Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

А я смотрю в сторону kenda или zeetex. Не намного дороже того же триангла, но по держаку должно быть лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по поводу Триангла, да же у нас в Японии его просто завал и вообще сейчас очень много Китая размерами от 17 и больше. Не знаю разные ли квалитеты на производство резины в Китае для рынка Японии и рынка России, но факт остается фактом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делает нанканг 215/40, но нанканг категорически пидарастическая резина, намучился с ней очень много этой зимой - при похолодании дубеет и начинает пускать, доходило до того, что пускал весь обод. поделать с этим ничего нельзя, только герметик и камеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я первый год проездил на нанканге и у меня он вообще не спускал..раз в месяц подкачивал, т.к. с 3 до 2.8 опускалась жопа только.

 

После того как перекинул местами, спускало 2 колеса, остальные 2 не спускали.Причем одно реально за сутки спускало до 1.5 атм.А так вполне нормальная резина. 

 

Нанканг я не считаю бюджетной китайской резиной...потому что ценник намного больше триэнгла например..

По крайней мере до курса. Новый нанканг стоил 4600, через бодибит, самое дешевое найденное предложение, а триэнгл за 2450 в москве я взял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе на с13 прошлым летом брал Ванли,рисунок приятный держак хороший,мне понравилась и стоит недорого,по крайней мере до курса нынешнего!на 9.5j 225/40 r18 домик присутствовал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя щас пересмотрел старые фотки своей сливы и понял что домика то почти и не было))

http://s020.radikal.ru/i705/1503/ca/5a4d9d736033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

это все кошмаррр

Toyo T1R - и домик и держак и вид

только по грунтовке собирает камни и песок как пчела нектар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все кошмаррр

Toyo T1R - и домик и держак и вид

только по грунтовке собирает камни и песок как пчела нектар

И че стоит?) Рубасов 10 за 17й скат?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че стоит?) Рубасов 10 за 17й скат?)

 

да...

цена сейчас не очень понятная, от 9 тыс за 18й диаметр,  т.е. не так сильно и поднялась,а я брал в 2014м за 7 тыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/dmack/kinetic-s/225-40-18-92-W-XL-/

 

Dmack Kinetic S 225/40 R18.

 

Мне понравились больше чем AKINA st-09 которая была в прошлом сезоне. Как только начал давать угла, с акины начало выдирать куски. Не из-за завала. Куски выдирало и посередине шины. На жопе развал в ноль бывает тут шлифанёшь там. В итоге выдирало куски и на задней резине. Как следствие дикий дисбаланс после сотни. После каждых покатушек можно смело ехать на балансировку. 

D mack пережил пару выездов на местности и ДФ кусков выдраных я не обнаружил. Понравилось то что после навала резина скатывалась в комки и оставалась на резине.

 

Соотношение цена качество по мне так очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу на повседневке на ней. Держак в поворотах и по сухому и мокрому гуд. Я думаю даже лучше федерала 595сс.

Правда при балансировке много грузов навешали, хотя может диски оказались не в лучшем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...