Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Где покрасить машинку?


Silent.

Рекомендуемые сообщения

Друзья, всем привет!Подскажите сервис с хорошим качеством и адекватным ценником в МСК или области. Хочу цвет Gun Metall с проемами дверей, все остальное только снаружи.

Авто Nissan Silvia S15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он отписывался в теме попросил фоток примера работ а фоток нету =( а то что сейчас стоит на покраску даже и не стоит фоткать т.к. частичный окрас идет

 

 

тебе Игорь не предлагал в Ногинске разве ?

 

P.S. ye ну кроме твоей коннечно

Изменено пользователем slivavod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов много.Но ценники уходящие за 100 тыс не в мои деньги. А форум для того и есть, чтобы мнение людей о качестве работ узнать ) Вот и интересуюсь, куда мыкнуться чтоб и цена не космос и качество не как у джамшутов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость покраски зависит от того что красить, кол-во подготовительных работ прежде всего и как красить, то есть краска и ее тип. Отсюда и стоимость, могу сказать одно, дешевле 60 тысяч нормальная покраска, нормальными материалами, прямыми руками в камере стоить не может
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрена се ценники =)

 

приезжай покрасим за 100, А на самом деле лучше приехать и показать нам машину думаю тебя цена порадует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пример моя слива смотри в бортовике

 

полный окрас от 40 тыр

 

Ценник растет как на дрожжях )) Нет, за 100 я в мск найду, спасибо!

 

Сначала выложите фотографии в хорошем качестве ваших выполненных работ.Мне мотаться туда-сюда не особо охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=135076

http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=144753

вот пара вариантов с нисмы, везде меньше сотки, если и это не то, то езжай к лехе аксису, у него 60 просто облить, 80 с проемами и что главное не армяне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 я хоть сегодня отдам ))) везде где я был с ходу просят от 150...

 

Без лоха и жизнь плоха. Не подумай, что я тебя считаю лохом, но если тебе называют такие суммы, значит тебя так маляры видят. Я в жизни таких ценников не слышал, видимо знакомые маляры боятся быть посланными нахуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне тебя зацепить четкого пацыка? Договоришься на 50 т.р. в тех сервисах где я был?

В любом случае кто бы что не считал, а машина уйдет в сервис где работники без быдло замашек, с официальным прайс листом, с примерами выполненных работ )

Изменено пользователем Silent.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто это москва с ахеревшими людьми, где тебе и снега не датут просто так, здесь все за деньги, здесь нет человеческого фактора, здесь считают что если дорого, то обязательно качественно, здесь людьми движут деньги, а не мозг, 100 тысяч это просто писец как много за покраску сильвии, но бля если бы у нас все маляры были бы дипломированными, обученным и тд это другое дело, а так это все фальш в чистом виде, и люди тут быстрее обосрутся чем помогут. Страсть наживы, легкие деньги вот все мечты этой серой массы, работать никто не хочет более того совершенствоваться никто не хочет!!! можно взять сто тысяч - это грубо трешка зелени, поехать в болгарию покрасить там и тебе еще хватит денег что бы там зажечь в течении 2-3 недель пока она будет краситься, так что ебал я это москву с этими суками, здесь бля колесо подкачать 30 рублей, гайку отвернуть на колесе 50 рублей, вонючая однокомнатная кибитка в месяц 35 стоит, да нах спрашивается все это надо, разве ради этого стоит жить??? так что выбор за тобой где красить, а то что типа за 100 тысяч тебя не наебут так это бред, желаю тебе удачи и надеюсь тебе ее охеренно покрасят Изменено пользователем xxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, да я уже пробил у знакомого в белоруссии Полная замена цвета кузова стоит 45 тысяч.У меня и фотки камеры есть и примеры.Не найду адекватов в мск, устрою маленький отпуск, совмещу полезное и притяным )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...