Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

наказывают)))))

ты видимо по стройке не имел дело с это рабочей силой, реально все как в Нашей Раше, порой и похлеще бывают приколы

 

Знаю)) отец проектировщик, рассказывает как он там стройки останавливает из за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мне в транспортной посоветовали такие вещи просто с наклейкой хрупкость отправить,целее дойдет. аэро отправили в обрешетке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, пизда рулю...

Ты бы хоть острый угол на спойлере чем-нить мягким захреначил, отколят ведь :)

 

У меня именно такая же фраза промелькнула в голове когда я увидел фото, ибо только чудо должно произойти чтобы это доехало в целости. Спойлеру точно песда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нагнетайти жути, посылка объемная, должны видеть, что вещи хрупкие. Хотя конечно велика вероятность повреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я ошибаюсь.. но отбортовка довольно тоже не плохая вещь.. По сути посылка едет в деревянном ящике..

Если обмотать в пупырчатую пленку и заказать отбортовку, думаю ничего не случится..

Пупырка стоит копейки.

С Красноярска мотор с навесным ехал в отбортовке, доплатил за нее рублей 200 на сколько помню)  (ТК Деловые линии) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блеа  у меня стреч закончился на этот угол))  думаю норм доедет.   завтра уже в москве будет.   там 4 таджика мне помогали  это всё собирать)))  обещали на верх в фуре положить. х.з посмотрим.

 

добавил описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером  в контакте предложили  такие вот усы))))  наконец-то)))

 

кому -то усилитель нужен был...  если что спрашивайте

post-1917-0-55581900-1396502341_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите по таким стойка..  жесткие?  нет? и я так понял  это типа стока но чуть пониже?   койлы не хочу!

post-1917-0-67935100-1396526876_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей такая подвсека была. Офигенные стойки. И не жестко и не кренится и рулится.

 

Зимой на таких катался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей такая подвсека была. Офигенные стойки. И не жестко и не кренится и рулится.

 

Так у тебя тейны стояли или нисмо синие с желтыми пружинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя тейны стояли или нисмо синие с желтыми пружинами?

2 года стояли нисмо желто-синие. потом винты KTS поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил я на нисмах - комфортно согласен. но кренилась она оч заметно, даже по сравнению с тейнами суперстрит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил я на нисмах - комфортно согласен. но кренилась она оч заметно, даже по сравнению с тейнами суперстрит. 

 

Как по мне, большой плюс что зимой на них ездить можно, перекидывать койлы ради 3х месяцев задрочка, как по мне.

Много кто сам меняет стойки? Это сильно проблемно? Сход развал, понятно надо заного делать каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, там делов-то стойки поменять...без подъёмника с домкратом даже не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...