Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Блин на на этом форуме модеры то есть?)))))


Рекомендуемые сообщения

например кому?

 

Те, кто часто на форуме. Могу себя предложить. Rebel, Seregis, Kajira, Re-Volver выбирай пару человек, кому доверяешь больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто часто на форуме. Могу себя предложить. Rebel, Seregis, Kajira, Re-Volver выбирай пару человек, кому доверяешь больше

 

Леша прав. И тебе будет проще и чиститься все будет быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

с даты вступления в модераторы Аксиса, улучшений как таковых не заметил, наоборот:

- брехня не по существу дела в бортовиках чужих, что бы потом самому же потереть написанное и показать что как бы производится работа, хм, внушает ..

- "Не относящееся к бортовику удалено" ... у нас есть правила в которых указывается, что именно должно содержаться в бортовых записях? или они внегласно были введены, еще лучше .. 

 

считаю, что данные Аксису полномочия  - превышены, смысл пребывания его в дальнейшей "должности" - абсурд. 

 

п.с. писать кому то из присутствующих здесь в личку администратору, смысл !? когда это должно быть решено всеми членами форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херней то не занимайся, превышения полномочий, правила, ты что подаешь иск в суде?) зачем все усложнять? тут горстка людей, все нормально общаются, кто то лучше, кто то нет. Из за того что чувачка нового ничего не устраивает, ты за него впрягаешься?) Посидит немного поймет как тут идут дела, нет-уйдет, общество не меняется из-за одного человека) Хочешь чтобы было как на альтеза клубе?) с нашей посещяемостью тут делать вообще будет нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с даты вступления в модераторы Аксиса, улучшений как таковых не заметил, наоборот:

- брехня не по существу дела в бортовиках чужих, что бы потом самому же потереть написанное и показать что как бы производится работа, хм, внушает ..

- "Не относящееся к бортовику удалено" ... у нас есть правила в которых указывается, что именно должно содержаться в бортовых записях? или они внегласно были введены, еще лучше .. 

 

считаю, что данные Аксису полномочия  - превышены, смысл пребывания его в дальнейшей "должности" - абсурд. 

 

п.с. писать кому то из присутствующих здесь в личку администратору, смысл !? когда это должно быть решено всеми членами форума.

 

А должны быть улучшения? Задача модератора не в том, чтобы делать твою жизнь лучше, а следить за порядком на форуме и если ты их не замечаешь, это лишь свидетельствует, что все идет своим чередом.

 

Брехня не по существу удаляется, потому что это логично. Каюсь, я тоже склонен к офтопу, но после просьбы владельца бортовика, все было почищено.

Правил у нас нет, я действую так, как считаю логичным, если моя логика вне рамок данного ресурса, то я могу отдать права модера, это хоть и определенная привилегия, но она небожителем автоматически не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

склонность модера к оффтопу считаю даже +, т.к. нет строгой модерации и можно просто попесдеть на отвелеченные темы в рамках конечно же... ну или там пездануть шутку какую, картинку нехорошую вставить.

 

так что... все окей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы вообще дал всем доступ редактировать свои бортовики, если ТС ненравится флуд в бортовике пусть сам удаляет, а так я за флуд, все же веселее когда есть оф топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если все ЗА флуд, чтож тогда ЛОГИКУ включают, замкнутый круг получается ...

 

п.с. ни за кого я не впрягаюсь, а считаю что удалять из бортовика то, что владелец посчитал нужным - через чур крайняя мера, не надо делать форум под себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если все ЗА флуд, чтож тогда ЛОГИКУ включают, замкнутый круг получается ...

 

п.с. ни за кого я не впрягаюсь, а считаю что удалять из бортовика то, что владелец посчитал нужным - через чур крайняя мера, не надо делать форум под себя!

 

Расскажи мне, что такое бортовик в твоем понимании?

И могу ли я разместить в своем бортовике ролики с порнухой, если я вдруг посчитаю это необходимым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще удалили по просьбе владельца если я все правильно понял. Мое мнение таково: модерация по сути - зло. Сообщество может и должно быть саморегулируемым. Исключение составляет спам и ему подобные проявления, а так же обоснованные просьбы авторов тем по изменению / удалению. Если кто-то сделал бортовик тут и ему написали что его машина говно, это не повод удалять сообщение, иначе все тут првератится в мерзкий д2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так если все ЗА флуд, чтож тогда ЛОГИКУ включают, замкнутый круг получается ...

 

п.с. ни за кого я не впрягаюсь, а считаю что удалять из бортовика то, что владелец посчитал нужным - через чур крайняя мера, не надо делать форум под себя!

 

Расскажи мне, что такое бортовик в твоем понимании?

И могу ли я разместить в своем бортовике ролики с порнухой, если я вдруг посчитаю это необходимым

в бортовике была выложена ссылка на ютуб именно с порнухой или я что то не так понял ??(что по априори не может быть на ютубе)

в моём понимании бортовик -  место где размещаются свои идеи, а так же их реализация всеми возможными способами и не редактируются по воли желания модератора ИБО МНЕ ТАК ВЗДУМАЛОСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще удалили по просьбе владельца если я все правильно понял. Мое мнение таково: модерация по сути - зло. Сообщество может и должно быть саморегулируемым. Исключение составляет спам и ему подобные проявления, а так же обоснованные просьбы авторов тем по изменению / удалению. Если кто-то сделал бортовик тут и ему написали что его машина говно, это не повод удалять сообщение, иначе все тут првератится в мерзкий д2.

с учетом того что топик стартеру отредактировали сообщение, после насрали в теме у кого писька больше - конечно  автор попросил почистить сам ... хахаха

 

соглашаюсь полностью про модерацию - вот так и сделайте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, я тоже музыку люблю и только за, если человек это показывает, но только не таким способом: огромной ссылкой с ютуба в каждом посте. можно делать линки таким образом

 

сейчас играет: Андрей Алексин - Малолетние Шалавы тадам, нажимаем, попадаем на ютуб.

 

а, если это выглядит так, что-то не очень:

 

http://www.youtube.com/watch?v=bNza2Ai0gMo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...