Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

dreams comes true - k's club selection


Рекомендуемые сообщения

вообще кунигава норм турбики штопает. имхо спул на современной турбе на втулке будет наверное таким же как и на подшибниковой турбине 15-20 летней давности пусть

 

Не, ну с шариком втулка все же не сравнится, например со сток с15 турбой. А так да, качество вроде не плохое, Царевич рекомендует в сливу ставить такую улитку, форсы, мозг, буст вверх и можно ехать, где то он в видосе стареньком об этом рассказывал :) :)

 

 

Ничего лучше в голову не пришло чем поехать 1го апреля на настройку)))

Приехал,привязали машину.

Настройщик проверил зажигание и начали настройку на холостых.

 

 

Не прошло и одного прогона и сильвия решила пошутить,день дурака т.е. хозяина,пускай посмеется :D

Картридж взял и обоссался маслом в горячку,да так что чуть ли не струей потекло.

.

...............

.

Может кто ездил на таких втулках(TD05),какие впечатления от буста,насколько позже раздувается,резки ли приход,вообщем опыт нужен)

 

 

Т.е. пока еще рано спрашивать как в форварде с настройка проходит, стенд, помещение, че по сервису :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем не рано,на стенде уже 40+ машин настроено.

помещение стенда отличное,вытяжка,обдув.все новое.ворота и подъезд для любой машины.

 

сервис тоже на высоте,как и вся инфраструктура.

сделать можно все,

если правильно спланировать,то можно приехать с утра на шиномонтаж, потом регулировка углов подвески и взвешивание,заменить все жижи и в обед ты уже на диностенде.

главное что все запчасти рядом продают,любые масла,фитинги,свечи,датчики,рычаги.бабки только подвози))))

хотя не так дорого,сход-развал на сливу 900рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

900р это по божески, я на семерку у "Иванычей" за 1200 делал))  

 

А про цены на стенде известно что-нибудь?) Арендовать его  можно?)

 

Я думаю они побоятся за ротор браться сами, в восточном терминале Вадим не рискнул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинугава по крайней мере я себе взял тд05-20г и она на шарике.

Может старые модели были втулки, зайди на оф сайт там есть в описаниях тип подшипника.

Новая турба с доставкой емс с комплектом армировки и прокладками 55р примерно выходит.(я думаю щас также +- от курса прыгающего) 

у меня спул 1 в 1 с 2871.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот недавно слышал что кинугава говнище полное... :) тут наверное как повезет, они штампуются на коленках и ничего не балансируется после сборки отсюда походу и отзывы 50/50 кто-то ездит все ок, а у кого-то разваливается после 5к км...Мне предлагал знакомый кинугаву новую по суперской цене (они дистрибьютеры в рф) , но я чет зассал.. ) если кому надо обращайтесь дам контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стенд для настройки арендуется по часам,там уже сам выбирай кто будет настраивать тебе машину,с ними работает Денис Пономарев, если он их не боится, то все просто.

Других настройщиков у них нет,так что придется найти кто возьмется.

Замер мощности стоит дешевле,его они делают сами и стоит дешевле чем аренда на час.

 

Никита,я тебя хочу огорчить)))
На сайте кунигавы твоя турбина втулочная)))))

Да и вообще TD0* турбины это втулка по умолчанию,если кто то не сделал гибрид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.drive2.ru/l/453253878415098462/

Вот знакомый мамбу раздул.

Друг хороший царство ему небесное на глории и вэжэ30дет 12.7 или 12.4 ехал.

А по поводу втулка не втулка есть эво турбы которые раздуваются вообще на ура и плевали с высокой колоклни на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Я сам настрою, мне только стенд нужен :) Ну понял, спасибо, в форварде по приятней стенд чем в восточном терминале.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот недавно слышал что кинугава говнище полное... :) тут наверное как повезет, они штампуются на коленках и ничего не балансируется после сборки отсюда походу и отзывы 50/50 кто-то ездит все ок, а у кого-то разваливается после 5к км...Мне предлагал знакомый кинугаву новую по суперской цене (они дистрибьютеры в рф) , но я чет зассал.. ) если кому надо обращайтесь дам контакт.

Ты сейчас полный бред написал Саш)

 

Они штампуются на заводе это раз. И два они проходят балансировку. Инфа у тебя левая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никита,я тебя хочу огорчить)))

На сайте кунигавы твоя турбина втулочная)))))

Да и вообще TD0* турбины это втулка по умолчанию,если кто то не сделал гибрид.

 

Не огорчил) На сайте кинугавы моя турба ,была шариковая и в доках с ней которые пришли она тоже шариковая. По люфтам тож самое. Я не знаю, какие делают щас. В то время при выборе это был самый важный фактор и писали про шарик.

Ну хотя если втулка может также крутится как 2871р, пусть она будет втулкой :D

 

PKjde3BL9r4.jpg

330 сил мой график

360 сил график nameless на 2871р

 

 

Я не буду вам обоим ниче доказывать,я помню что вы оба мега гуру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинугава копирует заводские картриджи Гарретта, поэтому если написано 2871, то она будет шариковой, зачем им наебывать.

Вопрос в качестве канеш открытый, как и к любой китайской вещи, которая делается без качественного контроля со стороны японского/европейского производителя. Но люди ездят и не жалуются. Вопрос лишь в том, что кинугава не настолько уж и дешевле оригинала, поэтому не проще ли доплатить разницу в 30% и быть спокойным. Хотя все относительно и к мексиканской сборке ханивэла тож могут быть вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинугава копирует заводские картриджи Гарретта, поэтому если написано 2871, то она будет шариковой, зачем им наебывать.

Вопрос в качестве канеш открытый, как и к любой китайской вещи, которая делается без качественного контроля со стороны японского/европейского производителя. Но люди ездят и не жалуются. Вопрос лишь в том, что кинугава не настолько уж и дешевле оригинала, поэтому не проще ли доплатить разницу в 30% и быть спокойным. Хотя все относительно и к мексиканской сборке ханивэла тож могут быть вопросы

Леха, настройщики крайнее время ругают 30 ки, не знаю насколько это актуально для других моделей, но про эти слышал, что их лучше сразу на ребилд в англию отправлять. Борги хвалят но там ценник на не 30 выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гагага, мой график с гровером в первом котле)

Да он самый! Но показатели при этом все равно пизже моих :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...