Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Dimon*s s15 Drift&Grip


Рекомендуемые сообщения

Создай пост мол надоело вкидыватся хочу продать и сам убедишься)

 

не надо ляля, посмотри ребята продают недострой норм проекты с душой и руками, никто не пишет, типа лох, слился...

 

сори за оффтоп. давай не будем в чужом бортовике это обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так главное не признаваться чтозаебало. Написать мол, отрываю со слезами на глазах поф семейным обстоятельствам.

А так да, не то место пофлудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вроде и все, слива уходит от меня, но думаю будет в хороших руках. Остается в Питере и в ТМ.

В свою очередь выложу фотку новой, которую взял вместо сливы и финика

http://s020.radikal.ru/i703/1509/06/db2841dfc5ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челенджр для драга, zl1 для трека :)

Девочкам и сильвия нравилась :)

 

с этим согласен, если так утилитарно к ним подходить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них условия изначально как и у всех что дается какое то количество дней для проверки. У меня не было вариантов проверить кго в этот период, машина стояла разобранной для вварки каркаса. Б/у всегда лотерея. Да в данном случае продавец не корректно указал состояние и еще заявлял что лично все сам проверил перед отправкой. Я не стал им предьявлять претензии, т.к. Прошло много времени с покупки, потом это б/у и наверное все же надо было глянуть вкладыши. Думаю здесь и моя вина есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 

 

У них условия изначально как и у всех что дается какое то количество дней для проверки. У меня не было вариантов проверить кго в этот период, машина стояла разобранной для вварки каркаса. Б/у всегда лотерея. Да в данном случае продавец не корректно указал состояние и еще заявлял что лично все сам проверил перед отправкой. Я не стал им предьявлять претензии, т.к. Прошло много времени с покупки, потом это б/у и наверное все же надо было глянуть вкладыши. Думаю здесь и моя вина есть.

Но по турбине то явный косяк продавца,я не говорю про двиг,...они обязаны были компенсировать свой косяк...турбину я бы им предъявил, если такое было заявлено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Camaro . Звук и ускорение просто песня ! Димыч в эфории от него и я его понимаю. Поздравляю еще раз !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У них условия изначально как и у всех что дается какое то количество дней для проверки. У меня не было вариантов проверить кго в этот период, машина стояла разобранной для вварки каркаса. Б/у всегда лотерея. Да в данном случае продавец не корректно указал состояние и еще заявлял что лично все сам проверил перед отправкой. Я не стал им предьявлять претензии, т.к. Прошло много времени с покупки, потом это б/у и наверное все же надо было глянуть вкладыши. Думаю здесь и моя вина есть.

Мы всегда открыты для диалога и заинтересованы в решении любых проблем. В данном случае дается время на проверку деталей, в течение этого срока можно написать претензию о несоответствующем состоянии деталей(люфт в турбине), после чего уже решается вопрос об обмене, компенсации и тп. Насколько я помню, мотор был продан около года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мотора клин по 2-му цилиндру :( 

 

#СпелаяСлива снова в строю, обкатываем. со следущим мотором все тоже очень не гладко я вам скажу и заявленного Дмитрий не получил, теперь расхлебываю я. Б\у оно и в Африке б\у. надеюсь все поправить и она сможет поехать в Новгород 2 октября. времени катастрофически нет. Проблема с мозгом, не понятно чем он думает и иногда включает отсечку на 1000 оборотов, что не нравится пока не ясно. мозг шит и чтоб к нему подключиться и перепрошить надо распаивать и чипы. бум над этим работать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда открыты для диалога и заинтересованы в решении любых проблем. В данном случае дается время на проверку деталей, в течение этого срока можно написать претензию о несоответствующем состоянии деталей(люфт в турбине), после чего уже решается вопрос об обмене, компенсации и тп. Насколько я помню, мотор был продан около года назад.

Эм, сори за офтоп, спрошу здесь. Можно как-то решить проблему с неисправным датчиком нейтрали на шестиступенчатой кпп из свап-кита, который я у вас купил зимой?? Найти отдельно нигде не могу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, сори за офтоп, спрошу здесь. Можно как-то решить проблему с неисправным датчиком нейтрали на шестиступенчатой кпп из свап-кита, который я у вас купил зимой?? Найти отдельно нигде не могу. :(

каким образом? есть время на проверку, если кпп не исправна вернули бы ее.  прошел год и вы первый раз пишите об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, сори за офтоп, спрошу здесь. Можно как-то решить проблему с неисправным датчиком нейтрали на шестиступенчатой кпп из свап-кита, который я у вас купил зимой?? Найти отдельно нигде не могу. :(

каким образом якобы не рабочий датчик нейтрали влияет на работу мкпп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейтраль для мехи почти никакой роли не играет

Спасибо, я знаю, какую роль играет датчик нейтрали. И мне хотелось бы, чтобы он был исправен.

 

каким образом? есть время на проверку, если кпп не исправна вернули бы ее.  прошел год и вы первый раз пишите об этом. 

К сожалению, автомобиль все еще не на ходу в силу разных причин. Датчик, я уверен, не мог испортиться за время бездействия и пребывания коробки у меня. Неисправность обнаружил недавно и совершенно случайно, когда переделывал проводку. Коробку гонять во Владивосток из-за датчика считаю нерациональным до глупости.

 

каким образом якобы не рабочий датчик нейтрали влияет на работу мкпп? 

Он никак не влияет на работу мкпп. Сигнал с этого датчика используется мозгами двигателя для задействования других карт на ХХ.

 

Фабула такова - я предложил как-то решить мою проблему, может быть, за дополнительную плату отправить мне датчик, если таковой имеется (это я подсказку даю). А в ответ получил кучу ненужных вопросов. Немного не стыкуется это с пафосными словами из, между прочим, единственной прикрепленной темы в барахолке: "для нас это не просто работа, а стиль жизни и состояние души. будь с нами, живи в стиле D-Parts".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплен sr20det от 14а в dparts, когда пришел из турбины вылилось масло, говорили турбу проверяли - люфтов нет. люфты были конкретные по факту.----неприятно, когда просто обманывают))....и не пишите пжл общие фразы, пишите по существу вопроса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

#Спелаяслива чувствует себя хорошо ,начинает хондрить-лечим  :)

http://www.youtube.com/watch?v=vZwgP8Zwczc

http://www.youtube.com/watch?v=SRVVTVtlWak

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...