Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Новая версия форума


Рекомендуемые сообщения

аэаэаэ... а в чем отличие нового движка? ну, я имею ввиду его +ы? вижу всякая дрянь типа лайков появилась. херач тему в вк? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной сообщении всего 10 фото отображается, остальные ссылками, можно расширить до 50? Актуально для темы с продажами, когда в одном сообщении много фоток нужно запостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной сообщении всего 10 фото отображается, остальные ссылками, можно расширить до 50? Актуально для темы с продажами, когда в одном сообщении много фоток нужно запостить.

 

поднял лимит

 

прошлый форум сильно устарел, у форума постоянно находили новые уязвимости даже спустя 3 года, когда я их убирал увидел как говено написан код. поэтому я отказался от обновления того форума и поставил другой. у данного форума дела сильно лучше в этом плане. ну и наконец авторы сами могут менять названия тем, есть отдельный внешний вид для телефонов и планшетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В одной сообщении всего 10 фото отображается, остальные ссылками, можно расширить до 50? Актуально для темы с продажами, когда в одном сообщении много фоток нужно запостить.

 

поднял лимит

 

прошлый форум сильно устарел, у форума постоянно находили новые уязвимости даже спустя 3 года, когда я их убирал увидел как говено написан код. поэтому я отказался от обновления того форума и поставил другой. у данного форума дела сильно лучше в этом плане. ну и наконец авторы сами могут менять названия тем, есть отдельный внешний вид для телефонов и планшетов.

Пасип, да не вопрос, мне лично нравится.

Если чет нарисовать на заставку нужно будет обращайся, с удовольствием помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Лимит личных сообщений вырос и структура изменилась. Теперь появилась переписка)) Администрации спасибо! Интересно а сколько в год обходится содержание данного сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо в этом форуме, но квота в 500 кбайт - это необходимость? Может, увеличить хотя бы до 10 Мбайт?

 

Это правила хорошего тона, нафига в тему наливать фотки, которые грузятся по несколько минут, не у всех быстрый интернет уменьшай разрешение, фото лучшего качества напрямую по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все хорошо в этом форуме, но квота в 500 кбайт - это необходимость? Может, увеличить хотя бы до 10 Мбайт?

 

Это правила хорошего тона, нафига в тему наливать фотки, которые грузятся по несколько минут, не у всех быстрый интернет уменьшай разрешение, фото лучшего качества напрямую по почте.

 

 

Так то сам форум их режет не плохо, кто тебя просит с плохим инетом еще дополнительно их открывать? Превьюшки и так копейки весят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все хорошо в этом форуме, но квота в 500 кбайт - это необходимость? Может, увеличить хотя бы до 10 Мбайт?

 

Это правила хорошего тона, нафига в тему наливать фотки, которые грузятся по несколько минут, не у всех быстрый интернет уменьшай разрешение, фото лучшего качества напрямую по почте.

 

 

Так то сам форум их режет не плохо, кто тебя просит с плохим инетом еще дополнительно их открывать? Превьюшки и так копейки весят.

 

+1

Кроме того если инет хуевый, то вообще нечего все подряд картинки открывать. Для браузеров есть дополнения, которые скрывают все картинки и открывают их только если на нее кликнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромноая просьба, сделайте чтобы в ранее перенесенных темах отображались не только первые 10 фоток, а все. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромноая просьба, сделайте чтобы в ранее перенесенных темах отображались не только первые 10 фоток, а все. Заранее спасибо!

 

буду проводить обслуживание форума на след. неделе и поправлю для всех сообщений. сейчас можно самому исправить если отредактировать сообщение, даже ничего в нем не меняя. после изменения фото появятся.

 

Все хорошо в этом форуме, но квота в 500 кбайт - это необходимость? Может, увеличить хотя бы до 10 Мбайт?

 

поднял лимит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все хорошо в этом форуме, но квота в 500 кбайт - это необходимость? Может, увеличить хотя бы до 10 Мбайт?

 

поднял лимит

 

 

Спасибо ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, лучше бы в просмотре новых сообщений отображалась одна тема один раз, даже если новых сообщений в ней несколько.

И кнопочку "все разделы просмотрены" не вижу. Чтоб из списка удалить остаток тем, которые априори неинтересно и они по новой список не занимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дизайну обождите немного, лимит я уже писал, поднят, но надо все сообщения обновить

 

Отметить разделы прочитанными можно в самом низу страницы слева, там где иконка РСС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Заливаемые фотки в посты ограничены только их размером или еще и форматом? у меня JPG не грузится, bmp не грузится, (у всех размер до 2ух мб) только gif - а качество там гавно. А через радикал 96 фоток заливать ёкнуться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...