Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

спасибо! да они не особо разговорчивые были , только для Мани капот открыли)) 

 

ты в следующий раз им скажи "польска курва, открывай трейлер" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

посмотрел твой видос последний,обратил внимание на то как ковш в обшивку двери почти упирается,у меня такая же фигня,салазки ориджинал брайд,неужели у всех такая канитель??с моим ростом 194 и длинными руками поначалу очень напрягало.и очень интересен кулер твой,расскажи о нем поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!
Слива зимует, планы на зиму есть!
пока восстанавливаем обвесы ( на пару дней выехал в сухую погоду и  "освежил" свежевыкрашенные бампера)
Мне пришли новые тренировочные диски, копии work crkai в хороших (тренировочных) параметрах 18х8,5 и 18х9,5 ! так что будем красиво раздавать на треке и на парковках!
Мои ворки vsxx как обычно отправятся на полировку к сезону!
В техническом плане надо поменять сцепу ( как она мне надоела за этот сезон)
и глянуть почему после дождя или мойки появляется отсечка по форсункам ( загрузка 100процентов и пропуски зажигания)

по стайлингу я все еще надеюсь найти симпатичное заднее расширение чтоб выставить развал в 0!

ну и надо новые диодные фонари назад ( такие же как были, просто после того как разбил свои, по ошибке взял такие же но на лампочках....)

 

Ну а пока я себе купил жигу, подготовил к дрифту и скажу я вам- это кайф! реально всегда относился к жигам ооочень скептически, а сейчас полностью поменял свое отношение! это мало того что скилл, так еще и "фан" от покатушек не хуже чем летом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по стайлингу я все еще надеюсь найти симпатичное заднее расширение чтоб выставить развал в 0!

 

так ставь вертекс фулл... выглядит круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ставь вертекс фулл... выглядит круто!

да вроде заднее расширение от vertex edge не подойдет на мой бампер и пороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде заднее расширение от vertex edge не подойдет на мой бампер и пороги

 

ну, так это... в чем проблема? новые бампер и пороги ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диодные видел в продаже в колизеи.

Посем свои продаешь еслиипродаешь? И вообще с лампами есть фотки, сильно не так они смотрятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, так это... в чем проблема? новые бампер и пороги ^_^

 

да не, мне не нравится он, мне нравится классический вертекс формами)

 

Диодные видел в продаже в колизеи.

Посем свои продаешь еслиипродаешь? И вообще с лампами есть фотки, сильно не так они смотрятся?

в колизее там тонированные)))

свои отдам за столько же за сколько и брал 8р

 

Если продавать свои будешь, то за сколько?

свои отдам за столько же за сколько и брал 8р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://s020.radikal.ru/i716/1702/fe/eaba449aa19b.png

 

Меня больше улобнуло, что некий владимир иванов называет Серегу зайкой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте тут без спама)))) так уж получилось что в интернете меня много)))) а тут домашний форум как никак -истоки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о нет, Серегу надо спасать, он наверное в секту попал... где все друг друга зайками называют )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпускник нашего форума?  :D

 

ну давайте тут без спама)))) так уж получилось что в интернете меня много)))) а тут домашний форум как никак -истоки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по твоим последний действием ты тоже хочешь им стать) 

 

Ты про блог?) Да лан там треш для своих) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Ты просто теоретик. А я тебе расскажу, как это происходит на практике. Тебя тормозят мусора, говорят, ты выехал на встречку. Ты говоришь, не нихера не выехал и вы никак не докажете, что я выехал. Ок. Идем в экипаж, составляют протокол, максимум теперь, что ты можешь сделать, это приложить объяснение. Назначают рассмотрение дела в суде. Ты приходишь на суд, можешь сколько угодно рассказывать, что ты не выезжал, что видеофиксации нет, но это не имеет значения, потому что презумпция невиновности в нашей стране не работает и у судьи "нет основания не доверять представителю закона" посему максимум, на что ты можешь рассчитывать, это штраф,а не лишение. Ты можешь его не подписывать, как ты говоришь, ибо судье уже пох, что ты думаешь по этому поводу

Ох нихера на что я наткнулся:))

Лех, если говорить абстрактно, то все зависит целиком и полностью на того, кого попадёшься в нашей стране.

Меня отпустили за выезд на встречку, а вот не подписывать протокол ещё до сих пор не приходилось. Тут ты прав, я пока теоретик. Со временем выработался ряд рефлексов, когда останавливает гаишник. В большинстве случаев, доброжелательность и спокойствие работает вайс верса.

:)

Всем пис в этом чатике:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...