес и такой клиренс=вин.

Синий выпускной коллектор че-то прям адовым колхозом попахивает =)

 

спасибо! хочу колы и еще ниже + колеса завалить) Коллектор да...смотрится забавно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фото салона? Так это просто покрасили крышку в красный, а не ред-топ ведь? (Редтоп это вид турбомотора от с13)

 

Есть ага, позже будет) Вообще на пятнашках ред топ это аутеч...) прикол в том что на стенде она показывает 200 кобыл, а томоза и другие атрибуты, как у атмо..Отсюда делаю вывод что не родная бошка, если только так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким внешним видом под капот даже не сыр просится, а что побольше) а таким методом порезанный капот - фетиш супроводов и первого форсажа, смотрится вроде ничего, но на ум сразу супра приходит))

 

я долго думал над 25 рб...но потом подумал, что его конский момент мне не нужен и рвущайяся 20 коробка + ряд переделок......и так много намучался пока ждал, в нашей деревне рб хрен настроят) хочется пока что чего по роднее под капот, чтобы засунул и поехал) На бусте раньше я не ездил, но наслышал что блек топ на 0,9 выдает 300 пони..) Да и 20дет можно всегда продать и купить 2шт. рб)

Капот да....я у нас в городе на супре такой видел пластиковый трд, у меня то кастом, он завидует)))

Изменено пользователем fatal3rror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по тебе, но все же...подскажите чем сыр 20 дет блектоп, отличается от простого дета, блектоп по злее вроде?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу по секрету у 14 и 15 сливы блек топ отличие в турбах и форсах ( у всех) у 13 сливы блек и ред топ Изменено пользователем slivavod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее в объяве на дроме. Вот ты отчаянный) Я бы очканул в хмао из комчатки машину везти)

А что за стойки? у меня нисмо выше.

смотрится-огонь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее в объяве на дроме. Вот ты отчаянный) Я бы очканул в хмао из комчатки машину везти)

А что за стойки? у меня нисмо выше.

смотрится-огонь)

ты бы знал как я очковал, были даже мысли что она не приедет)) Все надо мной угорали, кто знал, но в итоге были наказаны!))Самое то интересное я купил ее по фоткам, теперь всем говорю, что купил машину через интернет))

Хз какие то синие стойки, написано нисмо))

тут, на форуме, не так давно кому-то лень было проехать тысячу км за машиной, в Казань вроде. контраст

дааа...ну значит не родился сливоводом этот человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miller просил фото салона, вот выкладываю. Потом лучше сфоткаю, это те, что на телефоне были:)

http://imageshack.us/a/img197/3889/img0557fb.jpg

http://imageshack.us/a/img24/3907/img0723ws.jpg

Изменено пользователем fatal3rror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...