Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Да это пездец полнейший. Рома, напиши мне, дам тебе контакт человека

 

написал те смску а то у тя личка переполнена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем заказал я себе мини стартер , для того чтобы передвинуть рейку на ее законное место и ничего никуда не упиралось.... да не мсд конечно, ну думаю прокатит.

 

 

так выглядит сток

http://i.ebayimg.com/t/1999-CHEVROLET-CORVETTE-CAMARO-LS1-STARTER-/00/$(KGrHqYOKo8E24Wth,GNBNuKS!NM-!~~_12.JPG

Изменено пользователем Burnout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать чель шо.....

 

В общем поскольку сваренные коллектора прежнеми сервисменами , ни куда не гадятся.... не не так....

 

Чтобы поставить ЛС на праворульный S-кузов , прежние "сервисмены" , решили передвинуть рейку на 5см вправо дабы она не задевала за стартер и сварили какойто не понятный коллектор , который не вставал...Я в свою очередь передвинул рейку обратно на 3 сантиметра, вал плотно встал рядом со стартером, и я кое как запихнул коллектор на свое законное место, да так что рулевой вал проходил прямо через него....

во...

http://a.d-cd.net/eb9a84u/480.jpg

 

После того как я все cобрал прокатился малек , у меня дриснул сальник коленвала задний, чтоб его поменять надо снять мотор.... чем я на днях и занялся, начал все разбирать и заметел что фланец коллектора изкревлен+ треснул малец.... блиать....

И тут я решил что буду все переделывать....В итоге если поставить маленький стартер то рейку можно передвинуть на свое законное место, тоесть еще на 2 сантиметра, так чтобы она была как надо, тогда между валом и лонжероном появляеться место по 72ую трубу.... эврика....

943715_630324543664374_1555227756_n.jpg

а коллектора я поставлю так называемые shorty и от них сразу пойдет 72ая труба вот.... какрас выход коллектора находиться над свободным местом, я надеюсь, но оч похоже)

http://www.jegs.com/images/photos/500/500/500-68520.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хз особо писать нечего, пока жду радиатор с переделки ... решил заняться кузовщиной, крылья будут на болтах ибо ремонтнопригодней.....

Дождусь радиатор , залью жижи, и можно выезжать дубль 2.... и надеюсь нече не дриснет))))))

 

 

7761_641303322566496_1999231723_n.jpg

 

1005696_640736955956466_473023487_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зоэбись прикрутил))

 

в гт шоп варить нормальный выхлоп

хорошо и недорого варят http://www.madexhaust.ru/shema_proezda.html

 

п.с.

это ж Альберта повозка была?

Изменено пользователем меломан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластик растрескается вокруг болтов, проверено. А насчет шпатлевки, ты хочешь, чтобы не было видно, что накладки, верно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластик растрескается вокруг болтов, проверено. А насчет шпатлевки, ты хочешь, чтобы не было видно, что накладки, верно?

Посмотрим, я ж пока на свои грабли не наступлю не поверю. Нет накладки будет видно, просто они не новые и сняты были варворски, вот так сказать выравниваю. Они не будут намертво прикрепленны к кузову, тоесть при желание можно будет снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В живую тачка гавно колхозное...."

 

А по факту: тачка - дрочь!

 

Ту Меломан: Серег, я его уже обрабатываю) он почти готов морально, и готов технически на выезд в Дмитров) на выхах будет выезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развал не надо делать, скорее уж фендера поставьте, если дрифтить собираетесь, разница пиздец какая, не в пользу развала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...