Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

S15 Little Rock'n'Roll Queen


Рекомендуемые сообщения

поднять что ли... многие в курсе того, что сейчас с моей машиной, некоторые даже катали ее по парковке... так вот... собрался, настроился... уже во 2й раз за лето) 380 с колес при бусте 1.2, но стабильную смесь так пока и не удается получить( уже даже сделали вольтаж мод на бензонасос - подключили напрямую к акб через реле, кстати повлияло на работу машины сильно, судя по шплз маишна сразу начала богатить, то есть насос работать начал более производительно и теперь льет больше чем надо. это все лирика... сейчас проблема в том,что "нэ магу крутить до атсэчка" - провал в смеси и помпаж, что не есть хорошо. купил новый фильтр топливный, хотя старый поменял прошлым летом и с тех пор проехал тысяч 5, не больше. вытащу гляну, что с насосом хотя манометр показал 5+ бар на выключенном моторе. думаю может с катухами что-то не так, как проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять потестить с рабочего мотора

форсы пролить 

новые свечи

а для начала давление в рейке на работающем моторе измерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форсы проливались перед установкой, свечи новые


стоит топливный регулятор низмо с давлением 2.5, думаю может на сток поменять его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вести с полей... прозвонил в выхи все катушки - все норм. вчера еще махнул пищащую вальбру на насос от аем, машина стала еще сильнее богатить) надо снова отстраивать смесь, ехать вроде стала бодрее... но! снова при разгоне машина уперлась в невидимую преграду, и затуп длился до тех пор пока не убрал ногу с газа((( пздц какой-то, остается регулятор поменять, либо форсы эти не 850е от рх-7.

Фотки делать не хочу, так как машина сейчас внешне похожа на пиздец, колеса до сих пор не поменял((

 

выбираю между origin drf-s7 белыми

bKItOJqVxxo.jpg

 

jic-magic

dFxCaExngss.jpg

 

и gp gravity,как у Дена

4ocyfve8USY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие диски, епта, причиндалы будущему чаду выбирай. А то потом через полгода еще одно объявление о продаже будет.

Все надо в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие диски, епта, причиндалы будущему чаду выбирай. А то потом через полгода еще одно объявление о продаже будет.

Все надо в меру.

 

Я вообще удивляюсь как Андрея еще с хаты не выгнали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот по нищебродски

http://vladivostok.farpost.ru/komplekt-razno-shirokogo-litja-r18-rays-30895935.html

 

ну или новый китай по 18р

http://vladivostok.farpost.ru/litye-diski-volk-racing-29376628.html

http://vladivostok.farpost.ru/litye-diski-wedssport-sa50-m-29459137.html

 

в принципе то пох, на чем стоять, можно и на пеньках зиму провести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

подниму что ли... зима уже можно сказать пришла и в машине на улице не поковыряешься - приходится искать теплый или хотя бы сухой гараж на зиму :(

UZD3ljCnlPs.jpg

 

косяки в сливе вылезать не перестают... сказать, что я подзатрахался - это вообще ничего не сказать :wacko: после установки мозгов AEM series 2 мне теперь никто не может дать внятный ответ, как понять в каком котле пропуски зажигания и что этому причина: форсунка или катушка? семен говорит, что в логах это увидеть нельзя, что очень странно - вроде, как даже штатные мозги должны это показывать... парни, есть идеи? :ph34r:

 

купленный б/у выносной топлиавный регуль томей отказался нормально фунциклировать, посему ему на замену куплен такой же новый, туда же была приобретена проставка на рейку томей для переноса и т.к. я нищеброд буду делать все на армированном шланге с хомутами, увы купленный в жэдэмэ парц шланг иарлс по сечению не подошел, т. ч. придется искать новый

 

сделанный на тазовской проводке и тойотовской релюхе ревайринг мод для насоса тоже творит чудеса (реле приказало долго жить), посему это все будет замене на родную ниссановскую проводку с ниссановской же релюхой

 

планов на зиму громадье, теперь главное хоть в след.сезоне выехать вовремя)

 

I-dVTjIQkg8.jpg

 

ВСЕМ ДОБРА!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

начался третий месяц осени, сезон уже давно закончился — самое время продолжить писать бортовик…
на чем я там остановился? ах да! колеса я получил! забавная история с ними вышла… хотя обо всем по порядку! ;)

все майские праздники я ездил в сервис в Воскресенск… все эти поездки можно описать всего одной картинкой

http://cs14108.vk.me/c619516/v619516612/1eca4/ydvHrs0Jcvg.jpg

где-то в середине мая я все таки вырвал машину из лап Воскресенского сервиса, но машина категорически отказывалась нормально заводиться и глохла на хх: заряда акб (через пусковик!)хватало ровно на один завод, далее вся возня с подзарядкой повторялась, ситуацию усугубляло еще то, что машина не держала хх и глохла(( в сложившейся ситуации ехать до Москвы 100 км было крайне стремно, так как если я заглохну в час ночи на Рязанке мне уже поможет только эвакуатор… Парни в сервисе подкрутили регулятор холостого хода на 2000 оборотов, чтобы машина хоть как-то своим ходом могла добраться до дома, перекрестили, поржали и со словами "ну ты звони, если что)))" проводили меня со двора сервиса…
уууух… та еще поездочка была… прямо на выезде с Воскресенска меня остановили ДПСы, чтобы проверить степень моей адекватности (видимо услышав за пару километров неровный рык мотора уже начали почесывать руки в предвкушении невменяемого клиента), я по обыкновению глушу мотор…

http://cs14108.vk.me/c619516/v619516612/1ecab/PTqCHbQ4-bM.jpg

ЗАААЧЕМ?! я чуть не зарыдал, когда понял, что я сделал… благо ребята в пагонах оказались адекватными и после проверки документов решили помочь привести Сильвию в чувства: увы с соплями ничего не вышло, ко мне уже спешили парни из сервиса с зарядником, как вдруг один из гайцов предложил "а давай мы тебя под горку спустим?", я не был уверен, что это поможет… меня развернули, толкнули со склона, гена со стартером начали вершить свое дело и Слива ожила! ^__^ моей радости не было предела! Посигналил ребятам в погонах и покатил в сторону Москвы — так медленно и долго я еще не ездил на Сильвии…

Оставайтесь с нами ;)

http://cs14108.vk.me/c619516/v619516612/1ec9d/GY0udQY-Zc8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...