Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

miller

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

отвечая на вопрос по подвеске:  стойки Tein MONO Flex, Рычаги Куско все, кроме передних. перед сток+ регулируемые теншены.   значения схода/развала/кастора на которых показано время сказать не смогу.

 

Оч важный момент:  главная пара для кольца стояла 4.3 и дифф торсен, потому что на 2 вэй даже слики не спасали. в повороте открываться нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео со сливой на тсукубе впечатляет... но скажу больше - меня шокирует держак резины... насколько же он аццкий там.....    интересно как она едет других трассах. более скоростных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео со сливой на тсукубе впечатляет... но скажу больше - меня шокирует держак резины... насколько же он аццкий там.....    интересно как она едет других трассах. более скоростных.

у меня нет опыта использования сликов, но говорят, что они настолько сильно прилипают к полотну, что для этого надо перевести всю подвеску на ШС.

да еще тут роль играет прижимная сила - некоторые повороты нельзя пройти медленнее определенной скорости, иначе не будет прижимной силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так зависит от того какое кольцо. под каждую трассу своя пара будет нужна.    наприменр мячково и Н.ринг - пример трасс где скорость машины отличается в полтора раза.

 

но то что стоит смотреть в сторону 4.1 и не длиннее это почти навярняка, а скорее всего 4.3 для мячково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

съездил в мячик в воскресенье. было круто!

https://lh3.googleusercontent.com/-S6jTM6XcWaY/U9VQTDv7T2I/AAAAAAAANXo/6ag-hv9fyhY/s543-no/IMG_20140727_213531.jpg

 

а в следующее воскресенье 3 августа будут еще заезды, было бы круто если кто нибудь присоединится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездил в мячик в воскресенье. было круто!

https://lh3.googleusercontent.com/-S6jTM6XcWaY/U9VQTDv7T2I/AAAAAAAANXo/6ag-hv9fyhY/s543-no/IMG_20140727_213531.jpg

 

а в следующее воскресенье 3 августа будут еще заезды, было бы круто если кто нибудь присоединится

я бы поехал но утром в аэрапорт и на море =( надеюсь еще покатаю в доволь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борь, на этой машине надо боком ездить, она по прямой и не умеет то :D :D :D

Ден, это не драг :-)

на кольцо на любой машине можно ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто-нибудь собирается при хорошей погоде ехать в это вск в мячково?

я поеду точно, соскучился по кольцу пц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...