Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

miller

Рекомендуемые сообщения

Доехал вчера наконец до кольца в АДМ Мячково.

Сразу стало понятно на сколько плохо я управляю автомобилем на треке! Надо активно учиться, читать теорию.

Машина же показала себя с лучшей стороны - ускоряется, рулится отлично! Потенциал я даже близко не раскрыл, даже на велосипедных передних покрышках 205 ширины.

Единственный недостаток - это слабые стоковые турбо тормоза  280мм диском. Перегрелись после первого боевого круга, но не отказали полностью - пришлось вдавливать педаль тормоза почти со всей силы. Колодки ставил в этом сезоне новые городские от именитой японской фирмы APP.

 

В итоге лучшее время за 2 сессии - 2.08.

 

3cb91d4s-960.jpg

9ab91d4s-960.jpg

e2791d4s-960.jpg

89b91d4s-960.jpg

a9b91d4s-960.jpg

f3b91d4s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил года 3 назад на сливе по мячику. Очень круто. Помню с каким-то поршиком гонялся - он на прямых от меня уходил в точку, но повороты проходил так, что я выходил с ним одновременно. Интересно, какое у меня время было =) Надо поискать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, ты теперь только дрифт? нет желания на кольцо поехать?

Желание то есть, но эта машина теперь поворачивать может только боком :D

Это придется каждый раз делать сход-развал и менять дифф - у меня ж щас заварка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я планирую после майских на трек-день поехать, nill тоже обещал. можно было бы и на майских, но 8-9 мая рдс а 10 обратно надо будет стоять несколько часов на обратной дороге из за дачников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я планирую после майских на трек-день поехать, nill тоже обещал. можно было бы и на майских, но 8-9 мая рдс а 10 обратно надо будет стоять несколько часов на обратной дороге из за дачников.

РДС 9-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, подумаю, слишком жалко мне времени. я по новорязанке езжу и знаю как там можно встрять. насчет колодок без дисков я хз как оно будет. думаю сточат твои диски )


РДС 9-10.

 да я попутал

 

короче пт-сб рдс и пиздец пробки в вс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кулер поставил?)

да ну неее, когда мне, на рыбалку же ездил =) да и нюансы там есть с установкой сенсора температуры масла, в праздники это пока не решаемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 мая воскресенье трек день. планирую ехать.

Олег, куда?

 

все увидел, мячик. у меня так то колодки на подходе но в принципе можно одну сессию откатать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером поищу, куда поедешь?

посоветовали matik-performance.ru

за одно хочу машину взвесить. кстати они тебе могут точно развесовку сделать - у тебя стойки же регулируемые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

интересная статья по настройке подвески

http://tracklife.info/forum/showthread.php?t=13743

 

да и вообще на ресурсе можно найти много полезной информации об автоспорте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож хочу сливу в тайм атак)))) кто бы что не говорил что это не сивик тайп р и тому подобное))) все говорят что не для тайм атака) все просто привыкли чтобы все им подносили)))для дрифта мощный мотор) для тайм атака хорошо сбалансированную машину) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож хочу сливу в тайм атак)))) кто бы что не говорил что это не сивик тайп р и тому подобное))) все говорят что не для тайм атака) все просто привыкли чтобы все им подносили)))для дрифта мощный мотор) для тайм атака хорошо сбалансированную машину)

а почему нет то?

почти идеальная развесовка, легкий вес 1200 кг, задний привод с блокировкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нет то?

почти идеальная развесовка, легкий вес 1200 кг, задний привод с блокировкой

просто у людей стереотип) витцы, тайп р эвики и так далее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...