Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

в общем пред история....
кароче , я удалился со всех рессурсов (отечественных) , но есть определенный круг людей которым интересно то что я "колхожу" - kostos © , ну и опятьже не со всеми я могу в живую общаться, а поскольку на этом сайте я зарегился наверно одним из первых еще со старой сливой, то бортовик я сворганю пожалуй тут....

вот моя матовая черная с15 на механнике)

253247_622944467735715_1947843248_n.jpg

Изменено пользователем Burnout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромыч, за твоей малышкой всегда интересно следить, т.к. что думаю все будут ждать записей в твоём бортовике! на драйве когда вижу твою новую запись, очень мееедленно читаю и разглядываю фотки, растягивая удовольствие!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секас

пиши исчо

 

2002 год, я 2ой владелец , привезена под полную пошлину в 2006ом году .... Атмосферка на механнике....

 

Серег свежего пока нет нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромыч, за твоей малышкой всегда интересно следить, т.к. что думаю все будут ждать записей в твоём бортовике! на драйве когда вижу твою новую запись, очень мееедленно читаю и разглядываю фотки, растягивая удовольствие!))

 

Ты нагло лжошь ))))) Я очень мало пишу))))))))))))))) Спасибо Ром))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять удалился? :))) Уже 4-ый раз по-моему с драйва удаляешь :)

 

 

ты следишь за мной)!? ахахахха да теперь с концами, там реально тупо воообще, каждый день открываешь и одни кредиты-кредиты- кредиты, я вонючку поменял, я ксенон прикрутил , ребят а я мотор свапонул - а ты с горантии не слетишь - а зачем.... кароче тьфу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драйв реально странное место, но мне похуй, постю все равно))) Рад что ты тут начал писать, а то переживать начал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты следишь за мной)!? ахахахха да теперь с концами, там реально тупо воообще, каждый день открываешь и одни кредиты-кредиты- кредиты, я вонючку поменял, я ксенон прикрутил , ребят а я мотор свапонул - а ты с горантии не слетишь - а зачем.... кароче тьфу))))

 

Да пох, ты же для себя постишь, а не для тех, кто вонючки меняет. На драйве просто удобнее постить, чем на любом форуме. Мне по-крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот этой поддержки я ждал хах))) Спасибо друзья))

В общем кратко а потом продолжу....

Было (до меня) ....

http://a.a.d-cd.net/e6effv/960.jpg

 

То что я забирал....

945146_627715957258566_1902357870_n.jpg

375168_627715953925233_381290051_n.jpg

 

И то что сейчас...

972290_626363964060432_1559633516_n.jpg

960082_621013904595438_1848250175_n.jpg

Машина в сервисах не была......

 

+ видосик)

[video=youtube;PaASC8NYBhc]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пох, ты же для себя постишь, а не для тех, кто вонючки меняет. На драйве просто удобнее постить, чем на любом форуме. Мне по-крайней мере.

 

Лех согласен удобней, но для себя я собираю, а постю я для народа, типа меня, которым интересно посмотреть кто и как ту или иную шнягу прикрутил, хорошее фото, фетиш, качество, полет инженерной фантазии ..... а вонючки мне смотреть не интересно! Имхо! И на кой хер я напрягаться буду чтото писать если из всего написанного никто нихера ничего не поймет , потомучто вонючку елочку ваще легко прикрутить!! + убивают коментаторы не имеющии вооооообще никакого авто, я не гаварю что я сука ваще магистр, но хуясосящий меня школьник который смутно понимает как вообще работает двс - напряг))))))) а здесь мало того что однокузовные, так и довольно много шарящих людей и хороших знакомых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех согласен удобней, но для себя я собираю, а постю я для народа, типа меня, которым интересно посмотреть кто и как ту или иную шнягу прикрутил, хорошее фото, фетиш, качество, полет инженерной фантазии ..... а вонючки мне смотреть не интересно! Имхо! И на кой хер я напрягаться буду чтото писать если из всего написанного никто нихера ничего не поймет , потомучто вонючку елочку ваще легко прикрутить!! + убивают коментаторы не имеющии вооооообще никакого авто, я не гаварю что я сука ваще магистр, но хуясосящий меня школьник который смутно понимает как вообще работает двс - напряг))))))) а здесь мало того что однокузовные, так и довольно много шарящих людей и хороших знакомых)

 

расслабься, бро

haters gonna hate =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расслабься, бро

haters gonna hate =)

 

если я так часто буду расслабляться я сопьюсь)))))))))))) да не самом деле сам знаешь какой это напряг))))) а по факту похуй, "вот сайт там все написано, кому надо тот найдет" , знаю одно я могу теперь лс свапонуть в 15ку под ключь)

Изменено пользователем Burnout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я так часто буду расслабляться я сопьюсь)))))))))))) да не самом деле сам знаешь какой это напряг))))) а по факту похуй, "вот сайт там все написано, кому надо тот найдет" , знаю одно я могу теперь лс свапонуть в 15ку под ключь)

 

А я могу превратить любой автомобиль в объект недвижимости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, кому че, для меня драйв это реклама, своего рода, выхлопная тема свою копеечку приносит

 

Ну кому как, мне драйв ничего не приносит, я в этой сфере не работаю, чисто хобби, не однократно писал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно догадывался, особенно после того, как ты старших не послушал, и мотор не вскрыл )

 

Я смотрю ты дохуя соскучелся)))))))) Ну все учаться на своих ошибках))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...