Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Ребята так как я стал обладателем сливы..

Давайте организуем встречу..

Очень охото пообщаться с сливаводоми в живую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сейчас вроде как совсем мало у кого слива на ходу) у многих в питере сейчас свап или что-то другое глобальное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ребята так как я стал обладателем сливы..

Давайте организуем встречу..

Очень охото пообщаться с сливаводоми в живую

 

более тру тусовка у окея на электросиле по субботам после 23.00. Приезжай туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более тру тусовка у окея на электросиле по субботам после 23.00. Приезжай туда)

 

Поддержу Федю... Правильные сливоводы к окею не особо катают...

Да и постройки у всех, много хороших машин без моторов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Че за слива то действительно?) сейчас вообще все в сяпчку уже ушли скорее всего) незнаю федя катается еще или нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за слива то действительно?) сейчас вообще все в сяпчку уже ушли скорее всего) незнаю федя катается еще или нет)

 

Уже как два дня в спячке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Все заняты что ли? вчера гуляя по Питеру видел синию сливу с лавкой недалеко от финляндского вокзала от литейного моста. Значит есть кто не зимует. Буду в Питере еще два дня. Пишите может встретимся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заняты что ли? вчера гуляя по Питеру видел синию сливу с лавкой недалеко от финляндского вокзала от литейного моста. Значит есть кто не зимует. Буду в Питере еще два дня. Пишите может встретимся

приезжай в субботу часиков в 9 на ст. м. Ладожская там на поздемной парковке Окея, в самом конце нисмо туса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще планировал в пятницу уже уехать... если останусь, то подкачу. Просто хотелось бы Питерский сильвия клуб увидеть.

С любовью от Москвы Silvia(Настюша)

PS последнее предложение девушка писала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет. Какие-нибудь совместные мероприятия планируются с начале мая?? Буду гостить у вас с 5го по 9е, хотелось бы повидаться с питерскими котанами. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Какие-нибудь совместные мероприятия планируются с начале мая?? Буду гостить у вас с 5го по 9е, хотелось бы повидаться с питерскими котанами. =)

 

Вроде ничего не планируется, в прошлом году и всегда в эти дни был роял автошоу ( где хоть было на что глянуть ну и туса норм), но видимо его прикрыли.

так обычно довольно неплохие бывают сборы "за биржей" по воскресениям ( но ты на вскр не попадаешь я так понял) там конечно публика разная но и я с друзьями приезжаю со своей атмосферой так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Есть живые люди в Питере со сливами на ходу, интересуюсь машиной но вживую почти ни разу не видел не то что внутри кататься , кто может помочь в этом плане?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно моя в ближайшую неделю в пргараж перебереться, сможешь посидеть XD но не кататься, она в спячке

Он уже посидел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось прокатиться )) кстати Ярослав, огромное спасибо за общение и за кружок по району 

ты всем пишешь чтоб прокатили?? мне написал)) корешу написал - инфа)

Ярослав катал оказывается еще))) это какой то массовый тестдрайв? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание понять подходит ли тебе машина по антропологическим параметрам не вызывает у меня особого негатива))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

К сезону буду в строю, началась активная загрузка...)))

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%A2%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3-1511883.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...