Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Silvia S14 [Two life] -----> Mazda RX-7 RE雨宮 ===> Rx-8 Rotary Power! ☠☠☠


Рекомендуемые сообщения

У нас на кольце выступает пилот по фамилии Лосев (Иркутск), мотор подготовлен АТЦ КФД на китайской тюнячке. НО, я до сих пор не видел ни одного SR20DET который мог бы поконкурировать с этим JZ, мотор ебашит как сотона :D  (Гочу сюда приплитать не надо, у нео VET.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на кольце выступает пилот по фамилии Лосев (Иркутск), мотор подготовлен АТЦ КФД на китайской тюнячке. НО, я до сих пор не видел ни одного SR20DET который мог бы поконкурировать с этим JZ, мотор ебашит как сотона :D  (Гочу сюда приплитать не надо, у нео VET.)

 

В Рашке много ниссановских моторов едет?) Заставить жейзет ебашить могут даже в моей деревне, в городах крупных тем более + КФД пропагандирует пихать жз во все, что можно запихнуть и умеет это делать. Кароче меня просто достала этот лютый фантазим по джейзету, даже тех кто не знает, чей этот мотор и на какую машину ставился, просто культ по хлеще тазодрочеров в контике) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кароче меня просто достала этот лютый фантазим по джейзету, даже тех кто не знает, чей этот мотор и на какую машину ставился, просто культ по хлеще тазодрочеров в контике)

 

Меня тоже достала эта тенденция, причем дальше разговоров дело идет у единиц, а доходит до завершения... да думаю эти проекты все на слуху, но писать, что мотор на котором ездишь (СР) плохой это при каждом удобном случае.

 

А на нисме каждый школьник купившей старую сливу грезит всем, начиная от РБ, а заканчивая ЛС1, причем сам сиську поменять на СРе не может... ну канечно при таком расскладе СР уг, ДЖей пихнул, кетая набрал за шапку сухарей и все, мотор огонь, сиськи нету )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...Кароче меня просто достала этот лютый фантазим по джейзету, даже тех кто не знает, чей этот мотор и на какую машину ставился, просто культ по хлеще тазодрочеров в контике)

 

Меня тоже достала эта тенденция, причем дальше разговоров дело идет у единиц, а доходит до завершения... да думаю эти проекты все на слуху, но писать, что мотор на котором ездишь (СР) плохой это при каждом удобном случае.

 

А на нисме каждый школьник купившей старую сливу грезит всем, начиная от РБ, а заканчивая ЛС1, причем сам сиську поменять на СРе не может... ну канечно при таком расскладе СР уг, ДЖей пихнул, кетая набрал за шапку сухарей и все, мотор огонь, сиськи нету )))

 

 

Тенденция нда...... Просто народ купивший сливу, не догадывается что у тех же РБ и т.д. тоже есть свои минусы!!!! По мне так СЫР отличный мотор, если руки растут откуда надо!!!!!! Лично я только за СЫР))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав про минусы других моторов и есть куча недостроев и недонастроев с теми же РБ и куча долгостроев, думаю это как раз от того, что кроме желания свапнуть, что нибудь ебучее, больше ничего нет.

 

Да и если быть честным, ведь делать моторы никто из нас профессионально не умеет, поэтому либо отдаем, либо идем путем проб и ошибок, так же варианты решений, либо колхоз, либо болт он решения качественным деталями. В этом плане, на мой взгляд СР идеальный конструктор, запчастей и стока и тюня достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... каждый школьник купившей старую сливу грезит всем, начиная от РБ, а заканчивая ЛС1...

Всё, решено! Засуну в свою телегу 13B-REW! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

... каждый школьник купившей старую сливу грезит всем, начиная от РБ, а заканчивая ЛС1...

Всё, решено! Засуну в свою телегу 13B-REW! :)

 

 

Збс варик :lol: :lol: :lol:  Это из серии что говорил Rebel  "А на нисме каждый школьник купившей старую сливу грезит всем, начиная от РБ, а заканчивая ЛС1, причем сам сиську поменять на СРе не может... ну канечно при таком расскладе СР уг, ДЖей пихнул, кетая набрал за шапку сухарей и все, мотор огонь, сиськи нету )))"

 

 

 

 

...Кароче меня просто достала этот лютый фантазим по джейзету, даже тех кто не знает, чей этот мотор и на какую машину ставился, просто культ по хлеще тазодрочеров в контике)

 

Меня тоже достала эта тенденция, причем дальше разговоров дело идет у единиц, а доходит до завершения... да думаю эти проекты все на слуху, но писать, что мотор на котором ездишь (СР) плохой это при каждом удобном случае.

 

А на нисме каждый школьник купившей старую сливу грезит всем, начиная от РБ, а заканчивая ЛС1, причем сам сиську поменять на СРе не может... ну канечно при таком расскладе СР уг, ДЖей пихнул, кетая набрал за шапку сухарей и все, мотор огонь, сиськи нету )))

 

 

Тенденция нда...... Просто народ купивший сливу, не догадывается что у тех же РБ и т.д. тоже есть свои минусы!!!! По мне так СЫР отличный мотор, если руки растут откуда надо!!!!!! Лично я только за СЫР))))))

 

 

От твоих прямых рук СР быстро не поедет, ты забыл добавить еще три чемодана денег :)

 

Rebel  по поводу того что ездишь на СР и говоришь о нем что он плохой мотор - просто надо смотреть правде в глаза :)

 

Вы сами все прекрасно видите на видео :D  помоему тут какие то комментарии излишни.

 

fatal3rror  Да, КФД кроме джзэтов больше ничгео не собирает, и что? Теперь нельзя свапить JZ потому что их свапит КФД?  WTF?  :D :D :D

По поводу того что СР ах***ый мотор, в вчем заключатеся его ах***ность? В его низкйо стоимости? В раскалывающихся рокерах? В стучащей сиське?  В мертвющей динамике до 4000об/мин? Или вы скажите купи себе спек-р за 80к? Я че больной? :)))) 

 

 

Вы похожи на тех бабулек с форума Mazda Rx-7 которые просто пи***ец как превозносят ротор и гордятся им, а сами, иной раз заправляясь на российской заправке,  трясутся как бы мотор детонацией не прикончить. (это как в анегдоте, Ёжик жрал кактус и плакал, жрал и плакал :D )

 

Никого не хотел обидеть, жду здоровой критики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

... каждый школьник купившей старую сливу грезит всем, начиная от РБ, а заканчивая ЛС1...

Всё, решено! Засуну в свою телегу 13B-REW! :)

 

 

Збс варик :lol: :lol: :lol:  Это из серии что говорил Rebel  "А на нисме каждый школьник купившей старую сливу грезит всем, начиная от РБ, а заканчивая ЛС1, причем сам сиську поменять на СРе не может... ну канечно при таком расскладе СР уг, ДЖей пихнул, кетая набрал за шапку сухарей и все, мотор огонь, сиськи нету )))"

 

 

 

 

...Кароче меня просто достала этот лютый фантазим по джейзету, даже тех кто не знает, чей этот мотор и на какую машину ставился, просто культ по хлеще тазодрочеров в контике)

 

Меня тоже достала эта тенденция, причем дальше разговоров дело идет у единиц, а доходит до завершения... да думаю эти проекты все на слуху, но писать, что мотор на котором ездишь (СР) плохой это при каждом удобном случае.

 

А на нисме каждый школьник купившей старую сливу грезит всем, начиная от РБ, а заканчивая ЛС1, причем сам сиську поменять на СРе не может... ну канечно при таком расскладе СР уг, ДЖей пихнул, кетая набрал за шапку сухарей и все, мотор огонь, сиськи нету )))

 

 

Тенденция нда...... Просто народ купивший сливу, не догадывается что у тех же РБ и т.д. тоже есть свои минусы!!!! По мне так СЫР отличный мотор, если руки растут откуда надо!!!!!! Лично я только за СЫР))))))

 

 

От твоих прямых рук СР быстро не поедет, ты забыл добавить еще три чемодана денег :)

 

 

Нда.... не поспоришь с тобой)))))) Мне свап еще не скоро светит! но одно знаю точно, только СЫР))) ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цетировать не буду, так отвечу. Я не смотрю видео, у меня медленный интернет, я пошел в гараж делать свой СР. А ты продолжай думать, о том, что он УГ и планировать свап на другой мотор )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fatal3rror  Да, КФД кроме джзэтов больше ничгео не собирает, и что? Теперь нельзя свапить JZ потому что их свапит КФД?  WTF?  :D :D :D

По поводу того что СР ах***ый мотор, в вчем заключатеся его ах***ность? В его низкйо стоимости? В раскалывающихся рокерах? В стучащей сиське?  В мертвющей динамике до 4000об/мин? Или вы скажите купи себе спек-р за 80к? Я че больной? :)))) 

 

 

Друг, если ты не уловил суть, объясняю, о КФД я отозвался довольно лестно :) Где я сказал, что нельзя свапить жезет?:) Про то, что сыр ахуенный мотор я не писал вообще ни где, и ни кому это не доказывал :) Исходя из этого я не пойму зачем ты мне все это написал, если не прочел то, что я писал тебе:)

 

 

 

 

Никого не хотел обидеть, жду здоровой критики  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут смотря какие цели. Если ехать в РДС, то да, наверное, проще сразу пихнуть жизель, а если ездить эвридэй работа-дом и иногда заехать на кольцо подристить фо фан хватит и стокового сыра с заваркой. В РДС на этом форуме участвуют единицы) 

Я лично считаю надо ездить, если хочется просто ковыряться и строить можно пихать хоть что. Ср за неделю пихнули езжу не знаю горя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут смотря какие цели. Если ехать в РДС, то да, наверное, проще сразу пихнуть жизель, а если ездить эвридэй работа-дом и иногда заехать на кольцо подристить фо фан хватит и стокового сыра с заваркой. В РДС на этом форуме участвуют единицы) 

Я лично считаю надо ездить, если хочется просто ковыряться и строить можно пихать хоть что. Ср за неделю пихнули езжу не знаю горя )

золотые слова, Юрий Бенедиктович)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут смотря какие цели. Если ехать в РДС, то да, наверное, проще сразу пихнуть жизель, а если ездить эвридэй работа-дом и иногда заехать на кольцо подристить фо фан хватит и стокового сыра с заваркой. В РДС на этом форуме участвуют единицы) 

Я лично считаю надо ездить, если хочется просто ковыряться и строить можно пихать хоть что. Ср за неделю пихнули езжу не знаю горя )

 

все верно и по делу) я поступил также)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет минусов у рб. просто любой двиг должен быть грамотно собран и отстроен. все минусы лечатся. поэтому не нужно кричать, что рб говно, сыр говно. на буржуйских форумах люди даже из ка24 собирают конфетки в 500 л.с. и никто не плачет. на дрифтворксе есть тема по са18дет, бля...

 

http://i431.photobucket.com/albums/qq31/jon_smith/E85fhp-fwtq.jpg

 

как уже сказали, смотря какая цель. сток турбо сыра за глаза наверное хватило бы всем. а так да, я тоже за джейзет, простой, мощный, неприхотливый, что еще нужно для счастья. похуй, что тяжелый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто мотор тюнить до коссмических сумм не собирается, я не миллионер :)  Речь вообще идет о стоковых моторах. И на стоковом JZ можно ездить спокойно :)

 

как уже сказали, смотря какая цель. сток турбо сыра за глаза наверное хватило бы всем. а так да, я тоже за джейзет, простой, мощный, неприхотливый, что еще нужно для счастья. похуй, что тяжелый.

 

Вот где золотые слова, особенно последние 9. Жаль что многие этого не хотят понимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще такие, которые мотивируют установку двигателя не ниссан в ниссан тем, что портишь кровь авто ) бля, ничего бредовее не слышал в жизни. это типа как, - я умираю! - есть сердце от чернокожего нигера! - нет, я лучше умру... ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как уже сказали, смотря какая цель. сток турбо сыра за глаза наверное хватило бы всем. а так да, я тоже за джейзет, простой, мощный, неприхотливый, что еще нужно для счастья. похуй, что тяжелый.

 

Вот где золотые слова, особенно последние 9. Жаль что многие этого не хотят понимать :)

 

Слова то может и золотые, но ведь это все в теории) Возможно если бы Паша поездил на турбо сыре, рб, или жейзете, он был бы абсолютно другого мнения, как и каждый из нас) Просто очень много теоретиков, которые на практике не знают что такой жз или рб в сливе, да даже сыр турбовый, и усираются, что джейзет лучше для мужчины нет(это я сейчас ни кого с клуба не имею ввиду) -вот это я не приемлю! То что жз -это бог дрифт моторов считают только в России, в стране, в которой пауэрслайд преобладал полностью до недавнего времени. Наверное все сейчас подумали что я лютый жз-хейтер и обсираю его потому что езжу на сыре, а сам тупой как валенок...Отнюдь нет друзья, мне очень нравится жз, это хороший, простой и надежный мотор с большим потенциалом, .дело в том, что меня убивает идея пихать жз в сливу, и не переношу я этот мотор в этой машине. Всем мир:)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25ая рыба надув не держит, 26ая примерно тоже гавно, но спулится раньше и верх лучше, сыр гавно и у него еще гавно коробка. А джей держит наддув, 154ая коробка огонь, но все кроме сыра гавно, потому что тяжелые пиздец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет минусов у рб. просто любой двиг должен быть грамотно собран и отстроен. все минусы лечатся. поэтому не нужно кричать, что рб говно, сыр говно. на буржуйских форумах люди даже из ка24 собирают конфетки в 500 л.с. и никто не плачет. на дрифтворксе есть тема по са18дет, бля...

 

http://i431.photobucket.com/albums/qq31/jon_smith/E85fhp-fwtq.jpg

 

как уже сказали, смотря какая цель. сток турбо сыра за глаза наверное хватило бы всем. а так да, я тоже за джейзет, простой, мощный, неприхотливый, что еще нужно для счастья. похуй, что тяжелый.

 

а че так момент валится, что это за мотор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, пока все не перепробуешь, хер проссышь, что лучше ) я вот только одного не понимаю, отделяйте мух от котлет: мотор который постоянно работает на пределе или который ездит, как обычный и нет нет дает гари...

 

костос, а лс тоже говно? а вэку?

 

бля, да этих моторов жопой ешь, из таза 400 л.с. собирают и орут, что прет и надежный, хуле вы выебываетесь? )

 

 

 

я еще не решил, что будет в моей след. жоповозке, но скорей всего сраный и всеми обоссаный рб25, на большее просто денег не хватит. посмотрим на сколько его хватит. думал джейзет 1й, но там коробка стоит пздц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу лс и вку, у них объем больше, имхо они из другой лиги, как по цене так и по стоимости самого свапа, если делать хорошо. 

Таза моторы 400 сил есть у моих приятелей, даже 450+ но о надежности там речи не идет, ты голову его видел?))))

 

154ая не просто так столько стоит, она пиздец чугунная.  Я говорил о моторах для дрифта, на 3ей передаче, и с возможностью на 4ой. Для дейли, сыр отличный мотор, если у него не больше 2871 - 76, и для сливы он подходит больше всего, все таки инженеры не зря его туда поставили, и рассчитали все под его вес и длину, а не под рыбу-джей  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...