Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

s15 by fatal3rror


Рекомендуемые сообщения

Может быть заметили, на некоторых фото на порогах имеются наклеечки, или по модному стикеры) История их появления такова, когда мы везли машину от Тобольска до Горноправдинска, по глупости положили пороги под авто( на самый низкий эвакуатор нашего города, который из Хантов приехал в Тобольск за мной, я смог заехать только без бамперов по досочкам), а так как качество дорожного покрытия отсутствовало как таковое, машину лютейше кидало в кузове эвакуатора, пороги залетели под задний мост и были обезображены) Денег на покраску не было, у парня на сарае(тойота соарер) остались стикеры после обклейки спойлера, я подумал, почему бы нет, Япы же так и заделывают боевые увечья)) Стикеров было мало, самые лютые косяки заклеились...результат меня порадовал, и я решил забобахать оба порога...полностью)) Приход стикеров (два квадратных метра), совпал с приходом зимних колес из Новосиба, а так как не один домкрат под авто не залазит, решено было поменять колеса, и заодно снять и обклеить пороги....в 4 руки мы клеили 8 с половиной часов, по одной наклеечке + еще их подрезали...)) Получилось интересно, мне нравиться, но многим нет, зацените :) + первый снег)

http://imageshack.us/a/img837/3937/img0965xj.jpg

http://imageshack.us/a/img443/7397/pnowajpbjbi.jpg

http://imageshack.us/a/img62/9716/img0978gk.jpg

http://imageshack.us/a/img248/5690/gflcif1ib6u.jpg

http://imageshack.us/a/img231/8272/img0994ulp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фууу правый руль)))) шутка)))

Не привычно видеть салон в сборе))) задний бампер красивый.

Правый руль ага, ппц!))

Дааа салон бывает и такой)) Спасибо!)

Что за кнопка на подиуме который на стойке?

Это....клаксон....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаеться подрулевого шлейфа нет)))

 

Я вчера в своем бортовике отписал как заколхозить сигнал без шлейфа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, так внешний вид - ужасный колхоз! убого смотрятся реснички, сочетание цветов и такой обвес... аля колхоз стайл 90-е...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я вчера в своем бортовике отписал как заколхозить сигнал без шлейфа)

 

надо глянуть)

 

А по мне, так внешний вид - ужасный колхоз! убого смотрятся реснички, сочетание цветов и такой обвес... аля колхоз стайл 90-е...

 

На вкус и цвет) Я конечно понимаю что машина не понравилась, но слово колхоз, по мне не уместно. Знаешь что такое колхоз 90х? Это розочка в ручке КПП, шторки и задранная жопа на тазиках. Ладно тебе не понравились реснички и сочетание цветов, но обвес, который в РФ очень редко встречается назвать колхозом?....) Вообще подобные не аргументированные посты показывают, кто есть тот, кто их пишет. Без обид, но я за здоровую критику;)

Изменено пользователем fatal3rror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо глянуть)

 

 

 

На вкус и цвет) Я конечно понимаю что машина не понравилась, но слово колхоз, по мне не уместно. Знаешь что такое колхоз 90х? Это розочка в ручке КПП, шторки и задранная жопа на тазиках. Ладно тебе не понравились реснички и сочетание цветов, но обвес, который в РФ очень редко встречается назвать колхозом?....) Вообще подобные не аргументированные посты показывают, кто есть тот, кто их пишет. Без обид, но я за здоровую критику;)

 

Ручка КПП с розочкой - ОГОНЬ! хочу копейку с такой ручкой:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я высказал своё мнение, Возможно, именно цвет и стирает всю привлекательность обвеса... Бока и попка красивые, а вот с мордашки - по мне не очень, в первую очередь из-за сочетания цветов и раскраски, но правильно, Каждому своё! Никакого негатива, всё на позитиве) Удачи с машиной, чтоб не доставляла проблем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручка КПП с розочкой - ОГОНЬ! хочу копейку с такой ручкой:ah:

 

У меня копейка с ручкой в виде розочки! От деда осталась. Думаю на сливу ее поставить- в память. Так как копа уже 10 в гараже без движений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я высказал своё мнение, Возможно, именно цвет и стирает всю привлекательность обвеса... Бока и попка красивые, а вот с мордашки - по мне не очень, в первую очередь из-за сочетания цветов и раскраски, но правильно, Каждому своё! Никакого негатива, всё на позитиве) Удачи с машиной, чтоб не доставляла проблем)

 

ок спасибо! я тоже за позитив!)

 

 

 

У меня копейка с ручкой в виде розочки! От деда осталась. Думаю на сливу ее поставить- в память. Так как копа уже 10 в гараже без движений.

 

Будет как минимум не обычно!) а то шарики нисмо как у меня - попсятина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это и обо мне что то скажет, но я согласен с тем что это колхоз, могу аргументировать свою позицию.

1. тонированные фары

2. нелепая полоса на боку

3. эпик фейл стикер бомб на порогах

4. дырки в капоте

5. старые колеса маленькой ширины и вылета

6. нелепый двух цветный окрас морды

7. половинная тонировка

8. спойлер мне лично не нра, но это дело вкуса

из плюсов могу отметить то, что обвес и правда не заезжен, но такие машины есть это раз, а два он все таки не в тренде), высота очень радует, занижение реально хорошее. Колеса бы пошире, один тон в цвете и тонир или в хлам или весь содрать

если будешь отвечать, так же по пунктам ответь, понятнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это и обо мне что то скажет, но я согласен с тем что это колхоз, могу аргументировать свою позицию.

1. тонированные фары

2. нелепая полоса на боку

3. эпик фейл стикер бомб на порогах

4. дырки в капоте

5. старые колеса маленькой ширины и вылета

6. нелепый двух цветный окрас морды

7. половинная тонировка

8. спойлер мне лично не нра, но это дело вкуса

из плюсов могу отметить то, что обвес и правда не заезжен, но такие машины есть это раз, а два он все таки не в тренде), высота очень радует, занижение реально хорошее. Колеса бы пошире, один тон в цвете и тонир или в хлам или весь содрать

если будешь отвечать, так же по пунктам ответь, понятнее будет

 

Спасибо за аргументированную критику, но по поводу значения колхоза, останусь все равно при своем мнении)

1. Я их не тонировал, меня не напрягают, больше тут нечего сказать)

2. По мне, она смотрится хорошо, да и нравиться, что это краска, а не пленка)

3. Если бы ты прочел бортовик, то узнал историю появления эпик фейла. Я всегда за окрашенные детали, не за пленку или стикеры, но т.к. пороги были почти полностью уничтожены - это вынужденная мера.

4. Не сомневался что в этом списке найду пункт про дырки) Мне они нравятся, я к ним привык, но дико хочу лютый карбоновый капот:) Вообще, они больше нравятся всем кто не в теме т.к. дырки сделаны под TRDшный капот О_о

5. Да, они старые..да, не широкие и вылет соответствует сливовскому, но это 18 Рейсы в отличном состоянии! Не знал, что не подверженность моде теперь встречают с негативом) Я люблю полочку, но когда мне нужны были колеса, я ее не встретил.

6. Нечего сказать, мне нравиться мой нелепый окрас.

7. По мне, это уже из разряда: лишь бы придраться. В хлам теперь нельзя, содрать жопу думал конечно, но как то смысла не вижу.

8. Мне нравиться, хотелось бы его по выше правда)

Я хочу на колы и еще по ниже, карбон капот из Япи, конечно же колеса с полкой и лютым развалом, это очень красиво) Тонировку может еще буду сдирать, но когда посаженный приоре стоит сзади тебя на сфеторе с ксеноном даже в видеорегистраторе, тонер на жопе реально радует)) Цвет пока что точно оставлю, а остальное в ближайших планах, но после свапа блек топа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слушай ни кого. главное чтоб тебе нравилось. а вообще настрой правильный тачка уже низкая, теперь туда турбо сыр или jz, и не забыть про тормоза:) так можно сказать, что у всех тогда колхоз, до любой можно докопаться. мне лично эта слива больше нравится чисто внешне чем многие на этом клубе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimon D&G в мой бортовик зайди и докапайся

 

 

fatal3rror

значение колхоза, на мой взгляд, это без вкусные модификации, не к месту и не к машине, и не ко времени

1Тонированные фары, это удел приор, сотри растворителем и покрой лаком, будет лучше вид, особенно без тонера

2Полосы это пережиток прошлого, не важно пленка это или нет, они еще попсовее стикер бомба, тема супер старая

3карбоновый капот могу тебе сделать, но по форме будет как сток, багажник тоже могу сделать карбон, пара деталей будет стоить в районе 40

4да пофиг что это рейзы им сто лет в обед, и пофиг что они 18ые, 17ые роты были бы более в тему, не смотря на то что не рейз, и не 18

5нравится тебе или нет, он от этого менее нелепым не становится, машины выглядит старо и не в тему

6нет это не из этого разряда, половинная тонировка это полный провал, никаких придирок, или в хлам и вообще без нее, Кстати, без нее предпочтительнее, так как машина не вип класса.

По мотору лучше джея свапни, надежность сильно выше, коробка гораздо крепче 154ая, по деньгам чуть дороже выйдет, но результат порадует. Правда, станет хуже управляемость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян просто цензор слив.

Топикстартер, чтобы твоя слива стала пацанской надо не просто затонировать фары, а лучше замазать из белой краской, так они будут похожи на заглушки как у Костяна и он признает в тебе своего =)))

Полосы прошлое, тем более если Костян подтверждает, осталось донести это до ребят из Альпины, Шевроле, СРТ, Хаманна, Форд сракинг и еще парочки любителей полосок, что в Самаре это уже никуя не тренд. А главные колхозники сидят в Маранелло и Штуттгарте...

Бедные Волк сракинговские маркетологи инженеры жрут свои ногти и кусают локти, их продукция уже даже хуже чем Рота, а все потому что им сто лет в обед, Серегис и Баш тоже лошки, не в курсе, что ездят на столетних дисках.

А машина выглядит старо да, ведь ей уже 12 лет, лучше купи Дженесис купе, выглядит куда свежее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще, как лох, езжу на стоковых дисках, точнее уже 3 месяца вообще не езжу)))

 

Лох! Срочно затонируй фары и наклей полоски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики вернёмся к реальности. Бюджеты не резиновые, да и касаемо колхоза у всех своё мнение и вкус. Каждый по разному видит свою машину, это же не шоу-кар, который должен соответствовать, каким то параметрам. Машина всё же - самовыражение человека, а не отражение модных тенденций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я че то не понял))) причем полосы на маск карах, где они класика, и не понятные штуки на сливе?))) Фары задние у меня сток, а передних нету так как не лезут, но ты этого в курсе, че доебся сам не знаешь))) Те маркетологи что были в волк сракинг, когда проводили исследования по поводу этой модели, умерил три поколения японцев назад))) Так что не надо ля ля))) Я тоже на волках езжу, но они как то чуть другие, хотя тоже не новые. Так что не надо из контекста выдергивать, я про конкретную модель говорил, на конкретной машине. И что она не смотря на свой возраст может выглядеть свежо, ты знаешь не хуже меня.

 

Я одного понять не могу, почему у тебя каждый мой пост вызывает какой то не понятный хейт?))) Ты стал хейтером, или и был, только шифровался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лох! Срочно затонируй фары и наклей полоски!

полоски не хочу, хочу брызговики цпарко, но блеать машина низкая сшеркаются быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я че то не понял))) причем полосы на маск карах, где они класика, и не понятные штуки на сливе?))) Фары задние у меня сток, а передних нету так как не лезут, но ты этого в курсе, че доебся сам не знаешь))) Те маркетологи что были в волк сракинг, когда проводили исследования по поводу этой модели, умерил три поколения японцев назад))) Так что не надо ля ля))) Я тоже на волках езжу, но они как то чуть другие, хотя тоже не новые. Так что не надо из контекста выдергивать, я про конкретную модель говорил, на конкретной машине. И что она не смотря на свой возраст может выглядеть свежо, ты знаешь не хуже меня.

 

Я одного понять не могу, почему у тебя каждый мой пост вызывает какой то не понятный хейт?))) Ты стал хейтером, или и был, только шифровался?

 

Костя, я к тому, что не суди и не судим будешь. Каждый дрочит как хочет. У тебя офигенный корч, но это тебе не дает право выливать потоки говен на других обладателей слив.

Да, может тачка не идеальная, но она смотрится нормально и если автор захочет, он сам поправит в ней косяки. К тому же вопрос вкуса никто не отменял, модно не модно это тема для блондинок, надеюсь, ты это понимаешь.

Насчет хейта, я ваще хз че это и с чем едят, я тебе говорю че думаю, а оценку ты этому уж сам для себя дай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...