Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

anybody's s15 sr20det => 200sx s13 sr20det / Красноярск


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все ништяк, но фарам п..здец( всю малину портят. надо полирнуть. может спасет.

 

фарам реально пиздец, полировка поможет, у меня такие же были часа два потратил на каждую фару, сейчас смотрится как без стекла, хотя надо еще раз полирнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фарам реально пиздец, полировка поможет, у меня такие же были часа два потратил на каждую фару, сейчас смотрится как без стекла, хотя надо еще раз полирнуть

 

Я так же делал. Только мне 30 минут хватило) Правда если грязь внутри есть полировкой не отделаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

FUCKING DREAM

http://cs7009.vk.me/c412717/v412717227/2e0a/rXXPPn8CDxA.jpg

s14a пробег 73тыщ, турбина с15, блоу оф блитс СС, насос вальбро, тюн коллектор, аутлет томей, даунпайп апекси, кулек китай, буст контроллер hks evc5

Чот перестал работать тахометр.. предохранитель?

Метет я хуею :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

спасибо, бро!

поздравляю!!)) где фара и бампер?разложил на обкатке?))

фару разберу, надо помыть внутри и вернуть герметичность, а бампер надо пильнуть, сегодня ночью все закончили только, не успели ) да и видок так злее))))

 

doshirak mode on

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

фару разберу, надо помыть внутри и вернуть герметичность, а бампер надо пильнуть, сегодня ночью все закончили только, не успели ) да и видок так злее))))

 

doshirak mode on

 

злее, вопросов нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего подробности, все очень скучно )) Стас ака STAN гнобил меня и обзывал овощем, я очень обижался, но потом смирился)) летом он мне говорит мол его знакомый Игорь ака Stone Cold продает турбомотор со своей машины, я прикинул и решил, что пока не готов морально да и не планировал особо свапиться в этом году.. на этой ноте купил китайский эндуро и в свободное время месил гавно, разведовал просторы близлежащих ущелий и других красот Сибири. Настал сентябрь, я забыл про мотор, но Стас опять напомнил и сказал, что Игорь поможет с установкой мол у него опыт есть и тд, думаю ну, а вдруг если не сейчас то никогда и вуаля) так что огромное спасибо Игорю и Стасу))

Было

http://cs417522.vk.me/v417522648/7423/f92pqroEEJI.jpg

Стало

http://cs317117.vk.me/v317117648/6865/Rjxy-QISOCI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько обошлось? А Stone Cold что себе поставил?

Stone Cold ничего пока себе не поставил)) 13ка отправится на покрас полный) потом уже буду думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько обошлось?

С жижами чуть больше сотки

Когда ты был у нас я даже не планировал это все))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите по поводу тросиков ручника. Подходит ли от чего-то еще? Есть ли смысл ставить б/у? Если новые - где искать. Может кто продаст незадорого, а то денег ппц после свапа

И да, нашел таки заварку с парой 4.6)) надеюсь человек не продаст до моей зп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите по поводу тросиков ручника. Подходит ли от чего-то еще? Есть ли смысл ставить б/у? Если новые - где искать. Может кто продаст незадорого, а то денег ппц после свапа

И да, нашел таки заварку с парой 4.6)) надеюсь человек не продаст до моей зп

вроде тросы есть) заварка тоже есть) тока пару не помню 4,3 или 4,1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде тросы есть) заварка тоже есть) тока пару не помню 4,3 или 4,1

Огонь! Тогда вопрос подойдут ли тросы с 13 на 15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...