Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Aeromotive такой? 

А аем че как? для установки переходники какие нужны? 

Разница в исполнении и качестве или есть приколюхи какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только бери вот тут он тут стоит 7 не благодари http://sport.085xx.ru/tovary/dvigatel/toplivnaya-sistema/toplivnyie-regulyatoryi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только бери вот тут он тут стоит 7 не благодари http://sport.085xx.ru/tovary/dvigatel/toplivnaya-sistema/toplivnyie-regulyatoryi

о,нормас!  :)  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только бери вот тут он тут стоит 7 не благодари http://sport.085xx.ru/tovary/dvigatel/toplivnaya-sistema/toplivnyie-regulyatoryi

 

Я бы не советовал брать в неизвестном месте, так как сейчас огромное количество подделок. Эта экономия того не стоит. Скажу больше, каталожная стоимость 140$ в штатах, так что стоимость его у реселлера не может быть никак не меньше 9к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этого чувака вся продукция  оригинал, ручаюсь головой своей за него, старые запасы или была большая закупка по старому курсу хз , но факт остается фактом - кому надо покупайте не ссыте , все четко , быстро , и 1000000000% оригинал.

 

у меня и насос и регуль и еще какая то мелочь от него и все в оригинальной упаковке я заморачивался сравнивал подделки с оригиналом тут без наебалова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этого чувака вся продукция  оригинал, ручаюсь головой своей за него, старые запасы или была большая закупка по старому курсу хз , но факт остается фактом - кому надо покупайте не ссыте , все четко , быстро , и 1000000000% оригинал.

 

у меня и насос и регуль и еще какая то мелочь от него и все в оригинальной упаковке я заморачивался сравнивал подделки с оригиналом тут без наебалова.

 

Насос АЕМ там брал, работает, все норм, так что плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насос аем регуль аэромотив все отлично, бери только шланги и фитинги оригинал гудрич или ирлс не экономь на этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насос аем регуль аэромотив все отлично, бери только шланги и фитинги оригинал гудрич или ирлс не экономь на этом деле.

Я уже понял) я про аем регулятор) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

ну теперь мы точно не задохнемся от выхлопа  :lol:  успешного инсталла.)

:D  :D  :D  Надеюсь что теперь да ахаха

Спасибо

Уже столкнулся с тем, что жопа хоть и на ви бэнде,но имеет абсолютно свой размер в отличии от стандартного ряда ви бэндов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...