Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Обвес устанавливается на авто, тему в утиль.

 

Продам обвес Vertex на S15. Был куплен с сайта shop4tuning.ru (forTune). Превезен своими силами в маленьком кейкаре басике, что привело к небольшим дефектам:

1) трещина на переднем бампере,

2) небольшая трещина на заднем

Пороги в идеале.

Обвес гнется, очень легкий.

Причина продажи:

сложность в установке, бампера идеально встают по центрам, фарам и фонарям, но имеют некое расширение в клыках (одинаковое с каждой стороны). Т.е. геометрия ровная, но по крыльям не стреляют, похоже что под широкие крылья. Т.к. авто после полировки уходит с молотка, времени заниматься этим нет.

 

Цена видется в районе 10000 за комплект.

Территориально Челябинск.

Тел.: 8-950-745-5091 (теле2), 890-686-52452 билайн.

post-152-0-11623100-1397817278_thumb.jpg

post-152-0-15021700-1397817279_thumb.jpg

post-152-0-67157600-1397817280_thumb.jpg

post-152-0-38170000-1397817351_thumb.jpg

post-152-0-80042900-1397817351_thumb.jpg

post-152-0-48506200-1397817379_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший лот на торгах)

 

а кто нибудь имел дело с обвесами от shop4tuning.ru? как они, именно на машине)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу нашел на гугле старые фото примерки, которые хотел отправить в фортуну дабы наругать.

На первом фото видно КАК бампер не садится на крыло. На втором что получается, если бампер все таки усадить.


по заднему так же

post-152-0-99149400-1398250388_thumb.jpg

post-152-0-83894500-1398250389_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто под широкие крылья думаю.

 

Нет! Та же самая херня была у меня, мешки и бампер-раскладушка. Кетай-ебаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто под широкие крылья думаю.

 

Вообще впринцепи не существует обвесов комплектностью в 4 предмета ( два бампера и два порога) под широкие крылья!

Есть специальные серии обвесов под широкие крылья типа Vertex Ridge, BN Sport Blister, но там и эти крылья идут в комплекте (8 предметов).

Любые другие широкие крылья, которые не входят в состав больших widy body kit-ов, в местах крепления бампера точно такие же как СТОК!

И этот бампер просто уёпищно сделан.

 

 

стандартные "мешки под глазами"

мне кажется в россии не умеют делать вертекс передний

 

И не только передний, и не только Vertex :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие бампера вообще подгоняются?

 

Не подгоняются. Они исправляются. Путем резки и склеивания отрезанных частей, которые были отдельно подогнаны к кузову. Т.е. если бампер сильно широкий, то он режется пополам, с середины выпиливается сантиметр или два его ширины, потом две части отдельно друг от друга прикручиваются к кузову, и на кузове, между собой скрепляются железными скобками, после чего бампер снимается и щель заклеивается стекловолокном, потом шпаклюется. Надо просто приложить к этому руки и потратить на это время, порой которого и так не хватает.

 

Я не конкретно про этот бампер. А в целом про китайские копии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял, мой вариант не самый страшный. китайские обвесы не хвастаются качеством...

Есть выбор: купить за 10 известно что или отдать 18 за ВОЗМОЖНО еще худший вариант, хотя всегда думается что "Вдруг повезет..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...