Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Передай обязательно!) Она принимает заказы?))

Сделано)

ну вообще она занимается портретами) но уже и пару предложений по клапанным крышкам поступало))

Ваще огонь

благодарю:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как после выезда дел еще много по мелочи) я стараюсь по вечерам их доделывать!

у меня в машине когда она пришла вообще не было музыки, колонок и мафона.

я не особо фанат автозвука, но просто че то фоновое хотелось чтоб играло иногда)

поэтому поставил себе мафон и купил колоночки, без выпендрежа все..а мафон главное чтоб вписывался по подсветке ) и по моему все очень вписалось!

wVXjGKDVN70.jpg

 

g-M3C7sQ3UU.jpg

 

ШЛЗ и гредди егт пока в тестовом режиме там находятся - далее думаю переместятся куда нибудь... особенно гредди егт со своей зеленой подсветкой и белым будильником.. ( он уже был) и я не стал его менять тк он ориджинал- только купил новый сенсор- чтоб быть полностью уверенным в нем)

 

еще не поставил колонки, купил 16е - по моему это как раз размер сливы-насколько я вычитал. назад вроде почти встают..но надо че то придумать чтоб на 2 самореза вкрутились..

 

на перед, сняв дверную карту- почему то дырка больше... и тут я понял что тут скорее всего был подиум, после посмотря в инете, так и оказалось..нужно где то найти такой

FyIiIyzTZ14.jpg

....

 

 

так же буду частично шумкой клеить пол, потому что она изначально у меня была без ковра и штатная шумка вся удалена.. и заглушки тоже..текла в дождь пипец как... я думал я заделал все дырки- постелил ковер..прокатился в дождь и все равно лужа на водительской стороне..в ногах и за сидухой.. вот думаю частично проклею шумкой и будет ок!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тачка бомба) красивой дорогой идёш)

 

спасибище! приятно слышать! 

тачка в живую еще лучше выглядит! можно из фанеры запилить, не?

Благодарю Дим) 

 

да наверно можно - но опять же, тк я в детстве любил программу "очумелый ручки" я хочу сделать по максимому сам) но моих инструментов для этого не хватит))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тачка кайф!!! Синяя - кайф! Клапанная крышка ваще кайф! От VS-XX давно тащусь...мега диски! То что она валит это вообще заебись!!

Крутая слива! Хороший подход! Доделывай, будет очень интересно следить за ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тачка кайф!!! Синяя - кайф! Клапанная крышка ваще кайф! От VS-XX давно тащусь...мега диски! То что она валит это вообще заебись!!

Крутая слива! Хороший подход! Доделывай, будет очень интересно следить за ней)

Спасибо за отзыв!" прям порадовал с утра) 

дааа! буду стараться делать в идеал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем йоу! 

вчера я впервые поехал на  трек, у нас открыли новую площадку! довольно большую, и трасса сделана из покрышек.

так вот, до этого я наваливал только на парковках, и прокатившись по треку, послушав инструктаж от друга че как надо где дергать где нажимать! у меня стало получаться очень даже неплохо! даже пару раз всю трассу прошел в дрифте :o ! парни даже респект выдавали! кароче я был в кураже и... 

http://cs606228.vk.me/v606228257/5db1/oAdqS9iCszo.jpg

 

и меня унесло в бетонную стену!

я кароче офигел и расстроился даже..

как было - попрасил я друга снять видосик- и сказал ну давай ПОСЛЕДНИЙ раз пройду просто пару поворотов, вообщем на перекладке я понимаю, что как то не так она идет..и я даю по тормозам ( зря это сделал) меня разворачивает, я думал точно до шин остановлюсь, но меня подбрасывает на шины- и я на шинах как на подушках просто улетаю в стенку, мы потом 3 покрыхи достали из под машины- она на них висела)

кароче слишком я вошел в кураж и опыта не хватило сообразить просто вывернуть руль и сбросить газ,

итог такой, погнуло рычаги развальные, вырвало рычаг схождения, фонарь, кузов у фонаря, выхлоп отторвало частично, сломало пороги и бампер... мы ее часа 2 чинили чтоб колесо хоть как то прямо смотрело, и я очень медленно поехал домой.

вот такие дела)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бляяя........
в прогараже были рычаги не так давно...
и у меня валялись где-то задние рычаги левой стороны

я думал все 3 синие сливы сегодня будут на площадке..

где-то читал,что ограждение трассы покрышками запретили использовать в чемпионатах,тк совсем не безопасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановишься, не печалься, это дрифт!

видос бы еще ...

 

да я тоже так подумал ))) печаль была наверно только когда еще сидел в машине))

Блеа... очень жаль...

 

дрифт жи есть

бляяя........

в прогараже были рычаги не так давно...

и у меня валялись где-то задние рычаги левой стороны

 

я думал все 3 синие сливы сегодня будут на площадке..

где-то читал,что ограждение трассы покрышками запретили использовать в чемпионатах,тк совсем не безопасно...

 

надо будет спросить..но я вроде уже как нашел то что надо)

я вот тоже очень хотел на мацури и приехал на тренировку)

ну да не безопасно..я был уверен что отторможусь но меня закинуло на них из за низкой посадки :))))

Стремно конечно(((

да ниче...ща пока в режиме подбитого, а далее все ранво красить все хотел

 

бля чувак...неприятный креш(( Ты скажи, это того стоило?)

 

конечно стоило я так наваливал)) 

Читал вчера как дежавю с твоим бортовиком ! :(

а че за дежавю? почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/ykQpwL7NGHQ

 

 

вообщем вот, я хотел на видео пройти 2 последних поворота))

смотрю и реально понимаю что нелепый фэил)) но вот так вот.. буду учиться, практика..опыт) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дежа вю потому что тут у половины постоянных такое бывало

рома про жопу верно написал - если не ты, значит до тебя точно молотили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...