Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

ПРОДАНО


AleXXX

Рекомендуемые сообщения

капот и багажник ровные? ) скажи как сам считаешь) потому что по фото хрен разберешь с каких ракурсов не фотай...

 

просто у меня сейчас карбоновый дмакс и капот и багажник - думаю слить и купить твои чтоб все покрасить в один цвет) 

 

 

 

 

прост она моей машине когда то стоял такой как у тебя в продаже! по моему очень симпотичнее чем карбоннн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник новый и изготовитель вполне приличный ( делался в Москве, там же где делают пол РДСа  )  ...)))  Так что с ним должно быть всё в норме.

По капоту - он Китайский. Стоял на 15-ке у человека, вроде ровно. Себе не успел поставить , поскольку продал 15-ку давно. Примерить не куда. Так что точно не скажу. Лучше приехать и в живую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник новый и изготовитель вполне приличный ( делался в Москве, там же где делают пол РДСа  )  ...)))  Так что с ним должно быть всё в норме.

По капоту - он Китайский. Стоял на 15-ке у человека, вроде ровно. Себе не успел поставить , поскольку продал 15-ку давно. Примерить не куда. Так что точно не скажу. Лучше приехать и в живую посмотреть.

слушай извини за настойчивость) а реально раздабыть фотки на пердыдущей машине как он стоял)) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю уже нет...   покупал на Нисме. уже и не вспомню у кого, поскольку прошло более 2-х лет..)

Стоял вроде нормально. Сняли его при продаже машины.

проще кого то попросить на 15-ке приехать, но когда снег закончится, а то сегодня у нас очень весело...)))

 

P.S. могу поменяться , если надо. турбина нужна, например.... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Graylove, будешь сливать D-Max - черкани в л.с.!

ты уже не первый кто спрашивает )))

 

AleXXX Сори что развел тут со своими капотами в твоей продаже! 

решил просто закрасить карбон и лишний раз не парится и сомневаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...