Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

фары S15, стойки D2 Drift, тормоза (суппорта) BNR32, тормозные дики, колодки и армированные шланги Project Mu и многое другое...


SPav15

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

У меня приборка тоже серая.. и еще видел две спек с с серой приборкой) 

 

Артур,не,спасибо) просто интересно было отличие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фары родной ксенон с покоцаных фар сложно переставить?    тросик на капот снял с машины на днях за ненадобностью. Но он не мой, а Axis-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Сори что на долго так пропал,была командировка,парни,всем отписал в личку :)

все позиции в продаже,кому интересно,жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, кто может поручиться за продавца? Не то что бы очкую, но уж очень маленький срок на форуме и бортовика нет и в воронеже у меня знакомых нет… короче надежда на клубней!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ручаться за продавца не буду,но недавно приобрела у него новые передние тормозные диски и колодки проджек мю,посылку получила,все ништяк,я довольна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ручаться за продавца не буду,но недавно приобрела у него новые передние тормозные диски и колодки проджек мю,посылку получила,все ништяк,я довольна

спасибо большое за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...