Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Silvia S14 [Two life] -----> Mazda RX-7 RE雨宮 ===> Rx-8 Rotary Power! ☠☠☠


Рекомендуемые сообщения

Х3, лучше сильвии только другая сильвия. Ну, я бы еще про супру подумал, т.к. более комфортный болид для передвижения. Сильвию все же потряхивает хорошо на наших дорогах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х3, лучше сильвии только другая сильвия. Ну, я бы еще про супру подумал, т.к. более комфортный болид для передвижения. Сильвию все же потряхивает хорошо на наших дорогах...

 

Супры либо конструкторы, либо автоматные атмосферки с ценами за 500р.

Супра хорошая машина, мне очень нравится, но адекватных вариантов на рынке сегодня нет, да и никогда не было.

 

Если бы была супра 96-2000г с оригинальной ПТС и целым кузовом, сток 2жз-жте и р154, рублей за 500 можно было бы подумать. Но таких нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая, я нет нет катаюсь. Сначала плевался от салона беспонтового, единственное, что не могу привыкнуть к расположению руля и сидушек, как не пробовал регулировать, неудобно и все тут. А так очень даже стала нравится. Ну и внешне. Выглядит очень приятно и едет отлично. Вот бы кто прокатил на 2жз-гте сил так на 600-800 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, кабак закрылся, шлюхи уехали!  :D  :D  :D

 

Тачка продана парню Александру из Подмосковья.

 

 

 

А что, лучше сильвии только Рх-7?))

хде бутылка та?!  :o  ну ты понял...

и да... лучше сильвии может быть только рх7.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РХ7 тема, У знакомого такая, на кольцеовй подвеске, те37 и диреззе Z2. Заруливает всех на кольце. Да и в драге для сток мотора очень достойно едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, лучше сильвии только Рх-7?))

 

Ну я не говорил, что лучше, просто после сливы я именно на неё в первую очередь смотрел бы - задний привод, широкая, вид отличный.

 

Вдруг у сливоводов мысли сходятся  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не говорил, что лучше, просто после сливы я именно на неё в первую очередь смотрел бы - задний привод, широкая, вид отличный.

 

Вдруг у сливоводов мысли сходятся  ;)

 

+1, но салон оставляет желать лучшего !

По сути там ничего делать не надо, у знакомого последний месяц последнего года выпуска, вот она в стоке подготовленная))

Арки здоровенные, железа нет, там подкрылок один между колесом и моторным отсеком, маслокуллер, твин турбо ! че еще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не говорил, что лучше, просто после сливы я именно на неё в первую очередь смотрел бы - задний привод, широкая, вид отличный.

 

Вдруг у сливоводов мысли сходятся  ;)

 

У нас в Красноярске этих слив, как грибов после дождя :):)  5 сильвий только уже у моих друзей, и еще дохе*а тех кого я не знаю :) На кольцо приезжаешь, одни сильвии, глазу зацепиться даже не за что :) :) :)

 

Не, сильвия это попса :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не говорил, что лучше, просто после сливы я именно на неё в первую очередь смотрел бы - задний привод, широкая, вид отличный.

 

Вдруг у сливоводов мысли сходятся  ;)

не у всех) я свой возможный обмен озвучивать тут не буду, некоторые знают и готовы меня закидать камнями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у всех) я свой возможный обмен озвучивать тут не буду, некоторые знают и готовы меня закидать камнями)))

 

Honda s2000? А че, карбоновую крышу замутить и все четко)))) Ну или в краснодар переехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Honda s2000? А че, карбоновую крышу замутить и все четко)))) Ну или в краснодар переехать))

 

Да хонда 100% )) Рома ты раскрыт!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни вы че?:)  тут клуб любителей маздо хонд?  давно же уже обсуждали: рыкса уебан а хонда не валит))))

 

p.s. да не мазда ни чего, но я бы катал только на роторе и никаких свапов. ротор ее главная фишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни вы че? :) тут клуб любителей маздо хонд? давно же уже обсуждали: рыкса уебан а хонда не валит))))

 

p.s. да не мазда ни чего, но я бы катал только на роторе и никаких свапов. ротор ее главная фишка.

плюс 100))

мечтаю о кольцевой рх7 именно с ротором.

особенно нравится изгиб крыши у мазды.

а хонда это мотоблок, за исключением с2000 и нсх))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс 100))

мечтаю о кольцевой рх7 именно с ротором.

особенно нравится изгиб крыши у мазды.

а хонда это мотоблок, ща исключением с2000 и нсх))

вот мне S2k и нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни вы че? :)  тут клуб любителей маздо хонд?  давно же уже обсуждали: рыкса уебан а хонда не валит))))

 

p.s. да не мазда ни чего, но я бы катал только на роторе и никаких свапов. ротор ее главная фишка.

 

 

Рыкса уебан? :) Всмысле? Она ахуительна! :)

 

Я сегодня катался на Рх-7, динамика просто пиндец, колесница дъявола. Я думал мы уберемся с дороги... очень страшно и очень быстро, давка всего 0.8, портинг, форсы, комп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развалюшн еще хуже, это тупо седан, формы машины для офисного планктона, сдобренные сполерами и бамперами, с формами сливы не идут ни в какое сравнение:))) ну да едет он нормально, но полный привод не даст того что задний на асфальте. Вы еще субару вспомните с ее формами. Про последние развалюшены и субары я вообще молчу.

Я так понимаю все кто отписался что эти машины едут уже бустапнули свою сливу? ;) на 1-1,1 валит нормально:)

 

А и еще: сарай унылый а супра корова:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да отлично развалюшен выглядит для седана. да и абсолютно разные авто, зачем сравнивать со сливой. субару тоже отличный седан. полистай стенснейшн там полно суб и ево которые выглядят на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слива по обслуживанию в сравнении с эво, просто жигули!

чтобы содержать эво в хорошем состоянии и тюнить, нужно оочень много капусты. дороже только наверное гтр.

один аяк стоит 70-80 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да отлично развалюшен выглядит для седана. да и абсолютно разные авто, зачем сравнивать со сливой. субару тоже отличный седан. полистай стенснейшн там полно суб и ево которые выглядят на все 100.

Да не, они нормально выглядят, особенно на стенсе, конечно это вовсе не плохие машины. Это я чтоб разжечь, так то сливо клуб:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...